Понимание процессов игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vvvcvv 07 окт 2012, 23:27
Вопросы на которые я ищу ответы или то, что мне не понятно :



1) Понимание процессов игры


2) Зубастость Баллимун Юнайтед


3) План развитие клуба .
Как правильно и грамотно составлять план развитие клуба ?
Как правильно и грамотно планировать развитие клуба на несколько сезонов ?


4) Спецвозможности.
Какие спецвозможности оптимальнее всего вкачивать в игроков? ("У" - игрокам нападения, а вот защитникам лучше "От" или "Оп" ?)
Работают ли "П", "Уг", "Шт" и "См" ?
Стоит ли вкачивать "К" и на сколько больше, согласно этой спецухе, мой клуб будет зарабатывать за матч ?


5) Постоянно приходиться играть с сильными командами. Какие условия и действия лучше всего выставлять в таких играх ?


6) В чем преимущество игры грубой для слабых команд ?
Интересует преимущество моей команды Баллимун Юнайтед которая была слабейшая в D4, а выйдя в D3 в этом сезоне являеться суперслабой для соперников. Хотелось бы знать как грамотнее играть.


7) Все что касается стилей игроков.
Игроков каких стилей проще и дешевле купить и выменять ?
Игроки каких стилей самые востребованные и их тяжело и дорого покупать и выменивать ?
Все что касается стилей игроков.






Заранее спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 16 янв 2013, 12:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Vvvcvv
 
 
 


Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 24 фев 2013, 17:04
Так записи нашел, перенесу их с бумаги в табличку и выложу.
Сейчас же надо пояснить чем руководствуемся.
1) Все представленое лишь мое мнение на сегодняшний день и подходит для клуба с ограниченным бюджетом.
2) Я сторонник создания клуба воспитывающего свою молодежь. Правда уверен быстрее развитие через покупку-продажу, но при ошибках этот путь и более разорителен.
3)Сокращенные названия думаю понятны всем. В ячейке написано действие и через запятую какой станет уровень строения. В самом низу подсчитана финансовая сторона. Думаю плюсы очевидны - получаем ежесезонно суперталанта и на тренировках в ТЦ5 мы экономим почти лям.
 Скрытый текст
Изображение

Скорее следующий сезон буду использовать вариант чтобы зацепить 7 скаут и 30 изучений стиля игроков.
 Скрытый текст
Изображение
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 24 фев 2013, 17:06
Dioli писал(а):Надо еще поискать схему развития инфраструктуры от 4 базы до 7. в прошлом сезоне делал когда хотел новый клуб брать. Думаю многим бы пригодилась
Хочу набраться знаний и взять клуб с нуля.
Если есть качественная схема развития клуба начиная с нулевого цикла - буду благодарен.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 24 фев 2013, 17:33
Vvvcvv писал(а):
Dioli писал(а):Надо еще поискать схему развития инфраструктуры от 4 базы до 7. в прошлом сезоне делал когда хотел новый клуб брать. Думаю многим бы пригодилась
Хочу набраться знаний и взять клуб с нуля.
Если есть качественная схема развития клуба начиная с нулевого цикла - буду благодарен.
Четкого пути на результат ни у кого нет! На форуме уже многое написано, выбор за вами. :sharik:
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 24 фев 2013, 18:46
Dioli писал(а):
Vvvcvv писал(а):
Dioli писал(а):Надо еще поискать схему развития инфраструктуры от 4 базы до 7. в прошлом сезоне делал когда хотел новый клуб брать. Думаю многим бы пригодилась
Хочу набраться знаний и взять клуб с нуля.
Если есть качественная схема развития клуба начиная с нулевого цикла - буду благодарен.
Четкого пути на результат ни у кого нет! На форуме уже многое написано, выбор за вами. :sharik:
Написано то много, но вот как понять какой самый эффективный и результативный путь
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 24 фев 2013, 19:16
Vvvcvv, вспомнилось
Фауст Гёте.
Да; но что значит — знать? Вот в чем все затрудненья! Кто верным именем младенца наречёт?...
Ты должен задать себе вопросы какую команду будешь строить. Из известных игроков, стилевую или пока просто коллектив чтоб отбится в чемпионате. Какой стадион и когда как на нем играть в цену или в бонус? Торговать ли игроками и кого покупать? Будешь ли заниматся воспитанием молодежи и как? Какая база для тебя оптимальна и слоты важны?
Вот я лишь показываю свой путь, с молодежью и хорошей инфраструктурой + параллельно финансовая экономия и строится состав :thanks:
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение desh 24 фев 2013, 20:57
Vvvcvv писал(а):Написано то много, но вот как понять какой самый эффективный и результативный путь
А для этого существуют мозги, а также метод проб и ошибок. :-)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 25 фев 2013, 01:46
desh писал(а):
Vvvcvv писал(а):Написано то много, но вот как понять какой самый эффективный и результативный путь
А для этого существуют мозги, а также метод проб и ошибок. :-)
Зачем повторять ошибки если их можно избежать?
Наверняка перепробовано куча различных схем развития и выявлены наиболее эффективные и результативные. Зачем изобретать изобретенный уже велосипед? Взять несколько таких эффективных и результативных схем развития, скоординировать свой путь развития, опираясь на имеющийся положительный опыт.



Dioli писал(а): Ты должен задать себе вопросы какую команду будешь строить. Из известных игроков, стилевую или пока просто коллектив чтоб отбится в чемпионате. Какой стадион и когда как на нем играть в цену или в бонус? Торговать ли игроками и кого покупать? Будешь ли заниматся воспитанием молодежи и как? Какая база для тебя оптимальна и слоты важны?
Вот я лишь показываю свой путь, с молодежью и хорошей инфраструктурой + параллельно финансовая экономия и строится состав :thanks:
В дальнейшем планирую взять только созданный "реальный" клуб. Надо еще определиться в какой федерации. Это тоже немаловажный вопрос.
Раз клуб "реальный" то обязательно буду заниматься воспитанием своей молодежи (СШ - на максимум). Базу планирую поднять до седьмого уровня.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 25 фев 2013, 02:40
Вот видишь скольто ты уже знаешь.
ПС Я похоже знаю команду которую тебе надо, но она пока в чужих руках. Если что дам знать
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 28 фев 2013, 05:07
Dioli писал(а):Вот видишь скольто ты уже знаешь.
ПС Я похоже знаю команду которую тебе надо, но она пока в чужих руках. Если что дам знать
Заинтригован
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение gualchmai 28 фев 2013, 08:00
desh писал(а):
Vvvcvv писал(а):Написано то много, но вот как понять какой самый эффективный и результативный путь
А для этого существуют мозги, а также метод проб и ошибок. :-)
Это не наш метод! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение BAGGIO_10 14 мар 2013, 17:43
перечитывая комментарии в этой теме вынес кое-что полезное для себя, хотелось бы узнать по поводу "зубастости" поподробнее, ну либо ссылочку пжл :-)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Dioli писал(а):Так записи нашел, перенесу их с бумаги в табличку и выложу.
Сейчас же надо пояснить чем руководствуемся.
1) Все представленое лишь мое мнение на сегодняшний день и подходит для клуба с ограниченным бюджетом.
2) Я сторонник создания клуба воспитывающего свою молодежь. Правда уверен быстрее развитие через покупку-продажу, но при ошибках этот путь и более разорителен.
3)Сокращенные названия думаю понятны всем. В ячейке написано действие и через запятую какой станет уровень строения. В самом низу подсчитана финансовая сторона. Думаю плюсы очевидны - получаем ежесезонно суперталанта и на тренировках в ТЦ5 мы экономим почти лям.
 Скрытый текст
Изображение

Скорее следующий сезон буду использовать вариант чтобы зацепить 7 скаут и 30 изучений стиля игроков.
 Скрытый текст
Изображение

схема занятная, по поводу ТЦ и СЦ 5 уровня, с последующей достройкой, полностью поддерживаю, но всё же считаю что МЦ и СШ нужны 8 уровня, а для этого без 8 базы никуда! да и с твоими всеми махинациями выходит, что ты тратишь на базу с 32 слотами практически столько же, сколько я на 34 слота с МЦ и СШ 8 уровня..!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров