оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 27 май 2013, 16:55
HUADU писал(а):А это жыбэн гуйзце - японский черт, который все время выскакивает из табакерки, хотя его никто ни о чем не спрашивает :grin: :mg:
ну вы ж все молчите :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 29 май 2013, 15:36
Да, топик Вы завели вместо того, что там по делу что-то писать Вы только друг друга обсуждаете!!!!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 май 2013, 16:14
Если ты не в курсе или просто новичок во ВСОЛ, то офффтопик и существует для того чтоб на нем пургу нести или по-другому, общаться ни о чем. А тебе, как презу, надо бы об этом в первую очередь знать!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 30 май 2013, 19:39
Поздравляю Лэнву с чемпионством. Удачи в мирокубках в след сезоне, Поздраляю Мингте с Кубком Страны, удачи в мирокубках в след сезоне. Буду за вами следить парни)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 31 май 2013, 23:47
Спасибо, Серега! Я всегда знал, что без твоего присмотра мы не останемся :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 01 июн 2013, 00:27
HUADU писал(а):Спасибо, Серега! Я всегда знал, что без твоего присмотра мы не останемся :grin: :beer:
Большой брат никогда не покидает своего поста. Такова воля учителя ;)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 июн 2013, 01:58
Президент!Ау ты где?Или ты не догоняешь,что тебя выносят?Ляпни,что то повесели нас! :D
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 01 июн 2013, 13:12
Да Серега нас веселит :-)
Как же жаль, что это не наш бывший хороший президент Серега флаер(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 июн 2013, 15:28
Доведу до конца "Программу юниоров" в Испании,проработаю наших китайских юниоров.Так как при выставлении кандидатуры на юниорку уже нужно точно знать кто будет играть в команде.Начну поход на президентское кресло!Знаю точно,что бардака не будет,уже научен и побит раз вами же! :-) :beer:
Если вы уважаемые китайцы конечно не против!? :?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 01 июн 2013, 17:40
Если была бы движуха в федерации, то можно просто опросничек было бы пустить, кого ФФ хотела бы видеть президентом. Определились бы со списком кандидатов, посмотрели кто популярен в народе. Другое дело, что мнение тех единиц, что будут что-то делать для ФФ можно узнать и на форуме, а остальные...84% вон к Матросову за его управление молодежкой нейтрально относится...
Игоря, конечно, поддержу в гонке за трон. В меру сил и возможностей буду оказывать содействие в проводимых политиках.

p.s. Действующему презу:
Я думаю, что многие бы и действующего президента поддерживали в его начинаниях, если бы эти начинания не ограничились написанием новостей по шаблону "Сегодня/Завтра/На выходных" + "наша националка/молодежка/юниорка" + "играет дома/на выезде" + "с командой Х".

p.s.s С одной стороны чья бы корова мычала (сам нихера толком на посту не сделал, а потом молча снялся), но по крайней мере я пытался и старался чего-то сделать. Многое не получилось из-за моей ленивой задницы (очень многое :grin: ), многое по ряду других причин. Как уже писал в новостях - привык делать или хорошо, или никак. Хорошо не получалось, поэтому решил уступить место более способным/умелым/толковым. На месте действующего президента я бы тоже об этом задумался.

В итоге - обеими руками за любой движ кроме голодовки и отказа от женщин.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 01 июн 2013, 18:00
Всем привет мне очень нужна помощь менеджеров:
По подбору молодой талантливой молодёжи
По написанию актуальных новостей
Менеджеров который готовы провести конкурс от начала до конца, (можно совой предложить или предложу я)
Да, у какого какие есть пожелания, чтобы сделать федерацию лучше пишите обсудим!!!!
Последний раз редактировалось ryabcev-serg 02 июн 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 01 июн 2013, 18:12
Serg046 писал(а):По подбору молодой молодёжи
Тактично не обратим внимание на эпичность фразы, это ладно.
Что именно ты имел ввиду? Открываем ссылку, делаем сортировку и видим все, что надо.
Или я не так понял вопрос?
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 01 июн 2013, 18:48
:beer: Привет,надеюсь тут не скучно?
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 июн 2013, 19:06
klop Сегодня, 17:48
:beer: Привет,надеюсь тут не скучно?
Ты только не умирай(это прикол) и скучно не будет!Возьми себе в голову что Китай круче всех и погнали наши городских!Докажи,что написал не просто так на форуме(этот момент тебе в плюс,так как за короткий срок уже знаешь как отписываться на форуме),но это например вызывает у меня подозрение,что ранее ты играл во ВСОЛЕ,ушел и теперь опять объявился!? :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 01 июн 2013, 19:57
Никогда ранее не играл,ну не везло с командами,надеюсь,что в Китай я надолго.
klop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай