Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 янв 2015, 17:35
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):что возьму с базы игроков нужного стиля и нужной спецухи для них...
я видимо что-то пропустил?, можно выбирать самому стиль и первую спецуху молодым игрокам?
viewtopic.php?f=0&t=174825
читай шапку. Уже это приняли, просто школу не изменили пока
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 17 янв 2015, 18:56
Странно как я пропустил, про то что возраст выбирать можно будет знал, а так же знал что игрок будет приходит со спецухой, но видимо проглядел, что спецуху можно выбирть как и стиль.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 18 янв 2015, 01:06
Нужен тренер в команду Болл Мистикс
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 20 янв 2015, 17:07
Что за бред, на 6ом уровне споршколы, приходят талант и хороший, на седмом два обычных, хе.ня какаято :?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 янв 2015, 17:22
Canonir писал(а):Что за бред, на 6ом уровне споршколы, приходят талант и хороший, на седмом два обычных, хе.ня какаято :?
определенная логика есть. Если менеджер играет без стиля, он думает - да я лучше 6-й подержу уровень. А те, кому из школы нужны стилевые, наверняка выберут 7-й уровень, чем 6-й, потому что наличие нужного стиля нанмого важнее, чем начальная разница в 5-7 баллов (тем более обычного можно быстро и дешево подкачать, так как его тренировки будут мало стоить)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 20 янв 2015, 19:35
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):Что за бред, на 6ом уровне споршколы, приходят талант и хороший, на седмом два обычных, хе.ня какаято :?
определенная логика есть. Если менеджер играет без стиля, он думает - да я лучше 6-й подержу уровень. А те, кому из школы нужны стилевые, наверняка выберут 7-й уровень, чем 6-й, потому что наличие нужного стиля нанмого важнее, чем начальная разница в 5-7 баллов (тем более обычного можно быстро и дешево подкачать, так как его тренировки будут мало стоить)
Лучше тогда уже пришёл сильный игрок и его не качать, нежели приводить слабого и ещё тратить на него деньги и баллы, что бы докачать до "таланта" и уже появляется низкий потолок, имения силы в 16 лет.

Проще было тогда уже не делить СШ, по вертикали, а сделать горизонтальную линейку, т.е. стоимость строения одинаковая, только каждый сам решает какой ему бонус выбрать, сразу сильного, но без спецух или слабого но, известного стиля и спецушного.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 янв 2015, 21:46
не знаю, у меня вообще школа только в Норвегии и в Челси. Причем в обоих случаях я беру игроков со школы для последующей продажи

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Бэнкс АУТ, Бирханнена АУТ. Со следующего сезона у Эфиопии будет 3 команды в мирокубках. Учитывая, как последнее время мы там играем, этот факт пойдет только на пользу. Тупо нету сейчас в федерации 4-х команд, способных достойно сыграть на афроарене не с одним соперником, а хотя бы 4-5 матчей. Да и трех нет, судя по тому, что творит Бирханнена последние 2 сезона.
У меня тоже шансов пройти дальше практически нет, так что в этом сезоне вся надежда на Арбу
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 21 янв 2015, 16:55
Просьба к тем, у кого есть свободное место для новой команды.
У меня есть сборник в этой команде, возьмите кто-нибудь команду, разверните физу сборнику до конца сезона и бросьте, если не понравится
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 21 янв 2015, 18:04
...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 янв 2015, 00:47
пацаны, что за логика? Какого вы ставите отдых, если итак сливайте и половина ваших лидеров не играют ? Или вы хотите подобным образом догнать Полиспорт по силе :x
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 22 янв 2015, 14:21
aslan001 писал(а):пацаны, что за логика? Какого вы ставите отдых, если итак сливайте и половина ваших лидеров не играют ? Или вы хотите подобным образом догнать Полиспорт по силе :x
Видимо ставят, что бы дубль не перетруждался :grin:

А вообще хорошая тактика, притормозить лидера в развитии {crazy}
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 22 янв 2015, 14:48
aslan001 писал(а):пацаны, что за логика? Какого вы ставите отдых, если итак сливайте и половина ваших лидеров не играют ? Или вы хотите подобным образом догнать Полиспорт по силе :x

Ну по сути у него всего 9 игроков способных играть, 5 из них играли, так что тут ещё можно понять, а так да есть черти которые ещё и грубую врубают тупо покалечить и минуснуть.
Ещё думаю, я и сам так иногда делаю, ставлю отдых когда опт2 меньше 80% что бы хоть как-то уменьшить минусы
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 23 янв 2015, 01:51
Да минусы уменьшают, хотя не понятно для чего второму составу развитие ))
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 23 янв 2015, 08:11
надо посчитать, сколько матчей в сезоне мне сольют, а сколько я выиграю...
Если сливом считать любой состав слабее 80% опт2 ( учитывая нашу силу и 70% против нас - это как слив идет), то в чемпионском сезоне слили 8 раз, а победил 14. Так что довольно многие считали, что бороться реально. Кстати, знаете сколько людей сыграли отдыхом против меня? 0 за 30 матчей, если ничего не упустил.

А тут только за одну неделю я могу собрать 3 слива и 3 отдыха на себе
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 25 янв 2015, 20:59
aslan001 писал(а):надо посчитать, сколько матчей в сезоне мне сольют, а сколько я выиграю...
Если сливом считать любой состав слабее 80% опт2 ( учитывая нашу силу и 70% против нас - это как слив идет), то в чемпионском сезоне слили 8 раз, а победил 14. Так что довольно многие считали, что бороться реально. Кстати, знаете сколько людей сыграли отдыхом против меня? 0 за 30 матчей, если ничего не упустил.

А тут только за одну неделю я могу собрать 3 слива и 3 отдыха на себе
Ну не все так просто, как казалось, так бы игра не была интересна, если бы все играли по одной и той же логике...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия