Реально ли добиться успеха с низов лиги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio Grave 17 июл 2011, 22:59
Извините,что влез в вашу тему,но у меня вот такой вопрос? Кто-нибудь из менеджеров не будучи VIP добивался высоких результатов начиная с низов своей лиги и вообще это реально.
Комментарий модератора: Вместо извинений, лучше ознакомиться с правилами форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
В частности: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Сообщение вынес в отдельную тему. С уважением.
Sergio Grave
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение grim 17 июл 2011, 23:12
Sergio Grave писал(а):Извините,что влез в вашу тему,но у меня вот такой вопрос? Кто-нибудь из менеджеров не будучи VIP добивался высоких результатов начиная с низов своей лиги и вообще это реально.
преимущества ВИПа, из действительно полезных для игры я бы выделил:
  • в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
  • вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд
    ...но конечно сильно на игровой процесс это не играет, я когда только начинал почти все матчи домашние играл с ценой билета 20 - и часто собирал аншлаг, сейчас конечно немного другая стоимость оптимальная (ну всё ещё зависит от стадиона и выступлений команды). Ну а лучше всего - внимательно проштудировать правила, там есть всё необходимое для начала.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение тоха84 18 июл 2011, 00:16
Я целый год был не випом,и команда поднималась.... Думаю гораздо сложнее именно подняться если уж правда в самом низу...неважно вип или нет,это процесс тупо требует времени,ну и заинтересованности со стороны менеджера
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Tune 18 июл 2011, 00:39
Менеджер. Человек с 1000$
VIP Менеджер. Человек с 1000$ и уже с предоставленными спонсорами, которые докинут несколько сот долларов.
Реально умный, талантливый, рассчетливый человек легко заработает больше, чем тот у кого стартового капитала поболее.

P.S. К тому же некоторые возможности VIP клуба можно и без него использовать (найти спонсоров самому)
P.S. Вообще 30-50 р в месяц копеечная сумма, и ее может себе позволить тратить даже Дядя Вася из соседнего сарая.
Tune
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Харлампий 18 июл 2011, 00:59
Sergio Grave писал(а):Извините,что влез в вашу тему,но у меня вот такой вопрос? Кто-нибудь из менеджеров не будучи VIP добивался высоких результатов начиная с низов своей лиги и вообще это реально.
да
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Tune 18 июл 2011, 01:50
Классный ответ.
Tune
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Харлампий 18 июл 2011, 01:56
Каков вопрос-таков ответ :grin:
Смотря что понимать под "высокими результатами". Я считаю,что выход из Д4 в Д1 за 3-4 сезона-достаточно высокий результат.Знаю менеджера,который этого добился без випа и без реальных вложений
Если понимать под "высокими результатами"-взять вновь зарегенную команду и выиграть вскоре Межконтинентальный кубок-то это в нынешних условиях даже с випом малореально,если не сказать-невозможно
Но вип-это хорошо 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 18 июл 2011, 06:56
Харлампий писал(а):Каков вопрос-таков ответ :grin:
Смотря что понимать под "высокими результатами". Я считаю,что выход из Д4 в Д1 за 3-4 сезона-достаточно высокий результат.Знаю менеджера,который этого добился без випа и без реальных вложений
Если понимать под "высокими результатами"-взять вновь зарегенную команду и выиграть вскоре Межконтинентальный кубок-то это в нынешних условиях даже с випом малореально,если не сказать-невозможно
Но вип-это хорошо 8)
Почему же невозможно? Вполне возможно, в сезоне этак в 35 :grin: (если упустить слово "вскоре")
А вообще согласен с Харлом, надо бы четко определять значение выражения "высокий результат". Подняться из КЛК допустим в Д3 Англии за 3-4 сезона это вообще супер результат, а если выиграть еще и кубок вызова... Но даже не попав из Д4 в Д1 за пять сезонов, сказать, что результатов нет нельзя, все зависит от условий. ВИП при этом не играет принципиальной роли, хотя безусловно с ним намного удобнее. Замечу, что вип можно добыть и не тратя на это никаких реальных денег, если манагер действительно стоящий. У некоторых манагеров вип действует на пару реальных лет вперед, при том, что они за него ни копейки не платили)
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Varomir 18 июл 2011, 14:19
Может он имел ввиду ВИП-команду ?
P.S. Я вот мечтаю что моя команда когда-то возьмет и получит ВИП-статус :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 18 июл 2011, 14:27
ВИП-команда в низу своей лиги, это как?
Таких федераций, где команда в самом низу рейтинга имеет статус ВИП, единицы. Тем более в вопросе, по моему все, четко написано.
Jambo
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Kit Palmer 18 июл 2011, 23:09
Смотри чешский Цукровар.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение mihail77 18 июл 2011, 23:18
Посмотри моих Французов!!!
3 сезона Д4 , 2 сезона Д3 , сейчас Д2 !!!!
Создана в 15 сезоне!!! 8)
mihail77
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение тоха84 19 июл 2011, 00:32
Я вот посмотрел и что то не понял... Если %все так и есть как пишешь,то получается что за сезон ты вкачиваешь в игроков 16 спецух!!!!!! И это при учете 1 ветерана.... Че за лажа,я че т не пойму...!!!???
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 407
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение bebik 19 июл 2011, 04:00
тоха84 писал(а):Я вот посмотрел и что то не понял... Если %все так и есть как пишешь,то получается что за сезон ты вкачиваешь в игроков 16 спецух!!!!!! И это при учете 1 ветерана.... Че за лажа,я че т не пойму...!!!???
Игроки за реал качались.
bebik
 
 
 

Re: Реально ли добиться успеха с низов лиги?
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 06:33
bebik писал(а):
тоха84 писал(а):Я вот посмотрел и что то не понял... Если %все так и есть как пишешь,то получается что за сезон ты вкачиваешь в игроков 16 спецух!!!!!! И это при учете 1 ветерана.... Че за лажа,я че т не пойму...!!!???
Игроки за реал качались.
А пантов то...
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров