Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 янв 2015, 22:10
кстати на декстера подсел все-таки... понадобилось намного больше серий, чтобы заинтересоваться, но к концу сезона стало интересно, а со второго еще и общий сюжет пошел от серии к серии - как мне нравится.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 26 янв 2015, 15:18
aslan001 писал(а):кстати на декстера подсел все-таки... понадобилось намного больше серий, чтобы заинтересоваться, но к концу сезона стало интересно, а со второго еще и общий сюжет пошел от серии к серии - как мне нравится.
Каждому наркоману разное количество доз надо, что бы сильно подсесть :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 янв 2015, 20:08
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):кстати на декстера подсел все-таки... понадобилось намного больше серий, чтобы заинтересоваться, но к концу сезона стало интересно, а со второго еще и общий сюжет пошел от серии к серии - как мне нравится.
Каждому наркоману разное количество доз надо, что бы сильно подсесть :grin:
:D брюнеточка(Лайла) со 2 сезона просто космос :girl: только почему красивые бабы всегда оказываются такими с уками что в русских сериалах, что в американских
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 26 янв 2015, 20:11
а в жизни дела обстоят разве иначе? :D (за редким исключением)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 янв 2015, 20:12
хельсингор писал(а):а в жизни дела обстоят разве иначе? :D (за редким исключением)
по идеи в жизни пацаны сами идут за красивыми бабами, а в серяиалах какая-то хрень получается, что красивые наоборот стараются отбить мужиков :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 янв 2015, 09:04
2 команды из топ-5 по силе в свободных... Я немного в шоке :shock: хотя бирханнена без тренера больше очков наберет, какое-то смутное время это было {facepalm}
Для тех, кто не оставил свои команды в д1 - мой обзор http://virtualsoccer.biz/v2obz.php?n ... 8&day=9917 :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 27 янв 2015, 12:13
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):кстати на декстера подсел все-таки... понадобилось намного больше серий, чтобы заинтересоваться, но к концу сезона стало интересно, а со второго еще и общий сюжет пошел от серии к серии - как мне нравится.
Каждому наркоману разное количество доз надо, что бы сильно подсесть :grin:
:D брюнеточка(Лайла) со 2 сезона просто космос :girl: только почему красивые бабы всегда оказываются такими с уками что в русских сериалах, что в американских
я думаю с некрасивой актрисой, было бы рейтинг у сериала явно меньше :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 янв 2015, 15:20
ага, а теперь я отходняк ловлю пол сезона от ее отсутствия :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
чт - АФРОКУБКИ
пт - Адама
сб - АФРОКУБКИ
пн - Арба
вт - АФРОКУБКИ (так как из ЛЧ я даже при прогрыше вылечу в КАК)
ср - Яхалал
чт - афрокубки
{stars} {stars} 2 матча с командами топ-3, 1 матч с обладателем кубка и командой сильнее моей и 4 матча на афро арене за неделю :shock: :shock: у моих игроков сердечный приступ будет к концу этого отрезка, вместе с тренером :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 28 янв 2015, 19:29
В новостях про национальку, очепятка, которая привела меня в замешательство т.к. счёт и обзор матча не совпадали:)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 янв 2015, 19:35
Canonir писал(а):В новостях про национальку, очепятка, которая привела меня в замешательство т.к. счёт и обзор матча не совпадали:)
ну вот зачем так делать... Я проверял кто новости читает ))

Добавлено спустя 16 секунд:
написал бы в личку хотя бы :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 28 янв 2015, 19:37
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):В новостях про национальку, очепятка, которая привела меня в замешательство т.к. счёт и обзор матча не совпадали:)
ну вот зачем так делать... Я проверял кто новости читает ))

Добавлено спустя 16 секунд:
написал бы в личку хотя бы :grin:
:oops:
Простите ,что читаю новости, больше не буду :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 янв 2015, 20:21
так то! :D
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 29 янв 2015, 12:55
2 цветных новости за сутки и зеленый рейтинг президента повышен на 3%, неплохо ))
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 29 янв 2015, 19:15
aslan001 писал(а):2 цветных новости за сутки и зеленый рейтинг президента повышен на 3%, неплохо ))
Новости крутые, аппетитнее читать :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 29 янв 2015, 19:21
только чернёого по меньше бы, а то совсем как-то траурно:)
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия