Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 19 май 2014, 07:40
Сборная заняла 3 место по дополнительным показателям и закончила выступление на групповом этапе. Можно было суперить и всеми силами пытаться играть на ничью, но тогда 100% вылет на следующем этапе. Параллельный матч закончился с плохим для нас результатом.
Не в оправдание, к финалу было готово половина состава, четверо из которых игроки моего клуба. Два форварда 200+ были один красный, другой 106% вниз. Два игрока Спортинга с 20% усталости, один из которых основной вратать. Поэтому наверное это наш максимум.
Ну и следующий сезон нужен новый тренер националки, беру перерыв :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 27 окт 2014, 13:18
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=445754 - что это было!? :shock:
У юниорки вообще какой нибудь стиль игры выбран? Или тренер лепит от балды, что ему вздумается?
Хоть какой то план на дальнейшие игры есть, коуч?
То, что было сказано в пылкой предвыборной речи не соответствует действительности.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 окт 2014, 14:14
Jneyka писал(а):http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?day=9592&match_id=445754 - что это было!? :shock:
У юниорки вообще какой нибудь стиль игры выбран? Или тренер лепит от балды, что ему вздумается?
Хоть какой то план на дальнейшие игры есть, коуч?
То, что было сказано в пылкой предвыборной речи не соответствует действительности.

Стиль игры не выбран. Тренер лепит от балды.
Плана нет.
Действительности не соответствует.
Всё правда.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 14:34
видимо британь соперника хотел словить :grin:
преимущество соперника было минимальным и поэтому логичнее тут была бы ничья..с учетом домбонуса и защитного стиля
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 27 окт 2014, 14:38
тяжелый случай
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 14:38
Jneyka, а что ты скажешь по поводу нашей средней сборной? ))
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 27 окт 2014, 14:41
тоже тяжелый случай, вовремя в защиту не отошел, но соперник все равно тяжелый и в гостях
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 27 окт 2014, 14:44
Ну вы же (толковые менеджеры из пердива) не захотели тренировать сборные, вот и ловим катей сборную прокачанную под спартак
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 27 окт 2014, 14:46
Рэмбо писал(а):Ну вы же (толковые менеджеры из пердива) не захотели тренировать сборные, вот и ловим катей сборную прокачанную под спартак
:grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 окт 2014, 14:46
Вовочка87 писал(а):видимо британь соперника хотел словить :grin:
преимущество соперника было минимальным и поэтому логичнее тут была бы ничья..с учетом домбонуса и защитного стиля

Британь не хотел ловить, но надеялся, что он спартаком не сыграет, поэтому и писал про риск...
С учетом того, насколько соперник был мощнее по спецухам, я видел единственный шанс в том, чтобы поставить автобус у ворот. Защитный стиль во ВСОЛе один - катя.
Еще подвело то, что сильный вингер, имеющий Пд4 сломался в среду. Но тактический рисунок решил не менять, потому что изначально делал ставку на защиту, форма у них была хорошая, усталость минимальная.
Будем реалистами - в этом году нашей юниорке тяжело составлять конуренцию такой сборной, как Маврикий. У них слабее 70 - 5 игроков. У нас сильнее 70 - 9.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 14:47
вроде ж уже порешали)) он британь соперника хотел словить на коллизии :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 окт 2014, 14:48
Вовочка87 писал(а):вроде ж уже порешали)) он британь соперника хотел словить на коллизии :grin:

Ну если вы уже все решили, то да - я действительно хотел поймать коллизию. Большинство всегда право 8)
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 14:49
сколько катя тебе прибавку к силе дала? и сколько дали бы прибавку остальные стили?
мне лень считать.)
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 27 окт 2014, 14:55
Вовочка87 писал(а):сколько катя тебе прибавку к силе дала? и сколько дали бы прибавку остальные стили?
мне лень считать.)
если тебе лень считать, как ты голосовал за 5-тидневку???
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 27 окт 2014, 14:56
Вовочка87 писал(а):Jneyka, а что ты скажешь по поводу нашей средней сборной? ))

А что я то могу сказать :-) тут должен тренер говорить :hello:
А вопросов к тренеру молодежки у меня нет. То, что в последнем матче он заигрался в нападении он и так знает)) но там, при небольшом преимуществе хозяев, не факт, что даже суперзащита помогла бы удержать преимущество. Лично я бы начал от обороны такую игру, но это лично мое мнение и кому оно в данном контексте интересно?? {haha}

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Linz писал(а):
Вовочка87 писал(а):видимо британь соперника хотел словить :grin:
преимущество соперника было минимальным и поэтому логичнее тут была бы ничья..с учетом домбонуса и защитного стиля

Британь не хотел ловить, но надеялся, что он спартаком не сыграет, поэтому и писал про риск...
С учетом того, насколько соперник был мощнее по спецухам, я видел единственный шанс в том, чтобы поставить автобус у ворот. Защитный стиль во ВСОЛе один - катя.
Еще подвело то, что сильный вингер, имеющий Пд4 сломался в среду. Но тактический рисунок решил не менять, потому что изначально делал ставку на защиту, форма у них была хорошая, усталость минимальная.
Будем реалистами - в этом году нашей юниорке тяжело составлять конуренцию такой сборной, как Маврикий. У них слабее 70 - 5 игроков. У нас сильнее 70 - 9.

У меня самый главный вопрос (и неужели этот вопрос возникает только у меня!?)
вот цитата из предвыборных слов тренера юниорки : "В федерации стартовала программа подготовки юнцов будущего - будет строиться солнечная сборная. Да и сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки. но не забывая при этом о турнирных задачах - общими силами мы сможем побороться за выход на ЧА. " и где что из сказанного!?

Так если "сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки." какого фига дождем играем?
и если "Мы можем использовать этот сезон как начало подготовки сборной будущего, наигрывая молодых," почему играют 19-летки с 5 спецухами и меньше?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун

cron