Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 09 апр 2008, 11:58
В реальном футболе сборная Сальвадора вышла в следующий раунд отбора на ЧМ обыграв Ангилу в гостях 4:0 (Ерритос, Коралес, Монтеагудо,Торрес).
Все голы забиты в первом тайме.В первой игре счет был получше-12:0. В следующем раунде в июне играть предстоит с Панамой.
александр васильев
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 09 апр 2008, 11:59
Рэй +500)))))

Причём матч Альянса должна была выигрывать)))) Как и стартовый матч КОНКАКАФа. Но зачем?)) Не дай Боже занять 2-ое место в Сальвадоре и через квалифай пробиваться в КОНКАКАФ как все! А это не дай Боже суперы ценные на чемпионат которые тратить))
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2008, 12:43
О, интересная инфа о реальной сборной! Молодец, Саша!
Такие счета как 12:0 разве бывают?!!
Хотя может и бывают там, где Геннадий Акарыч не осуществляет свою деятельность...
Кстати, смотрю А.В. просматривает эту ветку как раз. И ничего не пишет! Антон, ты чего неразговорчивый какой? Как погода в Питере хоть - расскажи?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 12 апр 2008, 02:35
viewtopic.php?f=109&t=67815&start=15#p886695

Очень интересно расписаны расклады.

У нашей молодежки шанс хороший пройти дальше, у юниорки шансы не такие. Все будет зависеть от изменений физы и подготовки к матчам. Думаю всем стоит посодействовать всем возможным, как Елене, так и Игорю.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 12 апр 2008, 13:37
Молодежка должна подойти к матчу с почти всеми игроками на 125% форме ибо будет супер на супер. Ну и конечно стиль нужен!
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 14 апр 2008, 15:36
Итак вниманию всех манагеров Сальвадора. Прошу отнестись серьезно к следующей просьбе.
Выход националки дальше я расцениваю примерно в 88,14 %, так как разница в мячах такова что тринидаду необходимо обыгрывать нас как минимум 4-0\5-0 и надеятся что доминику мы обыграем с минимальным счетом доминику, и это учитывая что матч будет супер на супер и учитывая, что у гаити остается супер и они его потратят скорее всего на тринидад. Так что с националкой я разберусь сам, могу только обратится для сбива усталости у игроков.

Теперь по делу. И у молодежки и у юниорки есть шансы пройти дальше. Для этого необходимо все наше внимание и не только тренеров сборных. И сбив усталости и изменение физы - все это требуется от Вас в финишном этапе отбора. Если у Вас есть сборник после игры в среду пишите тренерам сборных спрашивайте нужен ли игрок на матче сборной. Не ждите обязательного внимания тренеров! Выход дальше будет зависеть и от Вас. Впринципе все.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Сергей Гончар 14 апр 2008, 16:13
Все что вы написали все по делу и мне бы хотелось высказаться самому (не оправдаться а сказать то, что на самом деле есть в данный момент). Но здесь причина банальна. Когда я заступал на пост президента у меня была куча свободного времени. Объясню.
В то время я только перешел на новое место работы. испытательный срок сами понимаете. А когда я чуть чуть пообтерся на новом месте и поднабрался опыта меня стали засылать в командировки смена старых позиций называется. Последние две недели я практически не вылазил из самолета и аэропортов, ночуя бывало по два дня в кресле. Сейчас у меня начался отпуск длинной в 22 дня поэтому всеми силами постараюсь вернуться к былым временам, привнести что-то новое. А как закончится отпуск попробую все таки что-то изменить но не гарантирую. Но будет все равно проще. так как это новое (командировки) в моей жизни и я немного буксовал. Сейчас попроще. Поэтому не гарантирую на 100%. Но будет легче это точно.
Сергей Гончар
 
 
 

Re:
Сообщение S_G 24 июн 2008, 14:26
Сергей Гончар писал(а):Давайте повременим с созданием Д3Б до конца чемпионата. Насчет создания не беспокойтесь вся база (названия команд, игроки, стадионы) уже готовы). Как только будет видно что, мы готовы, Д3Б зарегистрирую в кратчайшие сроки.

Хочу эту тему еще поднять. Дуаю многие согласятся что пора содавать Д3Б.
Будут новые тимы, будет новая конкуренция, будет новый результат.
Если есть тимы и имена, то время считаю пришло.
Думаю тимам из этих дивизионов мы оязательно поможем советом. Ну-с ваши мнения? :thanks:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2008, 14:35
Скажи честно, ты "тимам" (кстати, кто это такие?) из Д3А многим помог советом?
Я вот никак не могу представить, чем интереснее мне станет играть в Сальвадоре при наличии Д3Б и какому именно нынешнему дивизиону будущие клубы смогут составить конкуренцию.
Делать Д3Б, так исключительно как дань уважения Федерации - вроде мы уже большая, известная Федерация и всё такое... А "тимы" туда придут такие же как и все - скучные новички на тройку-другую матчей, а потом ищи сальвадорские клубы в свободных...
Мы ж не доросли до уровня Танзании, чтоб сами себе коллег набирать...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 24 июн 2008, 14:59
Кто спросит, тому помогу. Я не говорю о то что весь совет Д1 и Д2 будет каждой команде(team блин))) на каждом шагу советы в лицо тыркать. Зашел на форум, спросил, тебе помогли, обсудили. Такой простой принцип.
Чем тебе интереснее? нуу например на тебя могут поставить неоправданный супер в кубке лишний) :grin:
Клубы Д3Б при умелом управлении смогут сначала составить конкуренцию Д3А и в некоторой степени клубам второго дивизиона. А это уже конкуренция.
Почему я считаю что время пришло? Три дивизиона понемногу устоялись со своими тренерами и командами, вплеск новых команд привнесет новых тренеров и новые команды, откуда могут выходить талантливые игроки, кадры для сборной. Их например можно развивать конкурсом прокачки юниора. Тем более для команд третьих дивизионов станет доступен кубок вызова, который принесет необходимые финансы и прогресс в силе командам.
Согласен, что поголовно хороших тренеров не будет, но более чем уверен, что оттуда будут выходить по несколько неплохих тренеров и живых в общении.
А чем дольше не будет создаваться Д3Б, тем больше будет разрыв меж дивизионами, разве не так?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 24 июн 2008, 17:57
Плюсы от Д3Б

1. Кубок вызова
2. Больше игроков (если хотя бы 1 игрок из 16-ти команд попадет в юниорку или какую другую сборку уже создания дива оправдано)
3. В Д2 будет попадать меньше случайных команд.

Теперь лично мои впечатления. В Д3 сейчас менеджеров 8 примерно составляют какую-то конкуренцию. Сужу по прошлому сезону. С ними играть командам было интересно. На уровне Д3 они НОРМАЛЬНЫЕ. Но! Многие эти клубы, которые вроде бы нормальные на уровне Д3 выходят в Д2 и там играют как хз кто. Обойдемся без имен. Создание Д3Б усилит Д2. Это как минимум ещё один плюс. Насчет новичков Рэй прав конечно. Из 16-ти новых тренеров тренеров 10(хорошо бы если так) будут полными новичками. Если из этих 10-ти за 2 сезона кто-то сможет тут укрепиться и стать сильным манагером - уже хорошо. Сразу только кошки родятся.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 01 июл 2008, 12:48
Дамы и господа, я лично не понимаю, где президент федерации?
Составы отправляет, комментарии пишет, в федерации же - новостях, форуме, общении - пустота.
Я не знаю где еще спрашивать за его работу, ибо как было обещано оживление, так его не обозначилось.
Я хочу услышать ответы от прездента здесь, на форуме.
Думаю логично, если у Сереги проблемы с инетом или работой, то об этом можно было уже и сообщить.
м?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 01 июл 2008, 19:26
Хочу сказать вам дорогие коллеги, что я против создания нового дива, хоть ваши доводы и убедительны относительно пользы, которую принесут новые команды.
Хотя по опыту Чехии, Швейцарии и Англии, могу сказать, что пропасть огромная лежит между Д3 и Д2, не говоря уже про Д1, у команд по-просту не будет денежков для создания баз, а без этого не будет и игроков.
Хотя я и выиграл в Швейцарии КВ, это ни очем не говорит. Ведь надо время на развитие новой команды и деньги, а по новым правилам баллы будут терять молодые, а набирать старперы силой 30.
Я бы не пошел в новый Д3. Кто-то, конечно станет там чемпионом, получит халявные баллы и спецухи, а кто-то будет на дне.
Но это всего лишь мое мнение.
Решать президенту.
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 01 июл 2008, 21:43
Никто и не говорит что к нам придут топ манагеры и Д3 будет элитным. 3 сезона будет болото. Кто умнее - тот воспользуется этим болотом сполна. Потом будет надеюсь норм див.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Archer 02 июл 2008, 05:56
Если повезет то и не такое уж и болото будет, все зависит от того кто придет играть и как они комы зарегят. Пре некотором везении можно сделать команду которая уж до уровня д3 вырастет и за выход в д2 бороться будет. Но развиваться быстро не получится это факт.
Archer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор