Баллы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 25 ноя 2011, 09:20
А причем тут влияние на гену? Я хочу сказать, что получение баллов и тем более наигрывание ветеранов на прямую не зависят от количества побед, как и многое другое, кстати.
ЗЫ Если есть искрение желание учиться, то можно научится и на гену влиять ;) Извиняюсь, за тавтологию.[/quote]

Кто бы научил ;) :P

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
DirtyBird писал(а):
KoLyaNN писал(а):Цель любого турнира - стать победителем, а если таким командам как моя не светит - какой смысл? Пусть тогда гранды между собой воюют. Или пусть кубок межсезонья поделят на уровни по Vs, тогда поинтересней будет. В большей степени должно от меня зависеть - какое место в таблице займу, а не от того, как сыграют соседи... Чушь... Меняйте правила, а то я уже расстроился... :)

Вот ты представь себе как, скажем, тренер "Базеля" будет аналогичные требования выдвигать УЕФА основываясь на том, что в Лиге Чемпионов ему не светит турнирная победа. И чего эти швейцарцы там вообще забыли, спрашивается? :-)

Причем тут Лига? Совсем другой розыгрышь, в ней:
Проводится три квалификационных раунда. В них участвуют чемпионы тех стран, которые имеют "низкий" футбольный уровень, а также команды стран "высокого" футбольного уровня, не занявшие необходимые места для попадания в основную сетку автоматически. Команды-участницы разбиваются по парам и проводят два матча по правилам UEFA (домашний и выездной матчи). Команды потерпевшие поражения в 1-ом и 2-ом квалификационных раундах по сумме двух матчей покидают турнир. Если футбольный клуб, проигрывает в 3-ем кв. раунде, то он переходит в 1-ый раунд розыгрыша кубка УЕФА. Команды успешно прошедшие квалификационные раунды, попадают в основную сетку Лиги Чемпионов.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение Абазг 25 ноя 2011, 09:22
Откуда это все возьмется, если нет побед?
Получается что выбора нет...[/quote]
Мой вам совет - наберитесь для начала опыта, ваши рассуждения ошибочны.[/quote]

Может научишь меня - как влиять на Гену?

Добавлено спустя 56 секунд:
Абхазец писал(а):Справедливость в случайности! Отлично!
нет справедливости ни где,пачти нет!:-)[/quote]

Вот это очень печально! Ни в реальной жизни, ни в виртуальной...[/quote]
А причем тут влияние на гену? Я хочу сказать, что получение баллов и тем более наигрывание ветеранов на прямую не зависят от количества побед, как и многое другое, кстати.
ЗЫ Если есть искрение желание учиться, то можно научится и на гену влиять ;) Извиняюсь, за тавтологию.[/quote]
на помню Вам что нести бессмысленую чуш нести запрщаетца!(но модерам можно)
Абазг
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение KoLyaNN 25 ноя 2011, 09:24
Просто хочется ,чтобы у всех шансы равные были. У нас демократия или я не туда попал? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Абхазец писал(а):Откуда это все возьмется, если нет побед?
Получается что выбора нет...
Мой вам совет - наберитесь для начала опыта, ваши рассуждения ошибочны.[/quote]

Может научишь меня - как влиять на Гену?

Добавлено спустя 56 секунд:
Абхазец писал(а):Справедливость в случайности! Отлично!
нет справедливости ни где,пачти нет!:-)[/quote]

Вот это очень печально! Ни в реальной жизни, ни в виртуальной...[/quote]
А причем тут влияние на гену? Я хочу сказать, что получение баллов и тем более наигрывание ветеранов на прямую не зависят от количества побед, как и многое другое, кстати.
ЗЫ Если есть искрение желание учиться, то можно научится и на гену влиять ;) Извиняюсь, за тавтологию.[/quote]
на помню Вам что нести бессмысленую чуш нести запрщаетца!(но модерам можно)[/quote]

Не выспался что ли? Тавтология за тавтологией...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
KoLyaNN писал(а):Просто хочется ,чтобы у всех шансы равные были. У нас демократия или я не туда попал? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Абхазец писал(а):Откуда это все возьмется, если нет побед?
Получается что выбора нет...
Мой вам совет - наберитесь для начала опыта, ваши рассуждения ошибочны.

Может научишь меня - как влиять на Гену?

Добавлено спустя 56 секунд:
Абхазец писал(а):Справедливость в случайности! Отлично!
нет справедливости ни где,пачти нет!:-)[/quote]

Вот это очень печально! Ни в реальной жизни, ни в виртуальной...[/quote]
А причем тут влияние на гену? Я хочу сказать, что получение баллов и тем более наигрывание ветеранов на прямую не зависят от количества побед, как и многое другое, кстати.
ЗЫ Если есть искрение желание учиться, то можно научится и на гену влиять ;) Извиняюсь, за тавтологию.[/quote]
на помню Вам что нести бессмысленую чуш нести запрщаетца!(но модерам можно)[/quote]

Не выспался что ли? Тавтология за тавтологией...[/quote] :grin:
Тема закрыта! Пойду помолюсь Гене, попрошу удачи... По-другому никак...
Последний раз редактировалось KoLyaNN 25 ноя 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение RAUL7 25 ноя 2011, 09:28
Уважаемые, флудить прекращаем - это раз. А во-вторых, учимся оформлять свои сообщения на форуме. Далее будут карточки за флуд и чрезмерное цитирование.
RAUL7
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение KoLyaNN 25 ноя 2011, 09:32
RAUL7 писал(а):Уважаемые, флудить прекращаем - это раз. А во-вторых, учимся оформлять свои сообщения на форуме. Далее будут карточки за флуд и чрезмерное цитирование.

Извиняюсь...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение MagicShah_for_forum 25 ноя 2011, 15:30
KoLyaNN писал(а):Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, как такое получается, что моя команда Кардифф Коринтианс (Уэльс) из 15 игр в кубке Межсезонья, 12 играет с сильным соперником? Средний уровень команд, с которыми я встречался - больше 110%. А например сосед по таблице Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс), из 16 только 8, и средний уровень соперников ниже 100%, 90 с копейками... А один из лидеров по Уэльсу, Эйрбас ЮК (Браутон, Уэльс), вообще из 15 игр только 3 провел с соперником сильнее его, а средний уровень 87 примерно... Что не за справедливость?

По моему мнению, тебе повезло, если силы соперника много >100, то любая ничейка/проигрыш с минимальным счетом это баллы для игроков твоей команды (-1/0 по потерянным и +1/+5 по набранным) и возможность БЕСПЛАТНО прокачать игроков. Добавим сюда баллы из ТЦ, то Vs твоей коанды растет быстрее нежели ты играл бы с равными и более слабыми командами.

За КМ максимум потерянных баллов 16, а набранных 16*5 = 80 (поправьте если ошибаюсь), и вот тут все зависит от тебя - как сократить вероятность потерятьбаллы, и сохранит вероятность макимально набрать.

Если взять как пример, что разница по +/- баллам за КМ у тебя будет +20, то 20*150к (ТЦ 6 уровня, с коэф. 1), это уже 3000к экономии по деньгам и 20 баллов с ТЦ. Тут же надо сказать, что при наборе баллов стоимость игрока растет, грубо говоря, если каждый заработанный балл, дал увеличение на 200к, то общая стоимость твоей команды увеличится на 4000к. А если разница +/- будет 40 баллов? - 8000к прибыли и 6000к экономии :-) +/- 60 баллов? - 12000к прибыли и 9000к экономии :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну если +/- будем 80, то помимо денег, ты еще попадешь в Книгу рекордов ВСОЛа :-)
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение KoLyaNN 25 ноя 2011, 15:46
По моему мнению, тебе повезло, если силы соперника много >100, то любая ничейка/проигрыш с минимальным счетом это баллы для игроков твоей команды (-1/0 по потерянным и +1/+5 по набранным) и возможность БЕСПЛАТНО прокачать игроков. Добавим сюда баллы из ТЦ, то Vs твоей коанды растет быстрее нежели ты играл бы с равными и более слабыми командами.

За КМ максимум потерянных баллов 16, а набранных 16*5 = 80 (поправьте если ошибаюсь), и вот тут все зависит от тебя - как сократить вероятность потерятьбаллы, и сохранит вероятность макимально набрать.

Если взять как пример, что разница по +/- баллам за КМ у тебя будет +20, то 20*150к (ТЦ 6 уровня, с коэф. 1), это уже 3000к экономии по деньгам и 20 баллов с ТЦ. Тут же надо сказать, что при наборе баллов стоимость игрока растет, грубо говоря, если каждый заработанный балл, дал увеличение на 200к, то общая стоимость твоей команды увеличится на 4000к. А если разница +/- будет 40 баллов? - 8000к прибыли и 6000к экономии :-) +/- 60 баллов? - 12000к прибыли и 9000к экономии :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну если +/- будем 80, то помимо денег, ты еще попадешь в Книгу рекордов ВСОЛа :-)[/quote]

Это твои красивые циферки-сказоньки(ТЫ УЖ ИЗВИНИ).
А вот мои в кубке межсезонья: 21 сезон, 64 место в стране, 9543 в лиге, побед 4 ничей 7 проигрышей 5, баллы +18 -11, разница мячей -3, 19 очков
на данный момент: 22 место в стране, 3528 в лиге, побед 7, ничей 3, поражений 4, баллы +19 -12, разница мячей +3, 24 очка
Осталась игра с соперником 150%. Хочешь пожелать мне удачи? Только она мне видимо и поможет...
Как итог - разницы практически никакой, в низу таблицы или посередине.
Так что сказки все это!
Поэтому важно победить!
И что такое Кубок межсезонья? НИ РЫБА НИ МЯСО!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 16:41
Прикинем варианты.
Смотри мою Ангилью. За время КМ я видел только одного более слабого соперника - в первом туре 55%, потом были два в промежутке 90-95%, ну а потом поперли 120-170% с одним исключением.
Что имеет в итоге. Команда уже набрала 42 и потеряла всего лишь 8 баллов из них 10 баллов легли игрокам, стоимость одного балла у которых колеблется от 600 до 1200 в зависимости от уровня ТЦ. Неужели такой вариант не выгоден?
Я наоборот балдею когда играю с более крепким соперником, для развития команды это очень хорошо, просто надо уметь этим пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
При том что ВС у меня 5671 - высшее место в КМ - 37
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение MagicShah_for_forum 25 ноя 2011, 22:38
Это твои красивые циферки-сказоньки(ТЫ УЖ ИЗВИНИ).

Вот после сказки, постом ниже "Команда уже набрала 42 и потеряла всего лишь 8 баллов" (45/9 после 16 туров) - Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)

36 баллов за КМ, думаю если кинуть клич, то тут много менеджеров с цифрой около +40 баллов за Км отпишутся.

Кстати, может найдем на рекордную цифру для Книги рекордов?

в СВ у меня 20/7 = +13 баллов, а в Албании 28/14 = +14 баллов
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение KoLyaNN 26 ноя 2011, 10:15
С уважением ко всем отношусь! Спасибо за дискуссию! Не смотря на все преграды мы будем идти вперед! Всем удачи!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение stiopod 26 ноя 2011, 10:27
в Америке 41/12 +29
в Персибе 35/9 +26
stiopod
 
 
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение 63Живой63 28 ноя 2011, 21:40
Я во ВСОЛе недавно и возможно в чём-то не прав, но я только радовался когда моей команде доводилось играть в КМе с более сильным соперником, именно в этих матчах (вне завмсимости от результата) я набирал баллы.
Каковы итоги?
- 3713 место из 16177 команд,
- Призовые 26*100+25*1+50*2=2725,
- баллы +37-10= (+27)
- рейтинг менеджера +21,
- рейтинг команды 886 - 858 = (+28)
ИТОГО в целом не плохо, совсе неплохо и что интересно я так и не использовал ни отдыхи, ни суперы, не знаю хорошо это или плохо.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Кубок межсезонья. Несправедливая жеребьевка...
Сообщение major86 28 ноя 2011, 22:34
действительно чудак человек. в межсезонке за радость играть с сильным. это баллы, а дома можешь и у сильного победить это плюс еще и рейтинг.
major86
 
 
 

Баллы
Сообщение KoLyaNN 12 фев 2013, 07:08
Объясните мне, какого хрена моя молодежь постоянно теряет баллы? Практически в любом матче, особенно если в команде есть опытные игроки, молодежь должна получать опыт в виде баллов, а не терять их! Ветеран в возрасте 30 лет получает балл, а молодой, 23 года, теряет, ппц! Уже бесить начинает...
Что нужно сделать, чтобы молодые игроки не деградировали? Объясните мне пожалуйста! ;(
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес в соответсвующий раздел, изменил название темы. С уважением.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Баллы
Сообщение ed_976 12 фев 2013, 07:35
подобных тем где объяснение дано полно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров