Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Ринтяй 04 окт 2020, 15:00
Minia писал(а):
Dilik1982 писал(а):Дядь Миша тут у меня давно в голове крутиться темка давай создадим группу ФФ Узбекистана в каком нибудь месенджере чтоб было легче общаться и вообще ближе познокомиться Я лично многих хотел бы узнать получше :super:
В своё время так и было...почти...Тима-Я-Сэм-Вовка..общались в Скайпе...три алкаша выпивали/опохмелялись...Санек кефир нам наливал... :super: я только "за" со всеми познакомиться :beer: можем Ватсап взять за основу..!
Сегодня у меня проф. праздник...День учителя! Всем по стакану "Егорьевки"!
С Днем Учителя, Михаил!!! Стакан "Егорьевки" поднимаю за учителей! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 04 окт 2020, 15:27
Ринтяй писал(а):С Днем Учителя, Михаил!!! Стакан "Егорьевки" поднимаю за учителей! :beer:
Спасибо, дорогой! Все-таки 40 лет отрубил...и не зря! :beer: первый урок...не помню...мне было 19 лет...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 31 окт 2020, 13:57
Ээээхххх....опустел наш бар.....зашёл...налил "Егорьевки"...помянул нашего бармена....потянуло на воспоминания и на мужицкий разговор....бар наш возник на волне " кипиша"...старожилы знают...всегда здесь были неуспокоенные личности...пили...да...но и перед нами не было никаких проблем...феда жила...чуть ли не первая во ВСОЛЕ была по постам....Банкир помнит это...сейчас...все покрылось пылью....обидно, жалко....одному здесь одиноко...не с кем поспорить, побуянить, как Вовка любил....Тима нет с его безграничным юмором....эхххх....сижу...пью...рассуждают о феде...че не так? почему гнием? Написал как-то на форуме "нет кампании"... что в ответ... "А какая кампания тебе нужна?" Да такая, с которой можно общаться, дела в федерации делать! удовольствие от развития клубов, сборных, федерации получать!
Размышляю....рассуждаю.....да и в других федах такая же фигня творится...вместе гнием...кто-то быстрее, кто-то медленнее...возраст даёт о себе знать...хреново, когда в жизни/игре теряются перспективы....ещё хуже, когда мы их не видим...а перспективы на активную жизнь есть!!!! Эхххх...выпью ка я ещё стаканчик "Егорьевки" и продолжим разговор по-трезвому.....

Все мы люди..далеко не простые...у многих приоритеты в этой игре связаны далеко не с узбекским командами...но мы здесь живём...развиваемся...расчитываем на победы....ну..так давайте побеждать!!!!! Много реальных лет назад понял, что это коллективная игра...именно коллектив может продвинуть в силе команды...(к примеру, набор баллов с игры и многое другое)...именно коллектив решает проблемы сборных...а та же помощь в определении скрытых параметров игроков на рынке...дорогого стоит! а конкурсы, ведение тем...из всего этого и создаётся настроение, желание играть именно в нашей федерации... вспомнилось...лет 8 назад прошёлся по личкам российских менеджеров с призывом поднять ФФ России..одному "уроду" моя затея ужасно не понравилась...дело закончилось срачем и отбило руки заниматься проектами....эхххх....выпью ещё стаканчик "Егорьевки".... ну и что из себя сегодня представляет огромная феда России? один-два клуба, которые успешны....остальные...гниют...недавно през ушёл.... одну новость написал за полгода....новый....пока трепыхается....а по большому счёту, всем по-фигу....
А чем ФФ Узбекистана отличается? Да ничем....такая большая федерация, много реальных команд...эхххх....без актива=команды менеджеров нам не " выбиться в люди"....не думаю, что все начнут "активничать", но и те, что есть уже хорошо...тут важно организовать всю работу...многое зависит от преза....две недели без новостей...это называется неуправляемостью феды...это минимально, когда през должен двигать своей активностью! (сразу обозначу....избави меня бог тянуть лямку президентства...мне и одной достаточно)а вот насчёт организации федерации и актива ...... идеи есть...посмотрю...на реплики...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Danila9 31 окт 2020, 15:31
Согласен с тобой,Миня, особенно по последнему абзацу! В такие моменты,когда "наступает тишина" ,президент должен подстегивать и оживлять жизнь феды,по своему опыту президентства знаю!
Но согласись, ничего не мешает и другим поддерживать эту саму жизнь феды... Может повторюсь,но... я пропал на неделю, КамПод -на 3-4, Банкир -совсем забыл что такое форум,Сэм-аналогично, Дилик,Спартаков и многие другие-с ними такая же ситуация! Такое бывает,но,чтоб все вместе? :think: Не понимаю :? печально? ДА!
В то же время,Миша,понимаю,что реальная жизнь важнее,как показывает практика и,когда люди уходят из ВСОЛа,никому ничего не говоря,то не факт,что человеку надоел ВСОЛ,возможно его уже нет с нами! Поэтому и нужно ценить моменты реальной жизни,а ВСОЛ - он и без нас будет существовать! :hello:
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Dilik1982 31 окт 2020, 16:05
Minia писал(а):Ээээхххх....опустел наш бар.....зашёл...налил "Егорьевки"...помянул нашего бармена....потянуло на воспоминания и на мужицкий разговор....бар наш возник на волне " кипиша"...старожилы знают...всегда здесь были неуспокоенные личности...пили...да...но и перед нами не было никаких проблем...феда жила...чуть ли не первая во ВСОЛЕ была по постам....Банкир помнит это...сейчас...все покрылось пылью....обидно, жалко....одному здесь одиноко...не с кем поспорить, побуянить, как Вовка любил....Тима нет с его безграничным юмором....эхххх....сижу...пью...рассуждают о феде...че не так? почему гнием? Написал как-то на форуме "нет кампании"... что в ответ... "А какая кампания тебе нужна?" Да такая, с которой можно общаться, дела в федерации делать! удовольствие от развития клубов, сборных, федерации получать!
Размышляю....рассуждаю.....да и в других федах такая же фигня творится...вместе гнием...кто-то быстрее, кто-то медленнее...возраст даёт о себе знать...хреново, когда в жизни/игре теряются перспективы....ещё хуже, когда мы их не видим...а перспективы на активную жизнь есть!!!! Эхххх...выпью ка я ещё стаканчик "Егорьевки" и продолжим разговор по-трезвому.....

Все мы люди..далеко не простые...у многих приоритеты в этой игре связаны далеко не с узбекским командами...но мы здесь живём...развиваемся...расчитываем на победы....ну..так давайте побеждать!!!!! Много реальных лет назад понял, что это коллективная игра...именно коллектив может продвинуть в силе команды...(к примеру, набор баллов с игры и многое другое)...именно коллектив решает проблемы сборных...а та же помощь в определении скрытых параметров игроков на рынке...дорогого стоит! а конкурсы, ведение тем...из всего этого и создаётся настроение, желание играть именно в нашей федерации... вспомнилось...лет 8 назад прошёлся по личкам российских менеджеров с призывом поднять ФФ России..одному "уроду" моя затея ужасно не понравилась...дело закончилось срачем и отбило руки заниматься проектами....эхххх....выпью ещё стаканчик "Егорьевки".... ну и что из себя сегодня представляет огромная феда России? один-два клуба, которые успешны....остальные...гниют...недавно през ушёл.... одну новость написал за полгода....новый....пока трепыхается....а по большому счёту, всем по-фигу....
А чем ФФ Узбекистана отличается? Да ничем....такая большая федерация, много реальных команд...эхххх....без актива=команды менеджеров нам не " выбиться в люди"....не думаю, что все начнут "активничать", но и те, что есть уже хорошо...тут важно организовать всю работу...многое зависит от преза....две недели без новостей...это называется неуправляемостью феды...это минимально, когда през должен двигать своей активностью! (сразу обозначу....избави меня бог тянуть лямку президентства...мне и одной достаточно)а вот насчёт организации федерации и актива ...... идеи есть...посмотрю...на реплики...

Классно сказано дядь Миш :super:

Да Я тоже извиняюсь чуток на работе забегался {sorry}

о тех временах которых говоришь реально рулил в большинстве през это был Банкир это был Скам Тима вот тогда было хоть какие то интересы, а сейчас пару человек и сразу еще в негатив переходят мнения расходятся так не должно быть

Я лично знаю тебя дядь Миш давно, даже как то по скайпу обшались эххххх не пьююююююююю Я дядь Мишаааааааа налейте мне минеральной водички а остальным воооодочки :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 31 окт 2020, 17:38
Danila9 писал(а):Согласен с тобой,Миня, особенно по последнему абзацу! В такие моменты,когда "наступает тишина" ,президент должен подстегивать и оживлять жизнь феды,по своему опыту президентства знаю!
Но согласись, ничего не мешает и другим поддерживать эту саму жизнь феды... Может повторюсь,но... я пропал на неделю, КамПод -на 3-4, Банкир -совсем забыл что такое форум,Сэм-аналогично, Дилик,Спартаков и многие другие-с ними такая же ситуация! Такое бывает,но,чтоб все вместе? :think: Не понимаю :? печально? ДА!
В то же время,Миша,понимаю,что реальная жизнь важнее,как показывает практика и,когда люди уходят из ВСОЛа,никому ничего не говоря,то не факт,что человеку надоел ВСОЛ,возможно его уже нет с нами! Поэтому и нужно ценить моменты реальной жизни,а ВСОЛ - он и без нас будет существовать! :hello:
Да...Володя...ты прав....я тоже...готовлюсь....но..пока я жив...я буду "гнать волну"!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dilik1982 писал(а):
Minia писал(а):Ээээхххх....опустел наш бар.....зашёл...налил "Егорьевки"...помянул нашего бармена....потянуло на воспоминания и на мужицкий разговор....бар наш возник на волне " кипиша"...старожилы знают...всегда здесь были неуспокоенные личности...пили...да...но и перед нами не было никаких проблем...феда жила...чуть ли не первая во ВСОЛЕ была по постам....Банкир помнит это...сейчас...все покрылось пылью....обидно, жалко....одному здесь одиноко...не с кем поспорить, побуянить, как Вовка любил....Тима нет с его безграничным юмором....эхххх....сижу...пью...рассуждают о феде...че не так? почему гнием? Написал как-то на форуме "нет кампании"... что в ответ... "А какая кампания тебе нужна?" Да такая, с которой можно общаться, дела в федерации делать! удовольствие от развития клубов, сборных, федерации получать!
Размышляю....рассуждаю.....да и в других федах такая же фигня творится...вместе гнием...кто-то быстрее, кто-то медленнее...возраст даёт о себе знать...хреново, когда в жизни/игре теряются перспективы....ещё хуже, когда мы их не видим...а перспективы на активную жизнь есть!!!! Эхххх...выпью ка я ещё стаканчик "Егорьевки" и продолжим разговор по-трезвому.....

Все мы люди..далеко не простые...у многих приоритеты в этой игре связаны далеко не с узбекским командами...но мы здесь живём...развиваемся...расчитываем на победы....ну..так давайте побеждать!!!!! Много реальных лет назад понял, что это коллективная игра...именно коллектив может продвинуть в силе команды...(к примеру, набор баллов с игры и многое другое)...именно коллектив решает проблемы сборных...а та же помощь в определении скрытых параметров игроков на рынке...дорогого стоит! а конкурсы, ведение тем...из всего этого и создаётся настроение, желание играть именно в нашей федерации... вспомнилось...лет 8 назад прошёлся по личкам российских менеджеров с призывом поднять ФФ России..одному "уроду" моя затея ужасно не понравилась...дело закончилось срачем и отбило руки заниматься проектами....эхххх....выпью ещё стаканчик "Егорьевки".... ну и что из себя сегодня представляет огромная феда России? один-два клуба, которые успешны....остальные...гниют...недавно през ушёл.... одну новость написал за полгода....новый....пока трепыхается....а по большому счёту, всем по-фигу....
А чем ФФ Узбекистана отличается? Да ничем....такая большая федерация, много реальных команд...эхххх....без актива=команды менеджеров нам не " выбиться в люди"....не думаю, что все начнут "активничать", но и те, что есть уже хорошо...тут важно организовать всю работу...многое зависит от преза....две недели без новостей...это называется неуправляемостью феды...это минимально, когда през должен двигать своей активностью! (сразу обозначу....избави меня бог тянуть лямку президентства...мне и одной достаточно)а вот насчёт организации федерации и актива ...... идеи есть...посмотрю...на реплики...

Классно сказано дядь Миш :super:

Да Я тоже извиняюсь чуток на работе забегался {sorry}

о тех временах которых говоришь реально рулил в большинстве през это был Банкир это был Скам Тима вот тогда было хоть какие то интересы, а сейчас пару человек и сразу еще в негатив переходят мнения расходятся так не должно быть

Я лично знаю тебя дядь Миш давно, даже как то по скайпу обшались эххххх не пьююююююююю Я дядь Мишаааааааа налейте мне минеральной водички а остальным воооодочки :beer:
Эхххх....всем...кефира, липецкой минеральной водички (от Петра I) или " Егорьевки"! а чтобы нам...реактивным ребятам снова не общаться...в Скайпе или Ватсабе?
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Danila9 31 окт 2020, 19:06
Minia писал(а):Да...Володя...ты прав....я тоже...готовлюсь....но..пока я жив...я буду "гнать волну"!
Ты,дядь Миша,это перестань {acute} Ни к чему эти мысли,живи пока живется,в удовольствие :dance: Мне 50 грамм водочки,пожалуйста и стакан сока... Все будет,дядь Миш ;) !
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 31 окт 2020, 19:31
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):Да...Володя...ты прав....я тоже...готовлюсь....но..пока я жив...я буду "гнать волну"!
Ты,дядь Миша,это перестань {acute} Ни к чему эти мысли,живи пока живется,в удовольствие :dance: Мне 50 грамм водочки,пожалуйста и стакан сока... Все будет,дядь Миш ;) !
Ну...по 50 грамм....тут и тары такой нет....прими соточку....Вовке почти 40дней....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение sash 31 окт 2020, 20:07
Не знаю как у вас, а у меня жизнь бьет ключом так как все эти короны не дают уже так спокойно сесть за компом и понаблюдать за родной федерацией с написанием обзоров обо всём и вся ;( Жизнь меняется не в лучшую сторону.
И уверен что у многих из наших что-то вроде того. Что поделать. ВСОЛ - замечательная игрушка и про неё не забываем, но много важных дел...
А еще хочу сказать что не стоит горевать. :beer: Каждый день всегда лучше предыдущего. Совсем малость, но лучше. И понимание этого заставляет радоваться сегодняшнему и завтрашнему дню ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение UncleSam 31 окт 2020, 21:25
sash писал(а):Не знаю как у вас, а у меня жизнь бьет ключом так как все эти короны не дают уже так спокойно сесть за компом и понаблюдать за родной федерацией с написанием обзоров обо всём и вся ;( Жизнь меняется не в лучшую сторону.
И уверен что у многих из наших что-то вроде того. Что поделать. ВСОЛ - замечательная игрушка и про неё не забываем, но много важных дел...
А еще хочу сказать что не стоит горевать. :beer: Каждый день всегда лучше предыдущего. Совсем малость, но лучше. И понимание этого заставляет радоваться сегодняшнему и завтрашнему дню ;)
поддерживаю.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 01 ноя 2020, 12:46
sash писал(а):Не знаю как у вас, а у меня жизнь бьет ключом так как все эти короны не дают уже так спокойно сесть за компом и понаблюдать за родной федерацией с написанием обзоров обо всём и вся ;( Жизнь меняется не в лучшую сторону.
И уверен что у многих из наших что-то вроде того. Что поделать. ВСОЛ - замечательная игрушка и про неё не забываем, но много важных дел...
А еще хочу сказать что не стоит горевать. :beer: Каждый день всегда лучше предыдущего. Совсем малость, но лучше. И понимание этого заставляет радоваться сегодняшнему и завтрашнему дню ;)
У меня сын с женой и внуком переболели короной...сват переболел....а вот сваха..пока не может справиться....открываю интернет...и че? мало, что хорошего...американцы нашли новый вирус, который убивает мужиков....осенняя депрессия угнетает....на улице мерзкая дождливая погода...пёс проспал больше на два часа...тоже не рвётся на улицу...где позитив брать? да только в общении..в игре...(от водки никакого позитива не возьмёшь)....по ТВ ни одной позитивной передачи...давайте позитив сами себе устраивать!!!! Я уже где-то писал, что есть закон (психологии)...если у коллектива нет единой цели, то он разваливается! если в коллективе более 10 человек, от он раскалывается на две части...а у нас...ни цели, ни коллектива...даже и раскалывается нечему! Ну давайте организовываться...хотя бы вокруг меня...сезонов 6-8 я ещё поиграю....
Мало, кто знает...некоторые старики забыли...а почему возник "Бар"? Почему столько лет существовал? Когда начал пустеть? Это было сделано в противовес спокойной...умиротворенной " Чайхане"... в то время нам...новичкам федерации нужна была "движуха"...понятно дело...мирокубков, побед сборных по-большому счёту не " светило", а вот в игру заходили с огромным удовольствием! Жили....блинннн...взаимным общением....а сейчас, чем живём? что нас тут всех объединяет?
Короче...моя последняя попытка...создаём актив.... Цель: победы сборных, развитие ком и как следствие, мирокубковые победы!
Подробнее....актив....хммм...ну я активничаю...и что? Нет, ребята....тут нужен "обязательный" актив.....мужик сказал- мужик сделал! Предлагаю создание "Исполкома федерации"... В чем смысл....пришёл в Исполком - впахивай! Ноооооо....ребята....давайте и денежки за работу платить! (мне лично...или кому ещё...это совершенно противно и необязательно...но! член Исполкома ОБЯЗАН исполнять определенные задачи! (в противном случае...пошёл вон!)
Структура Исполкома ФФ Узбекистана:
1.Президент и модератор базы реальных команд...самый ответственный момент....през должен быть презом! Вдохновителем...движком феды! Огромная работа с базой реальных....поэтому модератор очень важен!!!! Ну не пройдёт через Фонд....оплачу сам...
2.Кураторы дивизионов (держат руку " на пульсе" в диве по абсолютно всем вопросам)
3.Тренеры сборных (отписываются по определяемому на игру составу и объясняют результаты своего успеха/поражения)
4.Руководитель подготовки малышей (в принципе, этой работой должен заниматься тренер сегодняшней/будущей юношеской сборной)
5." Обзорщики" в написании новостей....эхххх....ребята "не так страшен чёрт, как его малюют"!.... Пробуйте...ошибайтесь....поддержка за нами!
6.Ведущие тем и конкурсов....ребята...конкурсы нужно доводить до логического конца!..темы...ну они должны быть развивающимися....познавательно-обучающими....
7. Ведущий рынка (раскрытие скрытых параметров)
8.Футбольный аналитик (спец по правилам игры)....нееее...мы все...далеко не "спецы"....но есть и общевсоловские авторитеты....доводите их опыт для нас всех.... ну и у старожилов игры опыт имеется....
9.Редактор журнала/газеты...нужны новости о реальных узбекских комах и сборных.....ээээххххх....это такая возможность всем совместно переживать....радоваться и огорчаться....нужен реальный патриот своей Родины....чтобы и другие смогли понять дух Узбекистана!
10. Нужен бармен в баре "У Вавчана", где все могут обговорить наши успехи/не успехи...планы...


эээээ....забыл про " денежки"....мне лично ничего....а вот членам Исполкома....по ляму в сезон (если заслужат) по итогам опроса! :beer:

Официально прошу Сашу добавить этот пост в Новости федерации!
Последний раз редактировалось Minia 02 ноя 2020, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение MATA 02 ноя 2020, 10:09
Неудачная попытка :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 02 ноя 2020, 11:18
mata писал(а):Неудачная попытка :(
А в чем ее "неудачность"...Попытка...не пытка...любой план можно обсудить, выкинуть ненужное, добавить полезное....все лучше, чем ничего не делать.....а у тебя ЛИЧНО...есть предложения или критика....что не так?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение MATA 02 ноя 2020, 16:31
Minia писал(а):А в чем ее "неудачность"...Попытка...не пытка...любой план можно обсудить, выкинуть ненужное, добавить полезное....все лучше, чем ничего не делать.....а у тебя ЛИЧНО...есть предложения или критика....что не так?

Неудачность в том что никто не откликнулся, у меня предложений нет. Я просто знаю что это не будет работать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Канонир_уз 02 ноя 2020, 17:50
Могу только спонсировать конкурс обзоров, да ещё участвую в проекте сурерсборной дьявола
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан