Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ВДол 18 дек 2015, 21:23
А моего кипера в юниорку почему-то не взяли, хотя он посильнее обоих 17-леток Фрая будет :x
ВДол
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 18 дек 2015, 23:08
ВДол писал(а):А моего кипера в юниорку почему-то не взяли, хотя он посильнее обоих 17-леток Фрая будет :x
Ну в сборную не взяты и другие сильные игроки! Взято по максимуму 17 леток...
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 19 дек 2015, 10:35
Игорь Андреевич писал(а):бери моего щегла - доведешь до ума, а то я нищеброд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1454739
Откуда в театре деньги? То есть в моих командах...
Максимум, что получается, это взять на прокачку 16-летку. Всё остальное слишком дорого. Да и покупателей найти очень сложно, чтобы кого-то продать... Я вот не знаю, сейчас кто-нибудь того же Кинанду купить способен? Как говаривал один персонаж небезызвестного советского мультфильма, "чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное"...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Andrew1R 19 дек 2015, 18:56
фрай писал(а):Откуда в театре деньги? То есть в моих командах...
Максимум, что получается, это взять на прокачку 16-летку. Всё остальное слишком дорого. Да и покупателей найти очень сложно, чтобы кого-то продать... Я вот не знаю, сейчас кто-нибудь того же Кинанду купить способен? Как говаривал один персонаж небезызвестного советского мультфильма, "чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное"...
Это верно. Но тем более тогда не понятно, зачем в твоей "Жирондине" такие тела, как Фабиен Воолери и свежекупленный Артем Барановский...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 20 дек 2015, 06:56
Андрей Р писал(а):
фрай писал(а):Откуда в театре деньги? То есть в моих командах...
Максимум, что получается, это взять на прокачку 16-летку. Всё остальное слишком дорого. Да и покупателей найти очень сложно, чтобы кого-то продать... Я вот не знаю, сейчас кто-нибудь того же Кинанду купить способен? Как говаривал один персонаж небезызвестного советского мультфильма, "чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное"...
Это верно. Но тем более тогда не понятно, зачем в твоей "Жирондине" такие тела, как Фабиен Воолери и свежекупленный Артем Барановский...
Воолери помогает затыкать дырки в составе (у меня на позиции ЛМ кроме Мокоены никого нет, а на позиции РМ только юнец, да ветеран, которого использую на позиции РД обычно), Барановский нужен также, чтобы скидывать усталость основным игрокам. Скамейка у меня слишком короткая - есть всего 11 полевых и 2 кипера. Все остальные - просто балласт, который, как я уже и говорил, нужен для скидывания усталости игрокам основы.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 21 дек 2015, 00:24
8 очков - отрыв от Анголы! Что делает националка? Как они это делают? Сборная 25 леток с супервратарём и Абубакаром (лучший бомбардир Портсмута и финалист ЛЧ),( который сыграл всего в 3-х матчах сборной из 9) имеет в активе 25 очков(больше в африке не набрала ни одна сборная). Идём вровень с Гвинеей, которая правда по разнице З/П мячей всё же нас опережает! Влад - это не просто легенда, это человек, который без громких слов просто взял и привел молодёжь Камеруна к золоту Африки. А тренерский талант... в общем надо у него брать интервью.... 8)
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 21 дек 2015, 08:10
Король писал(а):8 очков - отрыв от Анголы! Что делает националка? Как они это делают? Сборная 25 леток с супервратарём и Абубакаром (лучший бомбардир Портсмута и финалист ЛЧ),( который сыграл всего в 3-х матчах сборной из 9) имеет в активе 25 очков(больше в африке не набрала ни одна сборная). Идём вровень с Гвинеей, которая правда по разнице З/П мячей всё же нас опережает! Влад - это не просто легенда, это человек, который без громких слов просто взял и привел молодёжь Камеруна к золоту Африки. А тренерский талант... в общем надо у него брать интервью.... 8)

 я нашел видео про него
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 дек 2015, 12:48
Аламан писал(а):
Король писал(а):8 очков - отрыв от Анголы! Что делает националка? Как они это делают? Сборная 25 леток с супервратарём и Абубакаром (лучший бомбардир Портсмута и финалист ЛЧ),( который сыграл всего в 3-х матчах сборной из 9) имеет в активе 25 очков(больше в африке не набрала ни одна сборная). Идём вровень с Гвинеей, которая правда по разнице З/П мячей всё же нас опережает! Влад - это не просто легенда, это человек, который без громких слов просто взял и привел молодёжь Камеруна к золоту Африки. А тренерский талант... в общем надо у него брать интервью.... 8)

 я нашел видео про него
Так проходят тренировочные будни в националке))))) {eyes} {ura2} :dog: :what:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Andrew1R 25 фев 2016, 20:12
На всякий случай хочу уточнить у актива нашей федерации - не планируется ли перевод наших сборных с "дождя" на "солнце"?
Ответ для меня важен, так как со следующего сезона уже планирую начать стилевую прокачку своих ребят, которые, если все пойдет по плану, через 8-9 сезонов должны дорасти до уровня националки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 26 фев 2016, 15:46
В национальной сборной можно собрать любую сборную. Это тренер решает.

В младших сборных всё зависит от недавно проведённой, или действующей программы развития сборных. В следующем сезоне заканчивается дождевая. Дальше определенности пока нет.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 635
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 15 мар 2016, 10:48
Написал пост на форуме Боливии, в котором сформулировал своё мнение о реформе стилей в области дождевых -
Вариантов сочетаний дождевых спецух (если мы возьмем две стилевые) немного.
Г Пд - Основной стиль Катя (64%), второй Британь (56%)
Г Ск - Основной стиль Британь (64%), второй ББ (56%)
Ск Пд - Основной стиль ББ (64%), второй Катя (56%).
На третий стиль прибавка остается 40%. Такая же картина для солнечных стилей.
Если мы выбираем дождевую сборную, то мы выбираем из трех сочетаний стилей - 1.Катя-Британь. 2.Британь-ББ. 3.ББ-Катя.
Из этих сочетаний мне больше нравится ББ-Катя. Объясню кратко почему.
1. Катя-Британь не годится потому что делать основным защитный стиль кажется неправильным. Нужно выигрывать, а для этого нужно атаковать. Кроме того, при этом сочетании соперник может уверенно играть сильным спартаком, который, я уверен, будут прокачивать и команды, и сборные.
2. Британь-ББ хорошее сочетание, но у солнца на это сочетание есть неуловимая сильная бразиль, в то время как британь ловит беззубую пока тт (субъективное мнение).
3. ББ - Катя выглядит сочетанием хорошего атакущего стиля (ББ) с большим количеством бонусных позиций и защитного стиля (Катя), который ловится ТТ и сам ловит сильную бразиль. При этом Катя позволяет забивать (по моему короткому опыту).

Я видел результаты опроса менеджеров Боливии.
Большинство за Британь (Брит-ББ Г Ск) - 35 менеджеров. Но посмотрите, кто из солнечников им будет противостоять - Спартак+Бразиль - 29 менеджеров, в то время как ТТ - всего 8. Британь перестанет выигрывать коллизии.
Прокачка ББ (ББ-Катя Ск Пд) у 11. Но мне кажется, что именно у этого сочетания есть скрытый потенциал.
Если мы вынесем этот вопрос на голосование, то получим, скорее всего, опять преимущество Британи. Но лично я верю в ББ.

Может подожду до конца недели и переведу Банджу на ББ.
37 сезон не за горами. И в нем нужно начинать новую программу прокачки молодежи - тех 16-леток, которые придут из школ. Я предлагаю сделать программу юниорской сборной Камеруна с прокачкой ББ. Могу сам возглавить, если Владис не захочет 8)
Приглашаю к обсуждению всех заинтересованных менеджеров.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 15 мар 2016, 16:03
Было бы круто!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 16 мар 2016, 00:19
Линц , не гони... Камерун всегда был солнечным.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 534
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 16 мар 2016, 08:59
Чебурах-багатур писал(а):Линц , не гони... Камерун всегда был солнечным.

Это не значит, что он и должен оставаться таким.
В 34 сезоне дождевая молодежка стала Чемпионом Африки. В 35-36 дождевая националка попала на ЧМ. Сильнейшая молодежь 35-36 сезонов - дождевая.
Солнечный Камерун голосует за дождевые сборные, ведь были заявки на солнечную националку и молодежку.
Я готов предложить свою программу развития новой дождевой сборной сезонов 38-41. Если найдутся участники и за нее проголосует большиство, то в "солнечном Камеруне" снова будет дождевая юниорская сборная.
Никто не запрещает создать такую же программу для солнечной прокачки.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 16 мар 2016, 11:16
Очень много команд перешли на солнечную сторону во время реформы, особенно в Д1.
И с утверждением, что в этом сезоне сильнейшая молодежь дождевая, я не соглашусь.
Буквально в 37 сезоне тебе не из кого уже будет дождевую молодежку собирать.
А тем временем юнцы, на которых был потрачен весь бюджет Камеруна :-) все еще молоды и рвутся в бой!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 918
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун