ТОР - 50. Готовимся к ЧМ69.

Всё о юных игроках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 20 янв 2018, 08:49
 Сообщество победителей.
.png
.png (91.46 Кб) Просмотров: 43131


Специальный раздел о лучших работах менеджеров страны с юными игроками.
[i]"И способен дотянуться до звезд, не считая что это сон." В.Цой.


 Цели и задачи.
[b]Цель-увеличение числа топовых игроков для национальной сборной.
Задача премии "ТОР 50", пропаганда, изучение и внедрение положительного опыта по работе с юными футболистами.
Юными футболистами или юниорами предлагаю считать игроков 16, 17, 18 и 19 лет.


Чтобы рассчитывать на попадание в элитный состав игроков национальной федерации, необходимо позаботиться о своем 16-летке в следующем порядке:
1- Подготовить две ветеранские спецвозможности;
2- Приберечь две спецвозможности с тренировочного центра;
3- Приберечь до прихода со спортшколы, 4 бонусных балла;
4- Иметь возможность натренировать, как минимум, 7 баллов с тренировочного центра:
5- Запланировать пару , тройку изменений формы.
6- Обеспечить игровой практикой. И,самое главное, выпускать в матчах где более или менее вероятен успех.

Лучшего молодого игрока будем определять по итогам сезона.

Качаем по правилам ВСОЛ:
1 - Спецухи: 2+2;
2- Баллы силы: 4 ветеранских и 7 с тренцентра. Всё остальное , с игры.


  А солнышко здесь такое ...




Не забывайте:
..PNG
..PNG (59.5 Кб) Просмотров: 60055
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 сен 2023, 10:47, всего редактировалось 55 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение KamPod 15 авг 2020, 12:34
spartakkov... писал(а):Где поддержка программы прокачки молодежи? Никто не хочет связываться с борцами за справедливость? Чего боитесь? Или всё устраивает?
Меня не устраивает. Так дело не пойдет!
Ринтяй, чувствуешь камень в свой огород? :grin: :grin:
Спартаков, тоисть ты открыто признаешь что ты против справедливости? Странно как то :think: Да никто не боится справедливости, уж поверь мне. Больше могут бояться навязывания чего то, и чего-то беспорядочного. Вот например, ты так и не ответил почему самовольно повысил ставки выплат по этому пункту вдвое?
KamPod писал(а):Напомните мне кто-нибудь, откуда взялись цыфры - 3 000 000 и 4 000 000?
В прошлом предложении гляжу было 1 500 000 и 3 000 000.
Как по мне справедливо было тебе сказать людям почему ты так написал, не так ли? Почему отмалчиваешься?
Программа поощрения ТОП-50 хорошая и я ее тоже поддерживаю, но с такой ложью конечно многие будут как минимум безразличны к твоим словам.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Danila9 15 авг 2020, 14:01
КамПод, Спартаков,мне кажется ,что дело тут не особо в программе или выплатах, хотя выплаты - это большой стимул к прокачке!
Нужна общая цель,без ругани и прочей ерунды!
У меня уже который сезон стоит цель воспитать хорошего узбека, но из СШ приходит один шлак, да и я бы рад купить игрока-узбека,даже с не очень хорошим ПРС (50-70%) , только где его взять?
Варианта 2 : либо он дорого стоит, нужного мне стиля ; либо этого игрока попросту нет на рынке {unknown} Вот что делать в данной ситуации?
Хорошо бы общаться по трансферам с менеджерами,у которых есть СШ6-8 ,и которые могут сделать игрока под заказ ,НО... в нынешних реалиях прихода молодых - это практически невозможно,т.к. по-любому ,один из скрытых параметров будет ужасным {abuse} И хорошо,если это лояльность, ну в крайнем случае ППС...
Подитожу :
1) Общая цель! :beer:
2) Где взять узбека? {unknown}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение KamPod 15 авг 2020, 14:22
Danila9 писал(а):КамПод, Спартаков,мне кажется ,что дело тут не особо в программе или выплатах, хотя выплаты - это большой стимул к прокачке!
Нужна общая цель,без ругани и прочей ерунды!
Данила9, это уже не первый раз, когда ты под моим постом ищешь скрытый смысл и тем подкидываешь палки в огонь :( Где ты увидел ругань, и что ты называешь ерундой?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Danila9 15 авг 2020, 14:46
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):КамПод, Спартаков,мне кажется ,что дело тут не особо в программе или выплатах, хотя выплаты - это большой стимул к прокачке!
Нужна общая цель,без ругани и прочей ерунды!
Данила9, это уже не первый раз, когда ты под моим постом ищешь скрытый смысл и тем подкидываешь палки в огонь :( Где ты увидел ругань, и что ты называешь ерундой?

Никаких намеков,Серый, просто градус диалога может перерасти в конфликт, которого бы хотелось избежать !
Вот я и пытаюсь переводить тему в более нужное,как мне кажется, русло :beer: К более важным делам и вопросам,если хочешь...
Если у всех будет одна цель, то это пойдет только на пользу всей федерации!

Нужно искать компромисс,как мне кажется,если не получается ужиться в одном месте нескольким людям(как свекровь с невесткой) :-) Поэтому, либо должно быть конструктивное обсуждение и решение вопросов во благо Узбекистана(касается всех менеджеров),либо нет смысла все это обсуждать, понимая к чему это приведет в конце - к карточкам,оскорблениям и выяснению отношений!
Серега, вспомни,как Миня зашел к нам ,буквально недавно...Сразу с претензиями к менеджерам, к оскорблениям и т.д. При всем уважении к Михаилу,меня это раздражало! {abuse} И к хорошему не приводило,как правило! Да,это его личное дело...но читать это мне не приятно было {unknown}
Как только Михаил перестал писать гневные сообщения Мате, мое отношение к нему и его деятельности резко изменились, так что, не думай ,что к тебе какие-то вопросы есть с моей стороны :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение KamPod 15 авг 2020, 14:58
Хорошо, Вовка. Но я в очередной раз задал спартакову вопросы.
Ты считаешь они не уместны? Если да то прямо напиши и я пойму.
Приведенные факты с подозрением на ложь придуманные? Если так то спартакков легко может развеять все сомнения и указать, где было решено платить по 3 ляма полевым.
Повторюсь - отстутствие ответов - это тоже ответ, тогда пусть не обижается на мои слова. И вражда здесь не причем - спартакков мне не враг, даже если он меня таковым считает.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Danila9 15 авг 2020, 20:42
Серега, обязательно отвечу, сейчас на даче, сижу с телефона , не удобно раскрыть все детали ))) завтра утром скажу свое мнение об этом :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение vavchan 15 авг 2020, 20:49
spartakkov... писал(а):Слова, слова, слова, слова, слова....
Давайте уже делать. Взгляните на игроков которые в следующем сезоне будут представлять нашу страну на первенстве континента.

U 18 15 08 20.png

Это, катастрофа! Пятеро из 11-ти первых, за рубежом, ужас!!!
В пору начинать переговоры с ФК "Локомотив" или с "Геолог" с просьбой переходить на "бразил", потому что "Куйлюк", "Регистан", " Атласчи" и другие клубы всегда готовы поддержать сборную. А, где другие?
Где поддержка программы прокачки молодежи? Никто не хочет связываться с борцами за справедливость? Чего боитесь? Или всё устраивает?
Меня не устраивает. Так дело не пойдет!
Сегодняшние 16-летки, будут представлять страну на ЧМ 57. А значит уже сегодня мы должны не только продолжить наши лучшие традиции по воспитанию молодых игроков, но и менять то, что не приносит пользу нашему "Белому Солнцу"!
Уважаемый президент национальной федерации!
Пора уже наконец поставить на постоянную основу выплаты из фонда, клубам, чьи игроки соответствуют требованиям программы утвержденной всеобщим голосованием:
5. С целью развития высококлассных юных футболистов, способных в дальнейшем выступать на международной арене, продолжить селективный контроль роста 16-летних юношей по системе «Топ-50» (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread), по результатам которых организовать премирование клубов менеджеров, внесших свою лепту в развитие юниорского футбола в размере 1,5 млн.вс. за полевого игрока и 3 млн.вс. – за голкипера.
Отв.: Spartakkov
А как посмотреть,как дорого в сравнении стоит игрок?

Была у нас такая традиция. Причем, победная. Надо продолжить, прошу Вас.
vavchan
 
 
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Шаханшох 15 авг 2020, 21:10
А есть смысл качать игрока по 600 к. за балл силы?
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Шаханшох
 
 
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Minia 15 авг 2020, 23:00
Danila9 писал(а):
вспомни,как Миня зашел к нам ,буквально недавно...Сразу с претензиями к менеджерам, с оскорблениям и т.д.
зря ты меня задел.... "сразу с претензиями к менджерам, с оскорблениями и тд."? эт с какими претензиями? ну и назови этих менеджеров, кого я оскорбил! меня в первый день на мое приветствие ко всем ребятам оскорбил Мата... и продолжал тролить... зря я на его флуд поддался... ну уж.. что было, не вернешь... зря ты меня задел и капитально... не по-делу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Ринтяй 15 авг 2020, 23:36
Minia писал(а):
Danila9 писал(а):
вспомни,как Миня зашел к нам ,буквально недавно...Сразу с претензиями к менеджерам, с оскорблениям и т.д.
зря ты меня задел.... "сразу с претензиями к менджерам, с оскорблениями и тд."? эт с какими претензиями? ну и назови этих менеджеров, кого я оскорбил! меня в первый день на мое приветствие ко всем ребятам оскорбил Мата... и продолжал тролить... зря я на его флуд поддался... ну уж.. что было, не вернешь... зря ты меня задел и капитально... не по-делу...
Михаил! В 60+ возрасте нервы должны вообще отдыхать и не надо их тревожить))) Без обид, но я думаю именно так. :beer:
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 506
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Danila9 16 авг 2020, 09:56
Minia писал(а):
Danila9 писал(а):
вспомни,как Миня зашел к нам ,буквально недавно...Сразу с претензиями к менеджерам, с оскорблениям и т.д.
зря ты меня задел.... "сразу с претензиями к менджерам, с оскорблениями и тд."? эт с какими претензиями? ну и назови этих менеджеров, кого я оскорбил! меня в первый день на мое приветствие ко всем ребятам оскорбил Мата... и продолжал тролить... зря я на его флуд поддался... ну уж.. что было, не вернешь... зря ты меня задел и капитально... не по-делу...

Михаил, да успокойтесь вы )) Было с Матой? Было! В чем я соврал? :?
А сейчас просто привел ваш с Матой пример, в чем проблема ? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение KamPod 16 авг 2020, 11:16
Danila9 писал(а):Серега, вспомни,как Миня зашел к нам ,буквально недавно...Сразу с претензиями к менеджерам, к оскорблениям и т.д. При всем уважении к Михаилу,меня это раздражало! {abuse} И к хорошему не приводило,как правило! Да,это его личное дело...но читать это мне не приятно было {unknown}
Вовчик, мне бы на месте Михаила тоже было бы неприятно, ведь ты написал о глобальном конфликте "с притензиями к менеджерам", а там действительно была личная перепалка. Да, возможно читать не приятно, ну и можно не читать при желании ))). Я веду к тому, что тяжело сдерживать себя от действий, которые касаются тебя лично и соответственно следует реакция. Со стороны конечно легко не замечать корня конфликта, а лишь осуждать реакцию на него, но нужно знать что осуждать. Кто-то тогда спросил Михаила почему он так набросился на Мату? Или у Маты спрашивали? Лично мне было все равно, и именно по этому я и до сих пор не делаю вывод кто там виноват.

Ринат, о возврасте и как себя вести людям старше тебя мне показалось как то не этично. ИМХО, конечно.
Minia отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение Minia 16 авг 2020, 12:12
Ребята, извините, но это тема предназначена... не для обсуждения кого бы то ни было :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение KamPod 16 авг 2020, 12:36
Действительно. Вернемся к теме. Напомню были вопросы к организатору, которые касаются честности ведения ТОП-50
KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Где поддержка программы прокачки молодежи? Никто не хочет связываться с борцами за справедливость? Чего боитесь? Или всё устраивает?
Меня не устраивает. Так дело не пойдет!
Ринтяй, чувствуешь камень в свой огород? :grin: :grin:
Спартаков, тоисть ты открыто признаешь что ты против справедливости? Странно как то :think: Да никто не боится справедливости, уж поверь мне. Больше могут бояться навязывания чего то, и чего-то беспорядочного. Вот например, ты так и не ответил почему самовольно повысил ставки выплат по этому пункту вдвое?
KamPod писал(а):Напомните мне кто-нибудь, откуда взялись цыфры - 3 000 000 и 4 000 000?
В прошлом предложении гляжу было 1 500 000 и 3 000 000.
Как по мне справедливо было тебе сказать людям почему ты так написал, не так ли? Почему отмалчиваешься?
Программа поощрения ТОП-50 хорошая и я ее тоже поддерживаю, но с такой ложью конечно многие будут как минимум безразличны к твоим словам.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. Сообщество победителей.
Сообщение spartakkov... 16 авг 2020, 12:36
Шаханшох писал(а):А есть смысл качать игрока по 600 к. за балл силы?
Это самый главный, если можно так выразиться, смысл в этой игре! Всё делать по-максимум!!! Впрочем как и в жизни, Шаханшох ука,

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Я ничего не имею против Каменец Подольска. Мне нравится украинский язык, честно.



Но свое отношение к тренеру "Чуст Пахтакор" я уже описал. Повторить? Может и вправду кто-то не в ведении. Причем, отписался я на его счет ещё более 18 месяцев назад. 18 месяцев назад!!! Это финиш....
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан