Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grot 20 июн 2006, 05:56
TsvetkoFF# писал(а):ребят, вопрос на засыпку? в основном, это к президенту.
мы боимся ответственности? мы боимся делать 3й див в Китае?
могу заняться этим.

:cool: 3 див это хорошо ни кто не спорит но где взять еще 16 реальных составов
Grot
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 24 июн 2006, 14:44
http://www.hkfa.com/en/team_list.php вот! заняться этим надо. Гонг-Конг это КИТАЙ.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 25 июн 2006, 15:22
целых три китайских команды в свободных , а мы новых создаем
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 25 июн 2006, 18:43
не в тему реплика. свободные команды всегда будут появляться. дело в том, что чем больше дивизионов, тем больш активных менеджеров.
Хотя, в идеале, не должно быть клубов с огромной усталостью (как у нас)... но для этого нужно вести четкое регулирование и отслеживание. нет у нас этого. и что 2 что 3 дивизиона - не будет!
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение LotusMc 25 июн 2006, 19:32
Я дума, что и второй дивизион было рано, а вы третий хотите. Честное слово я в этом не вижу смысла.
LotusMc
 
 
 

Сообщение wais 26 июн 2006, 13:19
вчера до 3-30 ночи проводил разьяснительнеую работу по методике снижения усталости менеджеру Гиньде, посмотрим на результаты,
И если в вышку переходят 2 первые и с 3 по 5 команды через стыковые то
на следующий сезон все активные манегеры окажуться вД1 - а команды с усталостью 60 будут развлекаться в Д2- и встанет проблема интелектуальной поддержки Д2 , - а то будет постоянная смена менеджеров и текучка кадров.где уж тут 3 дивизион

Предложение на следующий сезон - каждый менеджнр Д1 берет интелектуальное шевство на менеджером Д2 - цель помочь с основными принципами игры
- задача максимум сохранить всех менеджеров до конца сезона в игре.

П.С. Не я не против 3 и 4 дива, но мы в 32 человека разобраться не можем, а тут 48- вообще вешалка

Вот Storke мы уже потеряли в его зимбаве
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 26 июн 2006, 14:54
Зачем проводить до 3-30 ночи, достаточно было сказать одно предложение: На каждую позицию иметь основника и резервиста, тренцентр до 4 уровня далее посылать на выезд резерв, а дома основу. И Всё! У тебя крепкий середнечок!

На счёт активности. Главное заставить зарегистрироваться и хотя бы раз написать на форуме. Я например, еслиб не подписался на участие в КТ, так на форуме и не зарегился бы.

3 и 4 див адназначна нужен! Хотя бы для сборной.

2 див для того и существует чтоб туда ссылались ацтои.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Хару 26 июн 2006, 15:33
Bart писал(а):На каждую позицию иметь основника и резервиста, тренцентр до 4 уровня далее посылать на выезд резерв, а дома основу. И Всё! У тебя крепкий середнечок!
.



А вот я думаю, что всё надо делать наоборот. Дома резервистов-бонус поля помагает, а на выезд основу.
Хару
 
 
 

Сообщение Storke 26 июн 2006, 15:50
Это что вы там меня списываете в Зимбабве. Я еще вам тут нервы попорчу своим "Янбианом". 3 див пока открывать рано. Будет куча автосоставов, поэтому сборная от этого вряд ли выиграет. И ни один нормальный менеджер не будет играть в 3 диве Китая. Это не Европа. А напсчет шефства это хорошо. Только есть такие "тренеры", которые даже не знают, как состав отправить, а про форум и вовсе нечего говорить. Уходит много времени, пока какая-то бестолочь поймет, что надо сделать, чтобы тебе помогли опытные игроки. К этому времени команда уже убита, и "тренер" благополучно уходит или насовсем или в другую команду, но уже зная, как выставлять состав.
Хотя мое мнение, может, и ошибочное. Настаивать не буду.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение wais 26 июн 2006, 16:13
какие все умные, я восхищен , а до трех ночи мы общались по тому что ,когда у тебя усталость около 20 еще ничего, а когда 60-70 и я говорю не о начале чемпионата я говорю об его завершении , и о том чтобы человек не покинул игру из-за того что плохо понял плохо написанные правила
Я очень рад что в Д1 меня, TsvetkoFF# ,ande777,Storke считают отстоями тем обидней будут поражения от нашей компашки в след сезоне

Повторюсь надо поддержать менеджеров добрым словом и советом
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 26 июн 2006, 16:19
Я написал ССЫЛАЛИСЬ! Читай внимательнее, это уже не первый раз!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Grot 26 июн 2006, 16:54
Так как мнения разделились предлагаю пойти проверенным путем, а именно организовать опрос! Опрос предлагаю организовать на сайте федерации, может получится привить некое внимание к сайту так как в свое время получилось с форумом.
Лично мое мнение двумя руками ЗА!
Некоторых пугает появление большого количества свободных команд.
Я думаю это не самая большая проблема во ВСОЛе свободные команды долго не задерживаются (покрайней мере я не замечал)
По-поводу автосоставов они были и будут всегда. Признатся чесно я и сам ими грешу (бывает не хватка времени).
Вобщем опрос я сделаю адресок сайта я думаю все помнят :rot:
Grot
 
 
 

Сообщение Storke 26 июн 2006, 20:53
Я в принципе не против 3 дива. Но!
1. Президенту нужно быть активнее. Пока у него и с 2 есть проблемы (прошу не обижаться).
2. Помогать надо, спору нет. Но пока больше слов, чем дела. Как вы мыслите помогать тому, кто даже не знает, как получить эту помощь. Зачем набирать игроков, которые не умеют читать правила, в которых все достаточно ясно написано для того, чтобы быть средней командой. Остальное приходит с опытом.
3. Лигу раздули. Гена уже сейчас не справляется с нагрузкой. А новые и свободные команды на данный момент берутся плохо.
4. Активных менеджеров в Китае немного. В 1 диве обзоры даже некому писать. Я случайно заглянул в Киргизию и увидел, что там на КАЖДЫЙ тур 2 обзора! А ведь это реальные деньги в казну конкретной команды и федерации в целом. Надо гнаться не за новыми дивами, а за тем, чтобы эффективно использовать имеющиеся возможности. А они не используются.
5. Как-то странно видеть большую активность во 2 диве. Может, в 3 еще активнее будут?
6. Согласен с необходимостью опроса. Там все и решится. Вот только сколько человек в нем примут участие? Сомневаюсь, что больше 70%. Хотя это общепринятая практика. Многие ли ходят на выборы в реале?

PS. Это моя точка зрения, и она может меняться в зависимости от того, кто и как сможет убедить в обратном.
Да, а вот я адресок сайта федерации не знаю и не помню. Тупой вот такой. Ссылки надо всегда ставить, уважаемый президент!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Grot 26 июн 2006, 21:12
Storke писал(а):Да, а вот я адресок сайта федерации не знаю и не помню. Тупой вот такой. Ссылки надо всегда ставить, уважаемый президент!

http://www.china-vsol.ucoz.ru специально для вас! Ну и для всех остальных каторые никогда там не были и вообще не знаю что это такое!
И еще вопрос к тебе. В чем ты конкретно видишь активноть президента???
Grot
 
 
 

Сообщение BIN 26 июн 2006, 21:43
---
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай