КТ "Албанские каникулы IV" (СС 1100, взнос 500К, Ф 13 000K)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rock4wd 05 окт 2009, 09:28
КТ "Албанские каникулы IV" - продолжение замечательного турнира, где вы сможете: закончить сезон, немного попрактиковаться, и просто отдохнуть в солнечной Албании за небольшую цену :)
Приглашаю всех желающих замечательно провести время в Шкиперии - стране орлов :) , отдохнуть и зарядиться энергией на свежем горном Албанском воздухе, понежиться на песчаных берегах Адриатики, и, конечно, принять участие в коммерческом турнире :grin:

Изображение

19-й сезон
КТ пройдёт в городе "Пермет", расположенном в регионе Корча Гирокастра, на 69 000 стадионе "Пермет Cтедиум".

Призовой фонд: 13 000 000 Вс

Правила:
 Скрытый текст
Основные правила турнира таковы:
    *Первоначальный взнос: 500К
    *Максимальная сила состава (с учётом усталости и формы): 1100
    -------------------------------------------------------------------------------
    *Тренерские замены: разрешены с 0 минуты
    *Тренерские замены, усиливающие состав: запрещены
    *Запасные сильнее средней силы состава: разрешены
    -------------------------------------------------------------------------------
    *Грубая игра: запрещена (ни к чему нам травмировать друг друга)
    *Автосостав: тех. поражение (тренер на матче должен присутствовать)
    *Нормальный стиль игры: разрешён (тактических уловок и на чемпионате хватает)
    -------------------------------------------------------------------------------
    *Супер: 1 (для интриги, так сказать)
    *Отдых: 1 (отдыхать тоже нужно)

Призовые:
 Скрытый текст
Призовые распределятся следующим образом:
    *3-е место в группе: 500К
    *четвертьфиналисты: 700К
    *4-е место в турнире: 1000К
    *3-е место в турнире: 1500К
    *2-е место в турнире: 2000К
    *1-е место в турнире: 3000К
    -------------------------------------------------------------------------------
    Дополнительные призовые:
    *Лучший бомбардир турнира: 200К
    *Лучший по системе гол+пас: 200К
    *Лучший распасовщик: 200К
    *Первый гол турнира: 100К

От организатора турнира будет участвовать команда: Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)

Результаты КТ 15-го сезона:

Результаты КТ 16-го сезона:

Результаты КТ 17-го сезона:

Страница турнира: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9245

Участники (наши дни):
Последний раз редактировалось Rock4wd 08 мар 2011, 16:29, всего редактировалось 71 раз(а).
Rock4wd
 
 
 


Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 20 окт 2009, 11:21
Отличные новости, друзья! :grin:
Турнир полностью оформлен, весь штат участников из предварительной записи переведён в постоянную без изменений.
Тем самым я возвещаю о том, что процедура регистрации завершена успешно!!! :grin:
Мы переходим к стадии ожидания начала турнира. О времени старта будет сообщено в новостях администрацией проекта, я продублирую на форме, а так же буду сообщать здесь о каких-либо изменениях в расписании.
:wise: Статистика по ходу турнира так же будет выкладываться здесь на форуме!
Хочу заметить, что обсуждение прошедших и предстоящих матчей приветствуется :mrgreen:
Всем удачного завершения сезона, и добро пожаловать к нам в Албанию!!! :beer:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение lom 20 окт 2009, 20:45
Дениска, еще место есть? Если есть запиши меня. Кыргызстан, СОК.
lom
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 21 окт 2009, 21:17
Привет, Роман! Извини, уже всё :( опоздал ты дня на 3, эх, если б раньше...
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 31 окт 2009, 11:52
И так, вот мы и дождались, судя по новостям, групповой этап КТ начнётся в понедельник.
:wise: P.S. вот вырезка из сегодняшних новостей, не пренебрегаем информацией :) :

Сегодня вечером, после окончания товарищеских матчей, из общего списка КТ будут исключены и расформированы турниры, не набравшие всех 16 участников. После этого коммерческие турниры закроются для приёма и будут полностью готовы у проведению соревнований. Групповой раунд КТ начинается на следующей неделе в понедельник.
Сразу после закрытия КТ усталость игроков будет выведена на уровень баз. Напоминаем для тех, кто не знал или забыл: если к моменту начала сегодняшней генерации матчей Ваша база или медицинский центр будут находиться в режиме строительства, то усталость у Вашей команды будет выведена по нулевому уровню медицинского центра, и составит 50%.

Будем надеяться, что переносов не будет, и турнир начнётся вовремя. По этому, желаю всем удачного начала КТ и прятного отдыха в нашей замечательной стране :grin:
Всем удачи!!! :P :beer:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 02 ноя 2009, 15:27
Сегодня по расписанию стартует коммерческий турнир!
:wise: не забываем отправлять составы, ибо по правилам турнира автосостав карается тех. поражением!
Всем удачи, успехов и приятного отдыха :beer: :grin: !!!
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Sangym 07 ноя 2009, 16:43
Эх,не удалось пройти в плей-офф :( Хотелось бы поблагодартить организатора за хороший турнир))) Надеюсь и в будущем году снова встретимся в Албании :beer:
Sangym
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 09 ноя 2009, 22:40
sg.vin писал(а):Эх,не удалось пройти в плей-офф :( Хотелось бы поблагодартить организатора за хороший турнир))) Надеюсь и в будущем году снова встретимся в Албании :beer:

Не огорчайся, не повезло в этом сезоне - повезёт в следующем :grin:
В следующем сезоне планируется снова провести КТ в Албании, надеюсь, меня многие поддержат :mrgreen:
Удачи в следующем сезоне :beer: :grin:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение merka 10 ноя 2009, 09:38
sg.vin писал(а):Эх,не удалось пройти в плей-офф :( Хотелось бы поблагодартить организатора за хороший турнир))) Надеюсь и в будущем году снова встретимся в Албании :beer:
Представляешь тебя в плей офф не пустила команда организатора турнира.......Хотя он уже тоже проиграл в 1/4.
merka
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 13 ноя 2009, 11:13
merka писал(а):Представляешь тебя в плей офф не пустила команда организатора турнира.......Хотя он уже тоже проиграл в 1/4.
Не понимаю, что плохого в здоровой конкуренции, между прочим, моя команда выступала на одинаковых правах с остальными (иного и быть не могло), зато в четвертьфинале мне не повезло...

А теперь немного о событиях турнира:
Групповой этап прошёл довольно гладко, нарушения правил среди участников не было замечено (за исключением одного автосостава в 1-ом туре).
Что касается плей-офф стадии, в 1/4 все матчи были завершены с чёткой определённостью, без спорных моментов.
Результатом полуфинальных встреч стали следующие события: коллектив Локо (Сингапур) смог обыграть более опытную команду Санарате (Гватемала) с дежурным счётом 1:0, а Локомотив (Кыргызстан) в игре с Маринерс (Бермудские о-ва) после основного времени, отведённого на матч, закончившегося спорным счётом 1:1 с огромным трудом смог вырваться вперёд уже в серии пенальти (3:2).
Проигравшие в полуфинале команды встретятся сегодня на Албанском стадионе и поборются за 3-е место.
Команды-победители полуфиналов, уже обеспечившие себе медали, - это Локо (Сингапур) и Локомотив (Кыргызстан), обе команды начинали турнир в гуппе D, обе команды имеют одинаковый VS-коэффициент (интересное совпадение). Они встретятся сегодня в финальной игре и будут бороться за 1-е место, матч обещает быть интересным, пожелаем им удачи!
Вот, в принципе, я и описал вкратце основные моменты турнира по сегодняшний день.
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы" (СС 600, взнос 100К, Ф 5М)
Сообщение Rock4wd 16 ноя 2009, 11:32
Что ж, вот и распределились призовые места в КТ.

1-е место: Локо (Сингапур, Сингапур) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12433
2-е место: Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5014
3-е место: Санарате (Санарате, Гватемала) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8924

Поздравляю всех призёров с достижениями :cool: а так же хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в этом турнире :grin:
И ещё хочется добавить: я очень надеюсь на то, что данный турнир может стать традицией, и в следующем 16-м сезоне будет вновь проведён в солнечной Албании!!! :beer: :beer: :beer: :grin:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы II" (СС 750, взнос 200К, Ф 7М)
Сообщение merka 15 фев 2010, 10:11
Как всегда Санарате приедет..........я надеюсь нас запишут
merka
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы II" (СС 750, взнос 200К, Ф 7М)
Сообщение Rock4wd 15 фев 2010, 10:16
Как и обещал, турнир получил своё продолжение!
А вот и первые желающие:
merka писал(а):Как всегда Санарате приедет..........я надеюсь нас запишут
Обязательно запишут :beer:
С нас лучшие номера в гостинице, отличный сервис и гарантия замечательного настроения 8)
P.S. девчонки у вас отличные :rot: ... везите ещё :mrgreen:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы II" (СС 750, взнос 200К, Ф 7М)
Сообщение PaP 15 фев 2010, 12:14
келантан к вам едет))
PaP
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы II" (СС 750, взнос 200К, Ф 7М)
Сообщение Rock4wd 15 фев 2010, 13:00
pasha-pp писал(а):келантан к вам едет))
Отлично! Записаны :beer:
Rock4wd
 
 
 

Re: КТ "Албанские каникулы II" (СС 750, взнос 200К, Ф 7М)
Сообщение Santos 15 фев 2010, 13:38
Боснийцы мои тоже хотят приехать.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры