Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 окт 2008, 23:17
Мда, 14 это сила, KVN4uk приблизительно так и думал.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Приехали, я же собирался Акилу У4 качать :rot:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 24 окт 2008, 23:10
Капитан Джек Воробей писал(а):Мда, 14 это сила, KVN4uk приблизительно так и думал.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Приехали, я же собирался Акилу У4 качать :rot:
В принципе, он у Тебя забивает. Да и "У" на Vs не влияет, поэтому ее в некотором смысле выгодно качать :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 18 янв 2009, 18:24
Всем привет! Раз у нашей федерации имперские замашки, то и мыслить буду соответствующе. Есть много примеров, когда федерации не хватавшие с неба звёзд достигали вершин ВСОЛа. Сегодня произошло знаменательное событие 13 сезона - приход молодых. Будем откровенны перед собой - юниорка в этом сезоне потеряла шансы на выход в финальный этап. Поэтому мы должны объединится перед общей целью - выращиванием чемпионов. Чемпионов пестуют с младенчества, поэтому остановлю свой взор на 16-летних игроках(17-летние, увы, не чемпионская поросль).
1. Зирихун Етметгета CD 16 38 15 "Мечал" Аддис-Абеба 4 782K
2. Таши Маркови RD 16 37 50 "Меркурий" Аддис-Абеба 4 782K
3. Бинеям Ассефа CD 16 37 10 "Сэнт Джордж" Аддис Абеба 4 782K
4. Тадессе Тека RD 16 37 5 "Харар Бира" Хараре 4 782K
5. Дерейе Абебе CD 16 36 20 "Ньяла" Аддис-Абеба 4 686K
6. Зелалем Анлей CF 16 36 20 "Эрмейчен" Аддис-Абеба 4 686K
7. Себета LD 16 36 15 "Мугер Цементо" Оромия 4 686K
8. Тилахун Аббай GK 16 36 15 "Рэд Си" Асмэра 4 827K
9. Юсуф Али GK 16 36 5 "Авасса Кенема" Авасса 4 827K
10. Тони Ясон CM 16 36 15 "Уонджи Шугар" Оромийа 4 686K
11. Теклеволд Акнафу CF 16 36 5 "Бирханнена Селам" Аддис-Абеба 4 686K
12. Тесфан Мадебе CF 16 34 15 "Уонджи Шугар" Оромийа 2 515K
13. Себсибе Гульбет CF 16 33 15 "Дефенс" Аддис Абеба 2 168K
14. Абегассу Кибревок Шиота LD 16 33 15 "Мечал" Аддис-Абеба 2 168K
15. Абдусалам Ибрагим CD 16 33 5 "Полиспортива" Аддис-Абеба 2 168K
В таблице учёл 15 сильнейших 16-леток. Как видим основная проблема этого года - фланги полузащиты. Наверно в сл. сезоне многие закажут сильных ЛМ и РМ, но это будущее...Теперь о настоящем! Предложу очевидную вещь. Многие клубы жаждут воспитать в своих рядах хотя бы одного сборника, но в силу слабости базы и состава таким образом губят молодых талантов. Зачастую, больно видеть как команда со средним возрастом 26-27 лет выпускает 17-летнего игрока, который без вопросов тянет из колоды Гены свой минус. Здесь вопрос к манагерам вышеперечисленных команд, которым посчастливилось заполучить 16-летних. У кого из них остались спецухи с базы и в каком количестве? Сколько баллов осталось для прокачки? Мой тренцентр в этом сезоне сохранил ещё возможность дать одному молодому спецуху и 9 баллов, а в межсезонье накачать от ветеранов ещё 4 единовременно! Каким образом? Очень просто. Есть первичная команда "донор", которая хранит 4-5 спецух с базы для 16-леток. Федеративная наша заточенность - это Л, Пк, (в два оставшихся Км, Д, Ат, У). Закачиваем в этом сезоне все 4 слота. После чего игрок продаётся-меняется в другую команду Эфиопии, где тоже готовы 4 спецухи. Получается, например Л2 Пк2 Км2 Ат2. После этого закачиваем баллами по максимуму. Тренируем ветеранские 4 спецы и все слоты уже 3 уровня. А в начале сл. сезона добиваем с базы все слоты и получается мальнький монстрёнок 17 50 Л4 Пк4 Км4 Ат4, а дальше только баллы и ещё раз баллы. Если наша федерация будет выпускать хотя бы 3-4 таких монстра в сезон, то будем впереди планеты всей. Если в команду пришёл 16-летка, а у команды нет возможности его качать, то его нужно срочно отдавать донору, а дальше по схеме. Готов стать донором в сл. сезоне для наших молодых, а закаченных собой в ущерб себе продать конкурентам Арбе или Билдингу...Что скажете Федерация? У кого есть 4 спецы на базе, кто в команде?
ПС Надеюсь, это будет и в новостях Федерации.
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 18 янв 2009, 19:40
Ну что сказать, нужно работать в этом направлении.
На этот сезон:
1. Срочно определиться с составом участников. Кто может стать донором уже в этом сезоне (сколько спец. возможностей и баллов осталось у наших команд). До конца сезона осталось 23 игры категории"В" (при которых идет пракачка игроков).
2. Срочно совершить трансферы в команды - доноры и начать прокачку игроков (сразу забить у игрока слоты, при последующей передаче их легче заполнить ветеранскими спецухами).
На все последующие сезоны:
1. Определить пары команд донор/поставщик на каждый сезон.
2. Определить состав спец. возможностей. Я считаю должно выглядеть так: "Л" "Пк" "Ат" "Км", вместо "Км" приемлема "Д", а вместо "Ат" можно "У" или "От"/ "Оп".
3. Решить вопрос о компенсации донорам их вложений. Самый простой способ - достойная оплата игроков.

Арба безусловно учавствует в этом проекте. В следующем сезоне готов быть донором для 1 игрока (дам ему 4 спецухи и баллов по максимуму). :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 18 янв 2009, 19:46
Готов стать донором сейчас. Рассчитывал на своего супера СФа , но обломался 17летка :(
В этом сезоне могу вкачать 9 баллов. В след готов вложить 4 ветеранских + баллы с ветеранов + 4-5 спецух с треньки. 9 баллов разумеется будут.
FairyWoody
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 18 янв 2009, 19:49
Ждем Президента и составляем список участников проекта. Срочно организуем обмен, ибо осталось очень мало времени. :grin:
Да, причем на следующий сезон, могу дать игроку 4 спецухи и отдать его дальше на прокачку. В первую очередь брать необходимо игроков с положительной перспективностью.
Готов отдать RD 17/48 Л Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368464 уже сейчас на дальнейшую прокачку. Кидайте предложения на форум (трансфер или прямо тут)
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 18 янв 2009, 21:32
В этом сезоне донором быть не готов(донор - это та команда, которая вкачивает первичные спецухи), но готов приобрести 16-летнего. Что могу дать: 1 спецуха с базы и 9 баллов, межсезонье - 4 ветеранских, в сл. сезоне готов быть частично донором-3 спецы отдам молодому 16-летнему Эфиопцу с 13 сезона, а 2 вложу в 16-летку 14 сезона и отдам в хорошие руки на дальнейшую прокачку). Здесь основной же вопрос к тренерам, к которым пришли 16-летние! Вопрос в том, что у них может быть позиция "моя хата с краю", что тоже имеет право на существование.
ПС Обращу внимание! НУЖНЫ КОМАНДЫ, ГДЕ НА БАЗЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 3 СПЕЦУХИ!!! Отписывайтесь здесь у кого есть такая возможность!!!
Как тренер националки готов пожертвовать ВСЕМ гонораром от тренерства для компенсации донорам их убытков в этом сезоне! Думаю, что тренеры молодёжки и юниорки поступят так же!
ПС2 Надо срочно определить Эфиопские команды, где ещё есть спецухи на базе! Из них составить пары-тройки для прокачки молодых.
Последний раз редактировалось Алекс44 18 янв 2009, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 18 янв 2009, 21:59
Бр, чото я тож ступил, не донором, а впринципе растить)
FairyWoody
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 18 янв 2009, 22:11
Shock писал(а):Бр, чото я тож ступил, не донором, а впринципе растить)
А ты готов в сл. сезоне быть донором? в том то и суть, чтобы участвовал определённый круг манагеров, которые один сезон растят, а другой донорят.
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 18 янв 2009, 23:05
Подтверждаю готовность в следующем сезоне быть ДОНОРОМ. Возьму перспективного игрока с забитыми слотами, вкачаю ему 3-4 ветеранские спецухи и отдам в следующий клуб. Все на благо страны. :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Абрам 18 янв 2009, 23:44
У меня 2 16-ти летних(36 и 34). Т.к. я расчитывал на приход молодежи, то просто закачать и отдать кому-то мне нет никакого смысла. У меня строится следующий уровень тренировочного центра (+10 балов и 1 спецуха). Может я бы мог и сам их прокачать?
Абрам
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 19 янв 2009, 00:51
Абрам писал(а):У меня 2 16-ти летних(36 и 34). Т.к. я расчитывал на приход молодежи, то просто закачать и отдать кому-то мне нет никакого смысла. У меня строится следующий уровень тренировочного центра (+10 балов и 1 спецуха). Может я бы мог и сам их прокачать?
Так, по-крайней мере, отдай одного в другой клуб для прокачки. Все равно двоих Ты не потянешь. Хотя, в иделе, качнуть ему спецуху и отдать в другой наш клуб, тот в свою очередь качает и отдает дальше. :grin:
А одного качай по полной программе.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение gum 19 янв 2009, 07:38
А в какой команде прокачеваемый игрок должен остаться?
gum
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 19 янв 2009, 09:05
gum писал(а):А в какой команде прокачеваемый игрок должен остаться?
Нужно определить пары команд - они меняются по своему предназначению через сезон. На самый главные вопросы люди так и не отвечают. 1. Готовы ли участвовать в этом проекте. 2. Если "да", то сколько спецух есть на базе к настоящему моменту. ...Далее всех разбиваем на пары, если будет достаточное количество участников.
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Sinara 19 янв 2009, 09:26
Могу взять одного 16-летку и прокачать по максимуму, но только баллами....Извините, со спецухами, вообще у нас бардак..Мы сейчас этой проблемой занялись вплотную...
Sinara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия