Что делать? Кому Спецвозможность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасик-Стас 26 сен 2013, 09:23
Всем привет. Сегодня заканчивается сезон. И у меня вопрос который мучает меня последние две недели. Ветераны дадут 5 спецух + 4 в ТЦ (если я правильно посчитал). А я не знаю кому их раздать. Кому не тяжело, гляньте на команду и скажите как думаете.
У меня есть некоторые соображения, но есть неуверенность и боязнь, что раздам спецвозможности неправильно и ещё сезон придётся ждать. Вот ссылка на ростер моей команды:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Есть ли смысл добивать спецухами Вилферда так как свой абориген. Или стоит остановиться на Савоне. А может Маванду, или Олему. В общем не знаю, как правильно. Стареет и уходит форвард Бьяруханга и нет ему равноценной замены, поэтому может есть смысл спецы отдать действительно Вилферду. Что-бы был в команде забивной форвард? Или может спецухи не раздавать. Достроить под завязку спортшколу, дождаться 16-летнего суперталанта или по крайней мере таланта и его запаковать?
В общем помогите и подскажите, кто, что думает.!!!
Стасик-Стас
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение TsvetkoFF 26 сен 2013, 09:33
раз уж есть 9 Ат3, делай 9 Ат4 и в бой за сыгранностью.
ссылка на ростер неправильная. по ней то я хорошо знаю кого качать :)
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение Стасик-Стас 26 сен 2013, 09:41
Извините, скидываю правильную ссылку.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

Добавлено спустя 58 секунд:
А кого по ней двух лидеров добивать?
Стасик-Стас
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение miha76 26 сен 2013, 09:42
ITsvetkoFF писал(а):раз уж есть 9 Ат3, делай 9 Ат4 и в бой за сыгранностью.
ссылка на ростер неправильная. по ней то я хорошо знаю кого качать :)
То же бы рекомендовал добивать спецуху Ат и в бой за сыгранность. Но не всем Ат4, а только тем кто будет старше 24 (включительно), а кто помоложе 23 и менее, то можно и Ат3. Тогда усталость у всех будет одинаковая после матчей. И в итоге будет 11 атлетов в команде. А уж затем, со следующего сезона можно и что-то кроме Ат тренировать. Я так в своей русской команде делаю. Если интересно посмотри ее.

Вот правильная ссылка на твою команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18461 :-)
Последний раз редактировалось miha76 26 сен 2013, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение rockstar 26 сен 2013, 09:43
Логичное предложение. Так же можно сделать воротчика: В4 Ат4 Л2 Р2, а в следующем сезоне В4Ат4Л4Р3. А в 25 лет добить до 16 спецух.
Вместо Ат4- самым сильным можно раздать Л-ки. С другими спецухами до изучения стилей игроков лучше не торопиться.
ITsvetkoFF писал(а):ссылка на ростер неправильная. по ней то я хорошо знаю кого качать :)
- :cool:
rockstar
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение Feo 26 сен 2013, 09:44
Я извиняюсь, что не по теме, но меня мучает один вопрос - почему Игорь Чисюк взял себе ник Станислав (Стасик-Стас)??
Теперь по теме - логично было бы добивать Ат.
Feo
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение miha76 26 сен 2013, 09:46
Не согласен на счет вратаря. Ему достаточно добавить Ат4. А вот если и качать по полной, так форварда Абель Вилферда, но только без Л-ки. Думаю Ат4У4Г4Пд4, тогда он и в сборную сможет попасть и клубу пользу будет приносить. Вот смотри какого я форварда из спортшколы вырастил - http://www.vfliga.cc/player.php?num=633739. 8).
Остальным пока достаточно будет добить до Ат4, но только когда игроку исполниться 24 года, до этого Ат3 будет достаточно.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение Стасик-Стас 26 сен 2013, 09:53
Ответ ник Станислав (Стасик-Стас) выбрал потому, что так зовут моего трёхлетнего сына.
Стасик-Стас
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение rockstar 26 сен 2013, 10:44
Станиславу Игоревичу- привет)
Сейчас тебе важно в первую очередь определиться под какой стиль ты планируешь качать команду. Пока не определился оптимальный вариант спецухи- Л и Ат. Форвардам Л, Ат и У.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
mihaluch писал(а):Не согласен на счет вратаря. Ему достаточно добавить Ат4. А вот если и качать по полной, так форварда Абель Вилферда, но только без Л-ки. Думаю Ат4У4Г4Пд4, тогда он и в сборную сможет попасть и клубу пользу будет приносить.
Вилферд в сборную не попадет никак. Вероятность- минимальна, даже если задорого кормить его ветеранскими баллами и баллами с ТЦ. Конкуренция- высокая.
rockstar
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение miha76 26 сен 2013, 12:14
Вилферд в сборную не попадет никак. Вероятность- минимальна, даже если задорого кормить его ветеранскими баллами и баллами с ТЦ. Конкуренция- высокая.
Так еще и лучше, не будет отвлекаться, а будет тащить клуб за собой. Лидер у клуба должен быть в атаке.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение Стасик-Стас 26 сен 2013, 12:32
А почему никто ничего не пишет за новичков? Их что по приходу в клуб нужно только баллами силы закачивать? Ведь если прийдёт 16-летка суперталант и кинуть ему пару спецвозможностей, он сможет и за юниорку выступать. А потом уже его баллами забрасывать. Так такой игрок через два-три сезона будет лучшим в команде. Как считаете?
Стасик-Стас
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение Karwar 26 сен 2013, 12:48
Смотрите в шапке темы п. 4 Вопросы (советы) по игре ВСОЛ
Там ссылка на тему Цура по выращиванию молодых игроков и мои комментарии (советы).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1905
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение slip31rus 26 сен 2013, 12:51
Стасик-Стас писал(а):А почему никто ничего не пишет за новичков? Их что по приходу в клуб нужно только баллами силы закачивать? Ведь если прийдёт 16-летка суперталант и кинуть ему пару спецвозможностей, он сможет и за юниорку выступать. А потом уже его баллами забрасывать. Так такой игрок через два-три сезона будет лучшим в команде. Как считаете?
В принципе, можно. Это тебе будет, как говорится, игрок на будущее. Ребята же тебе советуют как достичь более хороших результатов в ближайшее время. Просто у тебя может тогда получиться ситуация как у меня. этот малой.
Чем это грозит. В следующем сезоне ты на него ставку особо сделать не сможешь, будет слаб. Значит, основным в команде он у тебя станет в 29 сезоне. В это время, думаю, ты вернешься в Д2, где опять будешь одной из слабейших команд. Значит, забивать он будет мало, игры будут проигрываться чаще, а он будет играть постоянно. В результате, баллы он будет терять частенько, и вырастить монстра получится далеко не сразу. Как вариант, можно будет его поменять на более сильного напа, благо желающие найдутся. Но это решать тебе, лично я, например, не готов со своим расставаться сейчас. Но это все мое мнения, а они бывают разные.
По поводу твоего вратаря. Твоя команда в следующем сезоне будет лидером чемпионата, соответственно пропускать будет мало. Это означает, что твой воротчик имеет все шансы взять призовую спецуху по итогам следующего сезона (пример - мой молодой вратарь в Бахрейне). Если тебе пофигу на 4-ый слот(а есть вероятность, что выпадет К или П), то можешь ему его не забивать, но лично я дал бы ему как минимум 1 спецуху (Р), как говорится, для подстраховки. Ну а там смотри сам, можешь и все вкачивать))
Ладно, закончу свое лирическое отступление. Удачи в развитии команды.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение rockstar 26 сен 2013, 13:04
Karwar писал(а):Смотрите в шапке темы п. 4 Вопросы (советы) по игре ВСОЛ
Там ссылка на тему Цура по выращиванию молодых игроков и мои комментарии (советы).
С двумя спецухами в сборную он не попадет. Как минимум Л4.
Так же рекомендую вдумчиво ознакомиться с этой темкой:
viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a&start=135
rockstar
 
 
 

Re: Что делать? Кому Спецвозможность?
Сообщение artiom1401 26 сен 2013, 21:00
редко захожу в этот раздел, но в этом топике ответить не имею права
для начала лучше продать второго кипера, даже з 60-70% купить очень слабого для оптимизации Vs, основной кипер с Ат3(4), так что процентов 80% матчей он отыграет, 2 млн от второго кипера не помешают
для такого клуба с базой 6 МЦ8 ФЦ8 будет многовато, тем более, что строить базу 7 уже поздно, можно снести ФЦ7 или еще лучше ФЦ6, при таком уровне Ат это не сильно скажеться, освободятся слоты для СЦ5 и СШ2, а после старта чемпионата сносить МЦ до 6 и строить СШ4. Придут два игрока скорее всего 16 лет, изучить стиль обязательно, качать на усмотрение, их потом можно продать или обменять на нужных себе. После ухода ветеранов будет компенсация около 5 млн, за эти деньги нужно купить парочку ветеранов, их и так мало.
так же рекомендую продать вот этих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1151238
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057415
будет достаточно денег на оплату базы и покупку нужных игроков
для юниоров можно сохранить по одной спецухи с ТЦ и одной ветеранской. остальные дать основе
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров