Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение elvis 11 мар 2009, 00:30
dennis писал(а):я бы даже добавил что в тех же правилах, если я не ошибаюсь, т.к. сервер всола висит и я не могу проверить достоверность своих умозаключений :flue: , написано что при опт.2 в 125%, 115% и т.д. балл команда не теряет, но на практике это, увы не так. Не всегда, конечно, но как правило в самый не подходящий момент.
...опять же не могу привести пример ввиду "висячки" сервера... Но я думаю найдутся не мало менеджеров, к-е согласятся со мной по собственному опыту. :roll:
ИМХО!
Советую все-таки внимательно перечитать правила. И не надо вводить людей в заблуждение.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 11 мар 2009, 07:43
dennis, где ты такое находишь?
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Mr Tabac 11 мар 2009, 08:18
dennis писал(а):Генератор, надо мной издевается?!? :http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3070&match_id=251111
Помогите разобраться. Почему имея преимущ-во в 230, не считая бонусных балов, генератор ставит ничью!!! :molot:
Я, конечно, могу и ошибаться, но хотелось бы услышать внятное объяснения от модеров или разъяснения от ребят "по старше"
Спасибо! :lamer:

:evil: :evil: :evil: ну команда играет, а не генератор, КОМАНДА!)
Вчера играли Ливерпуль и Реал, а не генератор!!)
Mr Tabac
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Macmep 11 мар 2009, 09:43
Mr Tabac писал(а):
dennis писал(а):Генератор, надо мной издевается?!? :http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3070&match_id=251111
Помогите разобраться. Почему имея преимущ-во в 230, не считая бонусных балов, генератор ставит ничью!!! :molot:
Я, конечно, могу и ошибаться, но хотелось бы услышать внятное объяснения от модеров или разъяснения от ребят "по старше"
Спасибо! :lamer:

:evil: :evil: :evil: ну команда играет, а не генератор, КОМАНДА!)
Вчера играли Ливерпуль и Реал, а не генератор!!)

в жизни ни кто игракам коэф-т силы или какой-либо другой не дает и по этому судить какая команда сильнее и закономерен ли результат нельзя
. действуют стериотипы сложившиеся годами.

таких матчей можно вспомнить моного, например 1996 (если не ошибаюсь) играл Спартак М и PSG, в первом матче Спартак проиграл 1:0, а во втором разгромил играя на поле соперника 6:1.

во всоле играют не команды, а формулы, много формул, а точнее система формул против другой системы формул и находится резульбтат, который мы видим в отчета матча.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Mr Tabac 11 мар 2009, 20:02
ну так давайте воспринимать матчи так, что это игра команд! представлять себя в роли тренера а не математика!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 21 мар 2009, 16:35
Вопрос по поводу призовых спецух.
Вот игрок:http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17501
и он лучший в турнирной таблице везде кроме позиции голкипера, а слоты у него все заняты....
Вопрос: так как же тогда ему раздадут призовые спецухи???? :?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Peter10 21 мар 2009, 16:41
Никогда :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 21 мар 2009, 16:57
Ему уже пытались выдать призовые спецухи. http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=17501
Не влезло.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 23 мар 2009, 23:00
k4despair писал(а):Ему уже пытались выдать призовые спецухи. http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=17501
Не влезло.
так что, они пропали??????? :shock:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 24 мар 2009, 00:01
Пропало за его карьеру 12 спецух по моим подсчетам...конечно пропали...куда же их вешать...5 уровня спецух нет пока и можно только 4 разного вида...и вообще...в Исландию возвращайся...у нас спецухи не пропадают))
дизель
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 24 мар 2009, 01:17
Зато вот мой дустовый паренек радует, что не сезон, то бонусная спецушка: http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=61202
Не удивлюсь если и в этом сезоне отхватит))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 24 мар 2009, 03:58
А что,разве призовую получает именно тот кто стал лучший в какой либо номинации?И никто другой?
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 09:38
dennis писал(а):я бы даже добавил что в тех же правилах, если я не ошибаюсь, т.к. сервер всола висит и я не могу проверить достоверность своих умозаключений :flue: , написано что при опт.2 в 125%, 115% и т.д. балл команда не теряет, но на практике это, увы не так. Не всегда, конечно, но как правило в самый не подходящий момент.
...опять же не могу привести пример ввиду "висячки" сервера... Но я думаю найдутся не мало менеджеров, к-е согласятся со мной по собственному опыту. :roll:
ИМХО!

Ошибаешься.
Такого в правилах и близко нет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 24 мар 2009, 13:58
Ty3uK писал(а):
dennis писал(а):я бы даже добавил что в тех же правилах, если я не ошибаюсь, т.к. сервер всола висит и я не могу проверить достоверность своих умозаключений :flue: , написано что при опт.2 в 125%, 115% и т.д. балл команда не теряет, но на практике это, увы не так. Не всегда, конечно, но как правило в самый не подходящий момент.
...опять же не могу привести пример ввиду "висячки" сервера... Но я думаю найдутся не мало менеджеров, к-е согласятся со мной по собственному опыту. :roll:
ИМХО!

Ошибаешься.
Такого в правилах и близко нет.
Да, господа коллеги, вы правы. Прочел еще раз правила и ничего такого не нашел. :mrgreen:
дизель писал(а):Пропало за его карьеру 12 спецух по моим подсчетам...конечно пропали...куда же их вешать...5 уровня спецух нет пока и можно только 4 разного вида...и вообще...в Исландию возвращайся...у нас спецухи не пропадают))
я уже замом стал в Пуме! Так что я считай и не ушел! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 24 мар 2009, 17:12
такой вопрос ! не могу найти или увидеть ! как распределяються баллы силы по результатам матча при супере и отдыхе...например при отдыхи со слабым соперником с составом сильнее ,допустим, на 400 баллов ,лучше ставить лидеров самых сильных или наоборот молодых...

как то криво я пытаюсь объяснить что хочу спросить ,но надеюсь вы меня поймете !
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров