Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 23 май 2014, 22:39
Meylan писал(а):
Osiris писал(а):Господа, заявился на националку.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=73582
Состав с К4, будет меняться в зависимости от физы сборников на нашем направлении перестройки в дождевой Синдикат Сальвадора. 8)
Основные 11 должны быть всегда зелёными по физе, иначе будут меняться на игроков домашнего чемпионата.
В принципе, с домашнего чемпионата и набирал без легионеров.
Задача - второе место в группе, максимальный кач балов сборников и прибыль за домашние матчи.

Нужен зам. :beer:
ХМ... Ну не знаю. Всё-таки дождевая у нас сборная намного слабей солнечного варианта. И смущают меня три солнечных игрока в твоём составе. Да у двоих есть К4, но их берут, когда хотят заработать, а не выйти из группы, лишаешь себя замен, а защитник солнечный вообще получается не к селу...
Игроки с К4 и Л4 - солнечники будут выходить в основе для последующих усливающих замен игроками без Л4 с Г4 Ск4. С учётом того, что Д вообще весьма сомнительная спецуха, то разносолянка из игроков типа Д4 + Км4, Пк4 + Д4, Д4 + У4, основные сильные игроки не дополняют друг друга в каком то одном солнечном стиле. Значит мы теряем на оптимальности, за 20% у основы спецух мы получаем только 30% снятых спецухами и меньше. Если посмотреть наших солнечников, имеем просто много игроков солнечных стилей и с чуть большей силой чем у дождевого состава, в котором оно преимущество - все с Г4. Вторая спецуха Пд для защитников и Ск у монстров позволят нам ловить соперников на коллизии, что даёт гораздо больше силы прибавки к игравшему составу и убавки у соперников, которые вынуждены играть нормальным стилем.
Задача на сезон качать игроков балами и заработать много денег для владельцев сборников. С финальной частью, или нет, зависит от жеребьёвки.
Судя по нашим игрокам юниорки, нужно начинать перестройку фф на дождевой стиль для борьбы сборными. Предлагаю начать раньше.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение KaraJohn 23 май 2014, 23:06
Восемь 17-летних дождевых игроков будут включены в состав юниорки, остальные позиции закроем 18-летками. Главное, это куда лучше, чем разношёрстная сборная прошлого созыва. Перспектива у нас радужная и если продолжим в том же духе, то к Чемпионату мира 32-го сезона у нас будет просто великолепная юниорская сборная, которая в последующем станет молодёжной.
Прокачивать своих воспитанников за счёт сборной очень выгодно клубам и если это кто не понимает, то пора бы уже и попробовать дорастить игрока до сборной.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 05 июн 2014, 10:44
5 сезонов был президентом ФФ, зарегистрировал почти все ваши команды. :)
а если быть точнее, то сколько? :-)

эту отрыжку из 22х людей...этой помойкой...эту амбразуру, чтобы оттуда не тянуло...чуть больше, чем просто проходной двор..
И как можно так поливать хоть не самых сильных, но своих игроков?) Я понимаю, что это может быть такой стиль речи, но не факт же что он будет оценен по достоинству всем электоратом
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Osiris 05 июн 2014, 11:57
Primus писал(а):
5 сезонов был президентом ФФ, зарегистрировал почти все ваши команды. :)
а если быть точнее, то сколько? :-)
Саня, салют!) Сколько помню, Д2, Д3х2. Ну и Фирпо соответственно. :grin:
Веня дорегивал всех, кто сейчас в КЛК и Д4.

Primus писал(а):
эту отрыжку из 22х людей...этой помойкой...эту амбразуру, чтобы оттуда не тянуло...чуть больше, чем просто проходной двор..
И как можно так поливать хоть не самых сильных, но своих игроков?) Я понимаю, что это может быть такой стиль речи, но не факт же что он будет оценен по достоинству всем электоратом
А кто гонится за электоратом? Тут суть в другом, что удовольствия от управления такой командой, ровно как и от управления командой с 22 вениками получить не возможно. Просто катаешь все матчи на прибыль, никакого спортивно-соревновательного интереса нет, стратегического нет. Отыграть лишь бы отыграть. А на это нужно тратить своё время, анализировать считать. У всех оно стоит по-разному. И уж точно оно не стоит зарплаты тренера сборной. Если эта команда чего то достигнет - хорошо, если нет - без разницы. Мотив для того, чтобы всё это сыграло выше среднего, есть, именно это и станет нашим конкурентным преимуществом.
И никому не в ущерб скажу, что качество игроков и сборной в целом определяется качеством электората. 8) Если последние 10 сезонов в ФФ безвластие и полное отсутствие какого-либо совместного движения, более половины команд раз в сезон меняют менеджеров, это - предпосылки.
Манера общения.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 05 июн 2014, 22:15
Привет привет Леха)
Ну получается только Д2 и Д3. Д3Б и все четыре дива Д4 уже Веня делал. Я не к тому, интерсно кто Д1 регил.

По поводу твоих определений, представляю тебя таким тренером сборной
http://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
:grin:
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Osiris 06 июн 2014, 03:06
Primus писал(а):Привет привет Леха)
Ну получается только Д2 и Д3. Д3Б и все четыре дива Д4 уже Веня делал. Я не к тому, интерсно кто Д1 регил.

По поводу твоих определений, представляю тебя таким тренером сборной
http://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
:grin:
Ногиев, нормальный дядька. Только тут суровостью не поможешь. :)
Д3В появился в 13 сезоне, тогда Фирпо вылетел случайно в Д2, хз, возможно из-за сессии времени на это уже не было.
А Д1 создавался очень просто. Открылась регистрация в новой стране - Сальвадоре, произошло это во второй половине Кубка Межсезонья 6 сезона. Нажимаешь кнопку регистрировать новую команду и выбираешь любое название и так далее, кто то руководствовался реальными командами, кто то просто так регил, Пасакуина и Уракан, к примеру. А всех остальных уже президенты регистрировали. Славные были времена, тотальное доминирование Альянсы. :-)

Зато теперь, у меня 17-летка получил в матче + бал! Я в шоке.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Osiris 19 июн 2014, 00:10
Жеребьёвка прошла. У меня в группе мы на последнем месте по силе, просто жесть, особенно наше отставание по защитникам. Я в растерянности, что делать, а наши соперники ещё и прикалываются. Ставят составы из 20-леток, чтобы к следующему сезону их выкачать ещё более классными. :shock:
Если я выставляю сильнейших 23-леток, шансов высидеть ничейку в обороне (а в этом я мастер) против них, мало. Нужны ли нам такие сборники?
После 1 го тура будет возможность менять игроков.
Знаете что сделаю?
Посмотрю кто из молодых, включая юниоров не попавших в сборную прокачан правильно спецухами... А там составлю не сильный, но грамотный состав. Пусть качаются те игроки, которые будут приносить нашим сборным в перспективе максимальную пользу. Сейчас наблюдаю ситуацию, что наши сборники вызваны из команд, которые гуляют на автосоставах, сборники не получат % наигранности и просядут в балах. Есть сборники из команд, которые вообще не заявлены в КМ.
Допустим сейчас они сильнейшие в ФФ по силе, но через сезон-два их заменят другие. Стоит ли тратить ресурсы сборных на таких бесперспективных игроков. Нужно что то делать с этим, выработать хоть какую то систему с активом ФФ, иначе так и будем на подсосе...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 19 июн 2014, 00:49
Последняя реформа по росту юниоров обещает дать младшим сборным приток качественных игроков.
Ну, для тех, кто шарит )
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение ann48 27 июн 2014, 11:31
Приветствую! У меня два молодых сборника пока с Г и Л, защитники, давайте определимся с 3 и 4 спецухами Ск наверное следующая?Возможно один добавит ее уже в этом сезоне. Будем ли делать в сборной моментные спецухи?
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 27 июн 2014, 13:00
Моментную У только нападающим за место Л
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Meylan 27 июн 2014, 13:53
Кстати), мне желательно чтобы был зам). Пока с инетом всё хорошо и проблем вроде как не предвидятся, но...) Бывают форсможоры и лучше чтобы на всякий случай было кому отправить состав).
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение ann48 27 июн 2014, 16:34
А в защиту От. будем качать или ЛГСкАт будем стремиться большинству сделать?
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Meylan 27 июн 2014, 22:22
О!)) Денис, спасибо)
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение KaraJohn 27 июн 2014, 23:19
novik писал(а):А в защиту От. будем качать или ЛГСкАт будем стремиться большинству сделать?
Для игроков сборной спецуха Ат не очень полезна.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 525
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Meylan 29 июн 2014, 21:43
Чтоже)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402577
Честно говоря играл на нечью, но не получилось). По сравнению с прошлым сезоном, в этом получше с откликом от менеджеров, практически все игроки были с минимальной усталостью. Благодарю). Ситуация сложилась такая, что мой эксперемент с тремя СМ4 похоже провалился сразу). Один травмиравался на шесть матчей, у другого тренер не выходит на связь и остаётся только один. В этом матче он вроде ничем не помог и теперь я в раздумьях, что делать дальше). Этих двух я заменю... Вот только на других с СМ4 или на двух хороших игроков пока не решил). Вот такие дела)).
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор