Салам Аллейкум или давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tokole 22 сен 2009, 00:05
Удивительно, но в федерации не нашел топа по знакомствам, ведь менеджеры приходят и уходят, а В этом топе предлагаю знакомиться. Каждый пусть напишет откуда он, сколько лет и чем занимается в жизни, а так же добавит что-нить от себя, если захочет. Поехали..
Меня зовут Олег, мне 24 года и я живу в славном городе Санкт-Петербург, работаю сфере торговле автомобильной промышленности. В федерацию только пришел, буду рад быть ее участником и приложу усилия для ее развития. Короче, салам аллейкум узбеки! :hello:
Tokole
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Shijima 22 сен 2009, 07:42
24 года, Ростов-на-Дону, факультет философии и культурологии (социальная философия), аспирантура.
Shijima
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Alex_79 22 сен 2009, 08:10
Меня зовут Александр (можно просто Саня). Мне 30 лет. имею высшее экономическое образование, специальность экономист-аналитик. Работаю в банке экономистом по кредитованию и проблемным активам. Женат, вместе с женой Надей воспитываем двух сыновей (Остап-5 лет и Ярослав-2 года). Увлекаюсь футболом и компьютерными играми (особенно футбольные симуляторы и конечно же футбольные менеджеры). :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Скам 22 сен 2009, 08:30
Всем привет!
Олег, спасибо за тему! :thanks: Надеюсь ребята поддержат её активностью! :beer:
Кстати, еще раз - РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! :beer:

О себе..
Макс Борисов (Макс для друзей, остальные могут официально по НИКу - Скам ) :)
Мне 28 лет, 3 диплома и куча планов на будущее. :grin:
Сейчас Комерч. Директор в Сетевом Супермаркете.
Живу в Каменске (Ростовская область), есть жена Оля и дочурка Катя (с эту субботу 3 годика исполниться!).
Увлечений много, но футбол - главное!
Играл в местной команде, но сейчас только за фирму да на тренировки раз/два в неделю.
Очень понравился ВСОЛ с первого взгляда (2,5 года назад). Здесь в Узбекистане с 10 сезона (в Лиге с 9-го).
Ну в общем, всё наверное.
Ах да! В данный момент Президент ФФ Сербии и ФФ Узбекистана, так же тренер Национальной Сборной Узбекистана.
Всегда открыт для общения и дельных предложений! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение chirchik 22 сен 2009, 09:57
Всем привет. Меня завут Александр. Мне 35 лет , женат. 2 детей ( сыну -11 лет, дочери-5 лет). Живу в Москве, у меня свой бизнес ( производим картонные втулки). Играю в футбол за команду ВСОЛ. Кстати, родился в г. Чирчик.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Tokole 22 сен 2009, 12:36
Скам писал(а):Всем привет!
Олег, спасибо за тему! :thanks: Надеюсь ребята поддержат её активностью! :beer:
Кстати, еще раз - РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! :beer:

Спасибо за приветствия, очень рад знакомству :beer: . Пока буду обживаться и строить планы, команду)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
chirchik писал(а):Всем привет. Меня завут Александр. Мне 35 лет , женат. 2 детей ( сыну -11 лет, дочери-5 лет). Живу в Москве, у меня свой бизнес ( производим картонные втулки). Играю в футбол за команду ВСОЛ. Кстати, родился в г. Чирчик.

Александр, много раз был в Чирчике, была там дача и мы с друзьями ездили туда отдыхать) Там, впервые, попробовал вино из лепестков роз! Отличная штука! Сам я из Ташкента.
Tokole
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Скам 22 сен 2009, 15:42
Забыл указать самое главное! :wise:
Родился я в Самарканде!!! Так что я здесь вовсе не случайно!
Очень хотел попасть в ФФ Узбекистана с первых дней в Лиге благодаря хлопотам Олега получил в 10 сезоне команду БУСМ-3 (Ташкент).
В прошлом сезоне команда перестала существовать и пришлось переименовываться.
Вот так у меня оказался Спартак (Ташкент). :)

Президентом Федерации стал 2 сезона назад, получив Вашу поддержку и доверие. Которое буду стараться оправдывать и в дальнейшем! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Shijima 22 сен 2009, 16:24
А я оба клуба с нуля поднимаю.
Они мне как дети. :baby:
Shijima
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение JamaUz 22 сен 2009, 21:01
Всем привет меня завут Жамшид, родился и проживаю в Ташкенте, кстати моя команда также из Ташкента (Карасарай-Истиклол). Работаю в совместном предприятии директором по маркетингу, во Всоле не больше месяца и уже понимаю как трудно поднять слабую команду...Хочу пожелать всем удачи!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение momotombo 22 сен 2009, 21:05
меня зовут Ваня, мне 18 лет и живу, как и топикстартер, в Питере. учусь в СПБГПУ на инженера-теплоэнергетика. ну а интерес к узбекскому футболу (если быть более точным, то в основном к Пахтакору :grin: ) мне привил дед, служивший в своё время у вас))
momotombo
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Tokole 22 сен 2009, 23:56
Ну чтож, видно все тут неслучайно собрались)) Кто еще представится, давайте активнее!
Tokole
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Sunford 23 сен 2009, 15:12
Всем привет!
Меня зовут Иван мне 14 лет, родом из Брянска. Учусь в средней школе. В Узбекистане второй сезон, особых достижений пока нет. Увлекаюсь футболом, как реальным, так и виртуальным, занимаюсь легкой атлетикой. Есть брат, который у мене зам. Ну в принципе усе. :beer:
Sunford
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Cosmic 23 сен 2009, 19:58
Зовут меня Эркин (можно Эрик). 24 года. проживаю в Ташкенте. работаю в сфере инфокоммуникационных технологий :) в Узбкистна попал во многом благодаря Михе-вору :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Dilik1982 24 сен 2009, 08:39
Привет Всем Меня зовут Дильшод можно Дилик
Мне 27 лет живу в городе Фергане
Есть жена Замира дочка Самира(2годика) и сын Диёр(6месяцов)
Заканчиваю Ферганский Политехнический институт
Сам работаю в сфере фото в частной фирме Менеджером
Во Всоле Я вот уже 2года и четыре месяца ну команду получил путем обмена :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 464
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Миха-вор 24 сен 2009, 17:52
Cosmic писал(а):в Узбкистна попал во многом благодаря Михе-вору :beer:
Да, помню я, Cosmic, как ты в два счета с моей командой из Руанды расправился. :D я даже глазом моргнуть не успел ;)
Но, ничего, я рад что ты сейчас с нами. :beer:
Я, как многие догадались, Михаил. :thanks: Мне 24. Во ВСОЛе 2 года. В Узбекистан попал путем VIP-покупки, всего за 10 у.е. Тогда это был клуб 1 дивизиона Тупаланг. Прошло время, теперь я в Д2, о чем ни сколько не жалею, да и клуб сменил прописку на Учкудук. Сам же я родом из Зарафшана. В России уже много где успел пожить. Я обычный слесарь на химическом заводе. Хотя планов и амбиций не меньше чем у Скама. За то я и люблю эту игру, потому что все на равных, не зависимо от статуса и финансового положения. :beer:
Миха-вор
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан