Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 29 янв 2015, 19:31
Вот полезная тема кстати viewtopic.php?f=10&t=176256&st=0&sk=t&sd=a
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 29 янв 2015, 21:37
Canonir писал(а):только чернёого по меньше бы, а то совсем как-то траурно:)
а кому-то цветная рябила
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 31 янв 2015, 11:45
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):только чернёого по меньше бы, а то совсем как-то траурно:)
а кому-то цветная рябила
Не знаю я таких :oops:
Просто, если бы что нибудь нейтральное более тусклое, которые бы глаза не "выедали", но подозреваю, такого выбора в цветах наверное особо нет.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 01 фев 2015, 11:20
Во, теперь цвета более мягкие в новостях:)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 фев 2015, 11:58
Canonir писал(а):Во, теперь цвета более мягкие в новостях:)
:beer:
Тяжело Полиспортиве пока совмещать мирокубки и чемпионат, я бы даже сказал - нереально. Постараемся пробиться в группу кубка африки и тогда будет еще 6 матчей мирокубков... Хлопоты приятные конечно, но о чемпионстве можно будет позабыть. И еще я понял, что для более менее достойного совмещения мирокубка и чемпионата мне нужно 18 спецушных игроков, чего в ближайшие пару сезонов достичь едва ли удастся :(
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 01 фев 2015, 13:37
aslan001 писал(а):Тяжело Полиспортиве пока совмещать мирокубки и чемпионат, я бы даже сказал - нереально. Постараемся пробиться в группу кубка африки и тогда будет еще 6 матчей мирокубков... Хлопоты приятные конечно, но о чемпионстве можно будет позабыть. И еще я понял, что для более менее достойного совмещения мирокубка и чемпионата мне нужно 18 спецушных игроков, чего в ближайшие пару сезонов достичь едва ли удастся :(
Я думаю вполне реально достичь 18 спецушных игроков, и думаю ты придумаешь как это сделать. Не спорю, это задание не легкое, но вполне достижимое :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 01 фев 2015, 13:53
Ну кому как,в Адаме еле-еле 11 спецушных игроков удерживать удаётся =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 01 фев 2015, 14:17
хельсингор писал(а):Ну кому как,в Адаме еле-еле 11 спецушных игроков удерживать удаётся =)
Вы с замом молодцы, приятно за сою бывшею команду :-)
Ну, варианты тоже есть, как увеличить данное количество ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 01 фев 2015, 14:21
данные варианты либо с резким ослаблением силы команды,либо же с увеличением возраста игроков,что не подходит для нас )
других реальных вариантов я не вижу ) да и к тому же для меня мирокубки пустой звук и делать развитие команды,основываясь на данном турнире явно не целесообразно )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 фев 2015, 16:02
MysTeRiO писал(а):
aslan001 писал(а):Тяжело Полиспортиве пока совмещать мирокубки и чемпионат, я бы даже сказал - нереально. Постараемся пробиться в группу кубка африки и тогда будет еще 6 матчей мирокубков... Хлопоты приятные конечно, но о чемпионстве можно будет позабыть. И еще я понял, что для более менее достойного совмещения мирокубка и чемпионата мне нужно 18 спецушных игроков, чего в ближайшие пару сезонов достичь едва ли удастся :(
Я думаю вполне реально достичь 18 спецушных игроков, и думаю ты придумаешь как это сделать. Не спорю, это задание не легкое, но вполне достижимое :-)
согласен, достичь можно, но не так - чтобы скоро, потому что надо будет в след.сезоне тратиться на смену тайфуса, а еще через 2 сезона покупать замену Кетеме. Впрочем, 18 нужно для нынешней силы, а так как эти игроки еще будут прогрессировать, то может и 17 хватит :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 05 фев 2015, 23:27
Полиспорт вышел в группу КАК, на этом наши подвиги для федерации заканчиваются - там взять хоть какие-то очки будет очень трудно. 4 места сохраняем на след.сезон,однако там уже играть придется не только полиспортиве, если федерации нужны 4 путевки в дальнейшем
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 06 фев 2015, 13:19
aslan001 писал(а):Полиспорт вышел в группу КАК, на этом наши подвиги для федерации заканчиваются - там взять хоть какие-то очки будет очень трудно. 4 места сохраняем на след.сезон,однако там уже играть придется не только полиспортиве, если федерации нужны 4 путевки в дальнейшем
решил не рисковать и супер выставить?
поздравляю с выходом в группу :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 06 фев 2015, 13:28
Спасибо )) да, решил не рисковать, в этом сезоне нужно было добраться до группы любой ценой
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 06 фев 2015, 17:08
aslan001 писал(а):Полиспорт вышел в группу КАК, на этом наши подвиги для федерации заканчиваются - там взять хоть какие-то очки будет очень трудно. 4 места сохраняем на след.сезон,однако там уже играть придется не только полиспортиве, если федерации нужны 4 путевки в дальнейшем
А в чём проблема? я не наезжаю, просто там не такие уж монстры что бы вешать бутсы. Ты по С11 второй и от первого рядом, тут если захотеть и первое место может получиться и даже не хотеть а играть может и 3-4 матча выиграть получиться.
Рейтинг в этом сезоне +2.00 это ужасно мало, это ни что, почему не прибавить если есть на это все возможности.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 06 фев 2015, 17:49
United Meat писал(а):
aslan001 писал(а):Полиспорт вышел в группу КАК, на этом наши подвиги для федерации заканчиваются - там взять хоть какие-то очки будет очень трудно. 4 места сохраняем на след.сезон,однако там уже играть придется не только полиспортиве, если федерации нужны 4 путевки в дальнейшем
А в чём проблема? я не наезжаю, просто там не такие уж монстры что бы вешать бутсы. Ты по С11 второй и от первого рядом, тут если захотеть и первое место может получиться и даже не хотеть а играть может и 3-4 матча выиграть получиться.
Рейтинг в этом сезоне +2.00 это ужасно мало, это ни что, почему не прибавить если есть на это все возможности.
Проблема в том, что первый раз буду играть в группе и не хочу остаться у разбитого корыта в борьбе за путевку в плей-офф
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия