Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 23 май 2006, 13:08
А почему только на высшую лигу, Д2 более не предсказуем по моему по результату???
А еще я бы предложил нетолько обзор тура но и страничку перед туром- это как раз и спорт прогноз и некая аналитика
wais
 
 
 

Сообщение Storke 23 май 2006, 13:24
В чем разница между результатом и счетом?
На мой взгляд, правильнее не результат, а исход, т. е. победа или ничья. А еще лучше добавить угаданную разницу.
Схема примерно такова: точный счет - 3 балла, разница - 1 балл, исход - 0,5 балла. Готов поучаствовать при любой схеме. Жаль, что предлагается только 1 дивизион. Был бы побогаче, предложил бы и во 2 дивизионе.
Слаба Богу, стал слышать нашего президента, а то с февраля не было никаких новостей до ОЧМ. Так что TsvetkoFF# абсолютно прав.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Storke 23 май 2006, 13:30
Во! Пока писал ответ, меня по прогнозу по 2 дивизиону опередили. Я точно могу скзать, что во 2Д интереснее. И забавнее, я бы сказал. Про аналитику перед туром. Это и вовсе прекрасная мысль. Думаю, что застой федерации проходит, если менеджеры предлагают умные мысли. Было бы неплохо, если бы все это реализовалось. Я человек в федерации новый, поэтому пока скромно понаблюдаю за старожилами. Авось и пригожусь где-нибудь на задворках.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение Raff12 23 май 2006, 16:04
Дело только в деньгах. К сожалению я смогу потянуть призовой фонд пока только для 1 дивизиона. Если президент поможет деньгами то тогда организую и для второго.
Результат это когда угадан победитель или ничья. А счёт это когда точный счёт.
Я не считаю что второй див интереснее, т. к. там 50% результатов это 0:0.
Аналитику можете писать на ваше усмотрение, но желательно всё же писать!
Можно было бы начать уже с 5 тура. Но для этого нужно:
1. Чтобы презедент написал о конкурсе в новостях.
2. Создать специальный топик.
3. Успеть обсудить варианты оценок.
4. Определить приблизительное число учасников.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение LotusMc 23 май 2006, 18:09
Народ, как добавлять или убирать игроков из сборной?
LotusMc
 
 
 

Сообщение Grot 23 май 2006, 19:51
Я собственно об этом уже думал, денег на втрой див дам

HC Rodina стучи в аську обсуджим
Grot
 
 
 

Сообщение wais 23 май 2006, 23:38
Во первых: в Д1 у самих 0:0 часто бывает.(см последний тур)
во вторых: если деньги правят миром готов дать 100К на спорт прогноз 2 дивизиона
А еще я заметил что у нас В Д2 по 2 отчета на тур. предлагаю по итогам 16 туров выявить автора лучшего обзора , Если возможно организуйте голосование а я дам 500К призовых + если всем понравиться то еще 500К победителю в обзорах 2 круга ( Я говорю про свой Д2)
wais
 
 
 

Сообщение whitewolf 24 май 2006, 08:46
в пирципе здесь я человек новый ,по этому только приглядываюсь , но вот идея с прогнозами хороша.
whitewolf
 
 
 

Сообщение Storke 24 май 2006, 20:39
500К за обзоры лишними не будут. Я человек в федерации новый, но обзоры стараюсь писать регулярно. Кто подскажет, как организовать голосование. Топик на форуме или еще каким-то образом. Это я про призовые от wais'a все говорю. Молодец, что не жадничает. Хоть будет ради чего стараться.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение Raff12 28 май 2006, 18:42
Grot писал(а):HC Rodina стучи в аську обсуджим

Мне интересно куда ещё надо тебе постучать.
Если тебе <удалено автоцензором>.. на федерацию или на конкретно конкурс прогнозов, то так и напиши! От тебя всего то требовалось написать мне ответ, и в новостях объявить об этом конкурсе.
-------------------------------------------------
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕИЗБРАНИЯ НАШЕГО ПРЕЗЕДЕНТА! Для этого надо заходить сюда: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=75 и щёлкать на отрицательно. Ибо, при нашем сегодняшнем презеденте наша федерация окончательно скатиться в пропасть!
----------------------------------------------
На самом деле ОТЛИЧНЫЕ ПРЕЗЕДЕНТЫ, есть не только в бутсе, а например в федерации Австралии (Уверен их много и в других странах, но они мне не знакомы).
Короче, ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ТРЕБУЙТЕ ПЕРЕИЗБРАНИЯ НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ПРЕЗИДЕНТА!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 28 май 2006, 21:05
Родина, альтернатива у тебя есть?

Grot, на самом деле, нужно быть активнее.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 28 май 2006, 21:31
TsvetkoFF# писал(а):Родина, альтернатива у тебя есть?

Надеюсь найдётся. Хуже уж некуда.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Grot 29 май 2006, 06:35
Давайте народ вперед к новому президенту!!!
HC Rodina к тебе вопрос каким образом ты собираешься организовать прогнозы. На форуме что ли?????? Представь если 32 менеджера сделают прогнозы на 16 матчей. Ты что ли потом будешь обробатывать статистику.
И потом согласие я тебе дал на счет денег на второй див тоже сказал
Если ты не пожелал обсуждать процесс прогнозов то хотя бы мог сказать о своих идеях, как собственно это все будет проходить
Grot
 
 
 

Сообщение wais 29 май 2006, 10:12
мужики не сорьтесь, двавйте всетаки както сотрудничать.
Я написал вариант прогноза для Д2 ни кто не отреагирововал, ну хотябы обматерили что я не прав.
Президент- ваше мнение!
У нас в Д2 игроки юн.сборной загнаны у некоторых усталость 50% , каюсь у самого 20%( но придурок легионер , попросил замену)
Тренеры сборных общайтесь с тренерами команд где ваши игроки, Какие вам для сборной нужны совмещения и спецвозможности.
Тренеры у кого сборники в коме давайте возьмем каждый по игроку из команды соперка и вычислим пики формы игроков ирана и поможем тренеру юношей
Я готов по взаимной договоренности не ставить на матч любого игрока в своей команде в обмен на то что соперник даст отдохнуть сборнику( хотябы пока усталость не снизиться менее 10%)
Давайте из группы то выйдем

Вообщем крик души

А потом если надо переизберем президента
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 29 май 2006, 11:59
Grot, Не надо только искать оправдания, ты сам прекрасно знаешь что все 32 менегера не будут участвовать в конкурсе. Дай Бог 6-7 участников хоть наберётся. Я уже писал, что согласен обрабатывать статистику.
"Если ты не пожелал обсуждать процесс прогнозов то хотя бы мог сказать о своих идеях, как собственно это все будет проходить" - вот эта фраза меня просто убила! Это я то не пожелал!!! Я куда только не посылал тебе письма, чтобы обсудить. Но просто заи...ся ждать ответа!!! (именно это и вынудило меня написать критику в твой адрес).
-----------------------------------------------
wais Дело не только в том, что менегеры загоняют своих игроков. А в стиле игры некоторых команд. В последнем матче с Ляонином у меня травмировали сборника (Дан Алекса), теперь он выйдет с усталостью 25%, и мне придётся сного подготавливать его для сборной.
Твой прогноз просто не все ещё успели прочитать и ответить.

А вобще видно, что тебе далеко не безразлична судьба нашей федерации и во ВСОЛе ты похоже всерьёз и надолго. Я был бы очень рад если б ты согласился возглавить нашу "бедную" федерацию. Как на это смотришь?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай