Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 12 авг 2006, 13:13
Начит этавот. Что мну думает...

Задания федерации футбола Китая.
1. Стремление попасть на одну из наивысших позиций в рейтинге автосоставов. Т.е. уменьшить число автосоставов. Это сделать сложно. по простой причине - лишь половина менеджеров понимает что такое ВСОЛ, получает от него удовольствие.
Таким образом нужно:
2. взаимодействовать с каждым менеджером. и чем раньше мы начнем это делать, тем быстрее выполнится п.1. (НУЖНО ПОМОГАТЬ НОВИЧКАМ)
Мы имеем интереснейший чемпионат. в следующем сезоне дивизион 1 будет невероятно жарким... но команды, играющие в Д2. да и некоторые из Д1. уже довольно серьезно отстали по общему развитию. нужно работать над этим.
(при условии, что товарищ wais больше не будет пользоваться магазином имеем огромное количество реальных претендентов на золото сезона №8 и т.о. на выход наидостойнейших в еврокубки. Еврокубковый рейтинг также нужно поднимать)
3. Президентские выборы по идее в начале нового сезона будут. Нужно серьезно отнестись к ним.
4. Сборные. Думаю реально в каждой команде проинкубировать по обдному-два-три игрока нормального уровня для выступлений в сборных. за этим также нужно следить.
5. Форум. Нафиг скажите пожалуйста нам сайт, если и на форуме никого почти что нет? Людей нужно всячески завлекать сюда.
6.
7.
8.


извините за то, что я много хочу. зато если вдруг что-то реализуем, то мило выйдет.

Рука поэта пером не сломлена,
Исписан лист, так скупо сорванный.
Перо оставлено, гляжу измученно.
Читайте все(м). Читать обучены?
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Storke 12 авг 2006, 14:26
Идеи хороши, поддерживаю. Если Wais любит бегать по магазинам, то поручить ему тогда прокачивать не более 2-3 игроков исключительно для сборной. Тогда это будет в интересах всей федерации. Во 2 диве только 5-6 команд более-менее остались на приличном уровне. Остальные здорово отстали.
Президента менять надо. И не потому что он человек плохой или менеджер никудышний. С людьми ОБЩАТЬСЯ надо.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение wais 13 авг 2006, 19:43
я понял главный приритет развития федерации китая это запретить вайсу ходить в магазин.
1 господа- я также как и вы люблю футбол и комьпьютерные менеджеры
2 так случилось что я материально обеспечен
3 из команды не собираюсь делать зенит, если я прокачаю кому больше 650 мне самому будет не интересно играть в китае- пропадет азарт
4 магазином пользоваться буду
когда сочту нужным
5 насколько я помню я открыт к общению
6 для Цветкова-"далися вам,мои гроши"
wais
 
 
 

Сообщение Storke 13 авг 2006, 20:09
Wais, да никто тебе никогда не запретит бегать в магазин. Просто, я думаю, было бы неплохо, если бы ты прокачивал игроков именно для сборной. Если у тебя будет 3 классных игрока, которые будут прилично играть за сборную, которую, может быть, тебе и возглавить, то интерес у тебя не пропадет и после 650 баллов.
А за Китай просто стыдно, что ни одна сборная не прошла на ЧМ. У меня в слабой федерации Зимбабве юноши 1 место в группе взяли. Так что магазин для сборной еще как пригодится.
Что касается чужих грошей, то я человек не завидный и мне нравятся преуспевающие люди. Да ты и не из тех, кто просто кичится этим. Например, я с удовольствием получил от тебя $5 за обзоры, хотя, может быть, и не заслужил. Как видите, Wais, не жадный и за свои слова отвечает. А это очень важно.

С уважением Storke
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение andy777 13 авг 2006, 23:20
Да ладно, мужики, не ссорьтесь, у нас молодая федерация, происходит ее естественное становление слабые менеджеры либо уходят, либо учатся на своих ошибках, думаю уже в наступающем сезоне мертвых команд будет меньше. В других молодых федерациях дела видимо обстоят не лучше, будем надеяться у нас этот процесс будет не долгим. А вот то, что сборные выступили так неудачно это ненормально, у нас не настолько слабые игроки, чтобы так плохо выступать даже если они не всегда с оптимальной формой. Где-то не всегда хватает хитрости и рассчета, где-то допустимого риска, а где-то и обычной рациональности. Да и постоянные склоки между тренерами сборных, которые валят всю вину за поражения друг на друга, а про свою роль в них забывают, настолько надоели, да и читать весь этот цирк настолько неприятно, что видимо надо просто выбирать новых тренеров из команд лидеров чемпионата, которые свое избрание заслужили делом. Ведь менеджеры же у нас неплохие, достаточно опытные и проверенные временем, просто надо выбрать достойных на конкретные посты. Я бы, предложил на пост президента федерации TsvetkoFFa, а на пост тренера национальной сборной Waisa, это ключевые должности и их должны занимать новые достойные люди. В общем время все покажет и всех рассудит, поменьше нагнетания страстей, а побольше спокойного прагматизма. Все будет хорошо!!!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Storke 14 авг 2006, 05:17
Молодец, andy777! В самую точку попал! Согласен на 100%
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение wais 14 авг 2006, 08:53
Теперь по делу , развития Федерации
Я уже об этом писал, я думаю что ее надо раскачивать, долго долбиться в одну точку и что нибудь продолбим.
По поводу сборных - готовлю на обсуждения колег некую идею тренерского штаба, и координации работы всех трех сборных
но ничего не получиться если во главе сборных не окажуться - 3 едино мышленика доверяющих друг другу
скоро вам в личку пришлю тезисы, нам главное не прорвалить выборы тренеров
, тк мне кажеться многие менеджеры голосуюи пальцем в небо.
По федерации - похвастаюсь , если посмотрите , я уже писал что как то очень долго имел беседу с Артемом Славинским(Гинде)- я рад что он воспринял советы и это помогло ему остаться в Д1 и в КТ он успешно выступает
Я думаю каждый из нас троих-шестерых должен взять по опеку одну из команд,
которые любят загонять усталость в состояние 40-70 и через личную переписку
приводить эти комы в игровое состояние.( не надо выдавать все секреты, научите людей бороться с усталостью)
Теперь о своей персонемне очень приятно оказываемое вами доверие
- поверьте руководства и ответственности мне хватает в реальной жизни
По этому я бы хотел использовать свои возможности в качестве координатора и где то дипломата

А на счет авто составов TsvetkoFF прав, будем бороться
wais
 
 
 

Сообщение Хару 14 авг 2006, 10:39
wais писал(а):Теперь по делу , развития Федерации
Я уже об этом писал, я думаю что ее надо раскачивать, долго долбиться в одну точку и что нибудь продолбим.
По поводу сборных - готовлю на обсуждения колег некую идею тренерского штаба, и координации работы всех трех сборных
но ничего не получиться если во главе сборных не окажуться - 3 едино мышленика доверяющих друг другу
скоро вам в личку пришлю тезисы, нам главное не прорвалить выборы тренеров
, тк мне кажеться многие менеджеры голосуюи пальцем в небо.
По федерации - похвастаюсь , если посмотрите , я уже писал что как то очень долго имел беседу с Артемом Славинским(Гинде)- я рад что он воспринял советы и это помогло ему остаться в Д1 и в КТ он успешно выступает
Я думаю каждый из нас троих-шестерых должен взять по опеку одну из команд,
которые любят загонять усталость в состояние 40-70 и через личную переписку
приводить эти комы в игровое состояние.( не надо выдавать все секреты, научите людей бороться с усталостью)
Теперь о своей персонемне очень приятно оказываемое вами доверие
- поверьте руководства и ответственности мне хватает в реальной жизни
По этому я бы хотел использовать свои возможности в качестве координатора и где то дипломата

А на счет авто составов TsvetkoFF прав, будем бороться


Не учите нас жить, помогите деньгами. :grin:
Хару
 
 
 

Сообщение Raff12 14 авг 2006, 12:06
Ну я думаю в нашей федерации всё не так уж безнадёжно... Больше того... Я думаю наша федерация одна из самых лучших во всоле, уж поверьте мне, я успел побывать в очень многих федерациях. И ни одна из них даже близко с нашей стоит. Даже такие огромные, как Испанская и Голланская. В них страшная скукотища. Единственный огромный недостаток нашей фед. это президент, но эта проблема в ближайшее время будет улажена. Зато множество достоинств и главная это ОГРОМНОЕ для всола КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ МЕНЕГЕРОВ. И очень жаль, что как показал КТ, это огромное количество совсем не дружное и не единое. Над этим будующему президенту и предстоит поработать.

Далее по выборам, которые не за горами.
Я тоже согласен, что больше всех презедентом достоин стать Цветков (Надеюсь хоть здесь мы проявим единство и изберём его, а не какого нибудь залётного чувака из иСраиля.)

Сборные я считаю должны возглавлять следующие люди:

Главную Мэд джус ( он двухкратный чемпион и мне кажется здесь даже обсуждать нечего)

Молодёжку Wais (Lotusmc не обижайся, но прошлый сезон ты откровенно провалил) во-первых он чемпион 2-ва дива, а во-вторых как уже писал Storke отвечает за базар и в-третих будет регулировать отношения между остальными сборными.

Юниорку ... вот здесь наверно надо было написать jona, но рука не поворачиваестя это написать и этому много причин. Тогда кто же??? Я думаю andy777, т.к в прошлом сезоне он великолепно рулил своим не самым сильным Йо-Йо.

Я это всё написал для того чтобы мы заранее это обсудили и одинаково проголосовали на выборах, это чтоб любители тыкать куда попало не выбрали какого-нибудь петю из клуба гоч гонг таг.
Вот и фсё. Извенясь, что так длинно, просто я учусь на историка, а не на журналиста.

Жду ваших мнений.

З.Ы. Предлагаю раз и навсегда закрыть тему прокачки игроков, т.к. она утопическая и ни к чему кроме обид и склоков не приведёт, тем более wais уже всё и ясно написал.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 511
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение BIN 14 авг 2006, 14:13
По поводу еврокубков. Рейтинг пополнился блогодаря: jona и red_baron. Обидно, что Мэд джус просто говоря слил игры, хотя мог принести очки(хотябы поборотся), во второй игре, я уверен он смог бы выйграть или хотя бы сыграть в ничью.
От себя хочу поздравить "Интер" Шанхай-"Хёндай" Пекин-"Ляонин" Фашун с занятыми местами
BIN
 
 
 

Сообщение wais 14 авг 2006, 15:17
2Паук
Ну приеду на матч Луч-Зенит обсудим


Теперь по тренерам сборной, надеюсь
после встречи ВСОЛовцев в Москве выложу для обсуждения некий план- видение работы сборных,

Очень радует что наша обычная компания, держит руку на пульсе, все в тонусе, все в игре

Повторюсь, в прошлом сезоне хотел взять "розовошеких", Сейчас
хотелось бы иметь тренерский штаб китайской федерации, в котором с удовольствием возьму на себя координационную работу.

На пост тренера главной сборной у меня 2 кандидатуры andy777- как специалист по работе с тем игроковым материалом( и очень хороший тактик) , что есть под рукой и Хесс из Кайзерслаутера ( мастерство которого знаю по игре в Д1 Германии- хороший сильный менеджер)

Хотя я бы использовал тактическую гибкость andy777 на благо всех сборных как тактика в тренеском штабе

юношей без вопросов (если согласиться )-отдать jona- аргументацию приведу позже

а вот со среднем звеном самая проблема- это должен быть амбициозный и в тоже время гибкий человек, готовый поработать на федерацию не на словах а на деле,( тк его игроки , могут призываться и за юношей и за главную кому в зависимости от интересов федерации)
wais
 
 
 

Сообщение BIN 14 авг 2006, 15:42
Самая сложная звено это молодежка я согласен(тк я 2 сезона руковожу молодежной сборной Боснии). Получается так лучшая молодежь национальной худшая молодежке. Двум тренерам молодежки и нацирональной надо будет обсуждать кондидатов, чтоб у молодежки были шансы выступить удачно.
wais-огромный привет!
BIN
 
 
 

Сообщение Хару 14 авг 2006, 16:43
wais писал(а):2Паук
Ну приеду на матч Луч-Зенит обсудим


Конечно, приезжай! Я тебе в личку свой сотовый скину, звони. Погуляем по набережной, пивка попьём, :beer: не вашу стрёмную Балтику (у нас вообще ходит слух, что ёё из болотной воды делают, без обид ;) ) а настоящего Владивостокского пива. Если чем помочь надо помогу. Если я не ошибаюсь, это будет 28 сентября, четверг. Единственная загвоздка, что я буду работать, но ради такого случая постараюсь вырваться. Даже билеты на матч куплю, первый раз в жизни, что только не сделаешь ради такого праздника. Тем более говорят, что питерцы это единственные, кто болеет за Луч-Энергию. Ну, конечно не в том случае, когда они играют друг с другом. :D Ну и конечно никто из Владивостокцев не будет болеть за Зенит, без обид. :grin: А деньги вышли, пожалуйста на счет моей команды. :D
Хару
 
 
 

Сообщение andy777 14 авг 2006, 20:15
Ну вот, отличный конструктивный диалог получается! У нас действительно приличное количество активных менеджеров, не чета другим федерациям. Огромное спасибо за предложения тренерских постов в мой адрес, но на данный момент не могу гарантировать, что у меня будет хватать времени заниматься этим ответственным делом, т.к. месяц назад родился сын и сами понимаете забот хватает, со своими командами бы разобраться. Может быть через сезон, два, если не утрачу ,так сказать, свою "смекалку" и будет побольше времени можно будет попробывать, а пока не стоит рисковать могу не оправдать доверия. Но по мере возможности готов помочь, чем смогу для укрепления позиций нашей федерации, пора уже расти в классе.
Кстати мысль Waisa по поводу попечительства над слабыми командами полностью поддерживаю, давно пора. Когда у этих команд будет прогресс, думаю, и их менеджеры станут активнее, появится интерес, а не постоянное разочарование. Я, кстати через все это прошел, постоянные поражения всем подряд и огромная усталость у основы, все это было. Но постепенно начал врубаться и вроде что-то получилось. Так что помогать надо, проверено на себе!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Raff12 14 авг 2006, 23:30
wais писал(а): и Хесс из Кайзерслаутера ( мастерство которого знаю по игре в Д1 Германии- хороший сильный менеджер)

Хотелось бы чтобы сборными всё таки руководил китайский манагер.

"юношей без вопросов (если согласиться )-отдать jona- аргументацию приведу позже "
Не терпится услышать эту аргументацию, а пока не услышал приведу аргументацию против:
1. Неактивность на форуме.
2. Конфликтность
3. Отсутствие особых успехов в клубе (кубок не в счёт т.к. там чистое везение с жеребьёвкой, трофей должен был уезжать в Шанхай - этот пункт ИМХО)
4. Игра по принципу "победа любой ценой" хотя может это только для меня отрицательное качество.
5. Оччччень большая самоувернность, даже излишняя (всё таки её понты оказались дешёвыми).
6. Юниорка не вышла в финальную часть => задача не выполнена=> провал
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 511
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай