Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хару 29 май 2006, 12:03
Народ, давайте не будем ссориться, давайте жить дружно :flue:
През у нас нормальный и этот топик он создал озабоченный делами федерации. Если будет какая канитель, то я опять за него проголосую, я за стабильность в игре.
Хару
 
 
 

Сообщение wais 29 май 2006, 14:58
Спасибо за доверие, надеюсь я надолго во ВСОЛе и в китае, но мне интересно заниматься аналитикой, статистикой дискусиями , вы же даже молодежкой не доверили рулить и правильно кто я такой
Последний раз редактировалось wais 29 май 2006, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 15:17
Хорошо HC Rodina, ты конешно же великий из великих менеджеров Китая и хочешь поднять нашу федерацию до небес. Но разреши все таки задать тебе еще один вопрос. Ты ни когда не думал о том что какждый менеджер в любое время может отредактировать свое сообщение на форуме, поэтому я все таки думаю что прогнозы на форуме немного не какят. Что об этом думаешь???
Grot
 
 
 

Сообщение Raff12 29 май 2006, 15:48
Grot Всё продумано. После редактирования появляется надпись отредактировано тогда то. Так что есть 2 варианта решения этой проблемы:
1. Вариант: Запретить редактировать (отредактированные не считать)
2. Вариант: Копировать прогнозы например в word перед самым туром. И оттуда вести подсчёт.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 17:20
HC Rodina, глянь сюда http://china-vsol.ucoz.ru/index/0-3
Вся инфа будет приходить тебе на мыло, еще плюс к этому хочу сделать что-то типа таблицы с очками за прогнозы
Кароче оцени ........ и жду вашей критики в мой адрес :rot:
Grot
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 29 май 2006, 18:48
нормально. ;)
главное, что б не лень было делать прогнозы!
*на данный тур на данный момент мне лень*
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 29 май 2006, 19:02
Мужики вашу бы энергию да вмирных целях, Давайте сначало прсто знакомиться, потом появится доверие, потом будем вместе развивать федерацию
2 грот посмотрел здорово, я не сильно разбираюсь в програмировании а как оно работает???
wais
 
 
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 19:09
wais писал(а):Мужики вашу бы энергию да вмирных целях, Давайте сначало прсто знакомиться, потом появится доверие, потом будем вместе развивать федерацию
2 грот посмотрел здорово, я не сильно разбираюсь в програмировании а как оно работает???

А я тебе что програмист??? :D
Ну работает примерно так: Заходишь заполняешь отсылаешь Человек каторый обрабатывает инфу получает все на мыло и обрабатывает, обрабатыват....... ;)
По поводу энергии народ бунтует федерация на нуле преза переизбирать хотят а ты говоришь знакомится
Grot
 
 
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 19:10
TsvetkoFF# писал(а):нормально. ;)
главное, что б не лень было делать прогнозы!
*на данный тур на данный момент мне лень*

Это ты Родине скажи он тебя сразу с китая выпрет :rot:
Grot
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 29 май 2006, 20:09
ага. только не так легко меня выпереть... я-то в конце 2003-го во ВСОЛ пришел. вот.

2 all: давайте просто знакомится и не буянить. я по жизни человек мирный. конфликты - не мое хобби.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 20:28
Нее народ так не пойдет :roll:
Давайте развивая федерацию походу знакомится, а то все шишки на меня валятся. Вот мол президент такой сякой ни фига делать не хочет, запарол федерацию. Революция!!! С лозунгами "Далой президента" и ссылками где нужно голосовать за перевыборы.
А в принцепе я как народ решит..........Хотите знакомится давайте!!! Но я думаю знакомства не помешают развитию. Вот дождемся критики от главного прогозиста и революционера и если даст бог он одобрит значит кое что мы уже сделали.
Можно бут и в новостях написать что заработала страничка с прогнозами Милости просим ну и так далее............... :wise:
Grot
 
 
 

Сообщение Raff12 29 май 2006, 21:48
А вот и я - главный прогозист и революционер и вобще враг всех китайцев.
--------------------------------------------
Как сказал по-моему Карл Маркс - "Революции встряхивают общество!".
А вобще... ну что я могу сказать... Забираю свои слова, критику и лозунги обратно, мнение тоже поменял. И... думаю теперь конфликт полностью исчерпан.
---------------------------------------------
Не плохо бы ещё сделать чтобы в строке голосований появлялись матчи данного тура.
И с восьмого тура уже начинаем, кто будет игнорировать, будет штрафоваться! (так и напиши в новостях).
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 22:13
HC Rodina писал(а):А вот и я - главный прогозист и революционер и вобще враг всех китайцев.
--------------------------------------------
Как сказал по-моему Карл Маркс - "Революции встряхивают общество!".
А вобще... ну что я могу сказать... Забираю свои слова, критику и лозунги обратно, мнение тоже поменял. И... думаю теперь конфликт полностью исчерпан.
---------------------------------------------
Не плохо бы ещё сделать чтобы в строке голосований появлялись матчи данного тура.
И с восьмого тура уже начинаем, кто будет игнорировать, будет штрафоваться! (так и напиши в новостях).


Обновлять каждый тур это длительная процедура ибо рассписывать матчи это еще можно (но проблемно) а вот расписывать кто и как захочет прогнозировать это вообще не реально. По считай только скока комбинаций можно придумать к счету в матче..........Ну и так далее, я думаю ты понял о чем я...
Дальше дай мне свое мыло что б мы могли проерить как оно усе работает
Grot
 
 
 

Сообщение Raff12 29 май 2006, 23:17
Grot Моё мыло hcrk@mail.ru
Я попробывал сделать прогноз, но ни чё не изменилось и на мыло мне не пришло.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Grot 30 май 2006, 05:54
HC Rodina писал(а):Grot Моё мыло hcrk@mail.ru
Я попробывал сделать прогноз, но ни чё не изменилось и на мыло мне не пришло.

Ты не просто попробывал сделать прогноз. Точнее будет сказать попробывал 4 раза. Все твои прогнозы пришли мне на мыло.
На данный момент можешь поробывать еще раз так как твое мыло я только что добавил. Кароче говоря должно работать, проверишь и сразу отпиши результат. :rot:
Grot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай