Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 14 сен 2006, 20:28
Что-то программа 2 претендента не впечатлила!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BIN 14 сен 2006, 21:08
а как посмотреть
BIN
 
 
 

Сообщение Mikl 14 сен 2006, 22:08
Я заглянул на ваш форум случайно, и увидел в том числе тему по идее нашей Федерации. Отметил так же, что "Цветкофф" готов разработать иную, но видимо похожую идею, дабы "не тырить ее у Франции". Хочу сказать, что Ваша Федерация - одна из самых активных по составу менеджеров, и у меня большая просьба к Вашему будущему Презу, кто бы он не был. Если вы начнете воплощать в жизнь идею, аналогичную моей - "тырьте", не стесняйтесь, даже рад буду- или же что-то подобное, то пришлите мне в личку ссылку на топик, если не жалко, я хотел бы и Ваши идеи, сомнения и успехи так же посмотреть. Просто как в плане обмена опытом :)
Mikl
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 сен 2006, 07:33
окей. получишь линк =) опытом тоже меняться можно.
и этавот. только-что посмотрел - а ты уже Динамо Киев рулишь. удивительно.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Mikl 15 сен 2006, 08:38
TsvetkoFF#, спасибо за принятое предложение!
А по Динамо - вот мне 35 лет, из них что-то около 25-ти за него болею. Более, чем за кого-либо! Ты можешь представить, как я уговоривал Алибабаевича мне ее отдать, когда он все свои комы раздавал :)
Так что - Киев - это команда-мечта, даже если и была бы силой 500.
Зато заметь, что нет уже Маккаби и Ньюрри Сити, а обе команды были очень даже, теперь без меня стали Чемпионами своих стран, я слежу за ребятами, тем паче они оба и во Франции манагерят.
Зато появился Акратитос, поменял на ирландца, прикольно играть в Греции, команда середнячок, но взял в конце сезона, провел обмены, выдержал переходку, и вот теперь будем за 6-8 место бороться. Здорово и такими командами поиграть, прямо переживаешь, больше чем за монстров.
Ну ладно, лирика к черту, короче, резюмирую, что с согласия обеих сторон подписываем соглашение об обмене опытом :)
Mikl
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 сен 2006, 18:42
да точно к черту лирику. ну к чему тебе писать о своих достижениях на нашем форуме? =) нам же сложно будет ответить. =) нет, ну конечно у меня, например, есть там достижения - 926 место в прошлом КМ.... и еще парочка...

и еще.
1. спасибо за комплимент "Ваша Федерация - одна из самых активных по составу менеджеров". стараемся.
2. спасибо собственно за идею.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 16 сен 2006, 15:02
Друзья! прошло старение!
ЗЫ. на выборах за меня уже 4 голоса =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Псих 16 сен 2006, 15:40
уже 5 вроде бы:)
да..старение интересная штука..)
Псих
 
 
 

Сообщение Raff12 16 сен 2006, 16:12
TsvetkoFF# писал(а):Друзья! прошло старение!

Намек понял :) Считаю :)
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 524
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 16 сен 2006, 16:29
да-да. считай =)
и еще одно.
появился календарь чемпионатов. посмотрите первый тур первый матч. "МАТЧ ЧЕМПИОНОВ!" =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 16 сен 2006, 18:41
Ну конечно не матч чемпионов, а матч Чемпиона и новичка Д1
Интересное наблюдение- 4 команды из Шанхая в Д1 на лицо рука Москвы ( всмысле Шанхая)
wais
 
 
 

Сообщение wais 19 сен 2006, 19:10
ура ! новости федерации стали выходить каждый день
я считаю, чтобы развить федерацию то надо привлекать в китай хорошо играющих манагеров
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 19 сен 2006, 19:12
опять же читай последнюю новость =)
Эпикуру будем очень рады. =)
Остальные три комы тоже постараемся отрекламировать!
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение LocalCrew 20 сен 2006, 16:07
Здравствуйте! Это моё первое появление в форуме. Подскажите как мне поменять ник? Когда я регистрировался я не обратил внимание на ошибку.
Нас китайцев миллиарды :)
LocalCrew
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 20 сен 2006, 16:09
оказалось, это можно сделать в профиле. :roll:

приветствую на форуме =)
Последний раз редактировалось TsvetkoFF# 20 сен 2006, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
TsvetkoFF#
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай