оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 05 июн 2013, 12:35
Не ведите федерацию к анархии, дайте президенту время.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 05 июн 2013, 12:40
Я написал, что на данном этапе, а почему нет, президентство это хорошо, если вы думаете я только из-за випа, так и сам могу свои четыре команды вполне оплатить, мне действительно хочется помочь федерации, но одному это делать очень сложно, если бы нашёлся помощник, который помогал бы реально, а не так в личку пишет да помогу, а на форуме со всем другое! Но к сожалению такого у меня на данном этапе нет!!!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 05 июн 2013, 12:54
в чем помогать в Академии,я написал свою претензию на каких условиях мог помочь,ты же все оставил как есть.Вообще скоро выдам свое мнение о Программе юниоров.Ты подал новость о конкурсе,а о том что сегодня последний день когда можно все построить за один день(до начала генерации) не написал.Либо сам не знаешь,либо конкурс для тебя важнее чем информация для менеджеров и довольно таки важная информация.Ты научись думать,а потом делать!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 05 июн 2013, 13:04
Я думаю, что все грамотные люди и когда заходят в свою базу, то там написано все, даже выделено красными буквами!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 05 июн 2013, 13:33
Serg046 писал(а):А самое смешное, что Харлампий Капюшон ® aka Харлампий следит за каждым моим шагом, а у самого в федерации нет так все гладко!!! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=78
А еще смешнее то, что я президент в Коста-Рике уже больше одного реального года, и тебе мне тыкать как и что там делать.
Правила, в отличие от тебя, я знаю намного лучше.
В Коста-Рику просто под мое имя пришли несколько менеджеров.
Вся моя наличка с ЛС уже какой сезон уходит в федерацию, реально качаются юниоры и работает программа по их прокачке. И еще достаточно чего.
Никто ничем открыто не возмущается. Вся оппозиция была подавлена уже очень давно, чего ты сделать не в состоянии.
У меня все гладко, не боись. Я перестану быть президентом только тогда, когда сам захочу.

А ты-то что сделал для Китая?
Что ты сделал для Китая на посту президента????
Кроме своих разукрашенных новостей
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 05 июн 2013, 17:48
Харлампий писал(а):
Serg046 писал(а):А самое смешное, что Харлампий Капюшон ® aka Харлампий следит за каждым моим шагом, а у самого в федерации нет так все гладко!!! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=78
А еще смешнее то, что я президент в Коста-Рике уже больше одного реального года, и тебе мне тыкать как и что там делать.
Правила, в отличие от тебя, я знаю намного лучше.
В Коста-Рику просто под мое имя пришли несколько менеджеров.
Вся моя наличка с ЛС уже какой сезон уходит в федерацию, реально качаются юниоры и работает программа по их прокачке. И еще достаточно чего.
Никто ничем открыто не возмущается. Вся оппозиция была подавлена уже очень давно, чего ты сделать не в состоянии.
У меня все гладко, не боись. Я перестану быть президентом только тогда, когда сам захочу.

А ты-то что сделал для Китая?
Что ты сделал для Китая на посту президента????
Кроме своих разукрашенных новостей
Два преза устроили словесную войну. Ха-ха!! Делом займитесь, господа!!! Федерации-то Китая и Коста-Рики не лучшие. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Харлампий! Остынь, посмотри, сколько у тебя горчичников.
Так недолго и из лиги вылететь, а хорошие менеджеры лиге нужны. Например, как Кичка. Безобидный был менеджер, а спровоцировали таиландская и монгольская мафии и нет менеджера в лиге.:-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 05 июн 2013, 18:18
vetromet писал(а):Не ведите федерацию к анархии, дайте президенту время.
Время можно давать только тогда, когда что-то делается.
Не делается НИ-ЧЕ-ГО. Тчк.
Человек пытается стрелки перевести на меня, что, мол, сам нихера не делал. Так я поэтому и ушел. Зачем вводить федерацию в застой своим полным бездействием, если есть люди, которые хотят (и что самое главное, в отличие от действующего президента реально МОГУТ) что-то делать.
Президент, план Конфуция-Харлампия под кодовым названием "План Барбаросса" к концу следующего сезона однозначно соберет тебе 25% минусов, которые позволят тебя снять. Зачем затягивать процесс, уйди добровольно, всем станет легче.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 05 июн 2013, 20:52
Конфуций писал(а):
vetromet писал(а):Не ведите федерацию к анархии, дайте президенту время.
Время можно давать только тогда, когда что-то делается.
Не делается НИ-ЧЕ-ГО. Тчк.
Человек пытается стрелки перевести на меня, что, мол, сам нихера не делал. Так я поэтому и ушел. Зачем вводить федерацию в застой своим полным бездействием, если есть люди, которые хотят (и что самое главное, в отличие от действующего президента реально МОГУТ) что-то делать.
Президент, план Конфуция-Харлампия под кодовым названием "План Барбаросса" к концу следующего сезона однозначно соберет тебе 25% минусов, которые позволят тебя снять. Зачем затягивать процесс, уйди добровольно, всем станет легче.
Имеется 16% недовольных, есть кандидат, готовый работать. Вопрос: зачем вола тянуть за одно место, может, действительно, с достоинством по собственному уйти в отставку? Вернуться никогда не поздно. :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июн 2013, 21:06
vetromet писал(а):
Харлампий писал(а):
Serg046 писал(а):А самое смешное, что Харлампий Капюшон ® aka Харлампий следит за каждым моим шагом, а у самого в федерации нет так все гладко!!! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=78
А еще смешнее то, что я президент в Коста-Рике уже больше одного реального года, и тебе мне тыкать как и что там делать.
Правила, в отличие от тебя, я знаю намного лучше.
В Коста-Рику просто под мое имя пришли несколько менеджеров.
Вся моя наличка с ЛС уже какой сезон уходит в федерацию, реально качаются юниоры и работает программа по их прокачке. И еще достаточно чего.
Никто ничем открыто не возмущается. Вся оппозиция была подавлена уже очень давно, чего ты сделать не в состоянии.
У меня все гладко, не боись. Я перестану быть президентом только тогда, когда сам захочу.

А ты-то что сделал для Китая?
Что ты сделал для Китая на посту президента????
Кроме своих разукрашенных новостей
Два преза устроили словесную войну. Ха-ха!! Делом займитесь, господа!!! Федерации-то Китая и Коста-Рики не лучшие. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Харлампий! Остынь, посмотри, сколько у тебя горчичников.
Так недолго и из лиги вылететь, а хорошие менеджеры лиге нужны. Например, как Кичка. Безобидный был менеджер, а спровоцировали таиландская и монгольская мафии и нет менеджера в лиге.:-)
Посмотри на его зама в Коста-рики. Кто откуда вылетит и что за это кому будет. Под Харлампием Акар в замах, а ты говоришь) А вообще здорово, что в Китае менеджеры стали более активными, чем раньше. Сюда бы Артура, он был любитель критиковать всё, хотя в основном и по делу. Я тоже ностальгирую.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июн 2013, 21:23
vetromet писал(а):.. хорошие менеджеры лиге нужны. Например, как Кичка. Безобидный был менеджер ..
:D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 05 июн 2013, 21:32
basilik писал(а):...
Победителями КТ будем меряться? :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 05 июн 2013, 21:39
basilik писал(а):
vetromet писал(а):.. хорошие менеджеры лиге нужны. Например, как Кичка. Безобидный был менеджер ..
:D
"разве ты не знаешь, что Япония и Китай две разные страны? Конечно, знаю, у меня есть глобус" И как японец забрёл на китайский форум? :shock:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июн 2013, 21:39
Конфуций писал(а):
basilik писал(а):...
Победителями КТ будем меряться? :grin:
моих 6 команд :king:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 05 июн 2013, 21:42
А я 3 место взял :-) :-) :-)
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июн 2013, 21:44
vetromet писал(а):
basilik писал(а):
vetromet писал(а):.. хорошие менеджеры лиге нужны. Например, как Кичка. Безобидный был менеджер ..
:D
"разве ты не знаешь, что Япония и Китай две разные страны? Конечно, знаю, у меня есть глобус" И как японец забрёл на китайский форум? :shock:
Это вопрос геополитики) Всё равно что спросить, почему Украина интересуется российской жизнью, а Россия украинской?)
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай