Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 янв 2015, 22:53
декстера посмотрел 2 серии - не зацепило, дальше также или там поинтереснее? А ну вот я и не вытерпел :D
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение САВЕЛ 09 янв 2015, 22:55
aslan001 писал(а):я тут в кинопоиске полазил и нашел кучу подходящих под 1-ю категорию, вот не знаю теперь - что выбрать

грабь награбленное, 24 часа, как избежать наказания за убийство,менталист,убийство,мыслить как преступник, ганнибал

смотрели что-нибудь из этого?
Убийство "Killing" - очень понравился, "Менталист" смотрел несколько серий по ТВ (очень похож на Хауса и Лайтмана (Теория Лжы)) Больше ничего с этого не попадалось мне в глаза {bino}
САВЕЛ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 09 янв 2015, 22:56
aslan001 писал(а):грабь награбленное, 24 часа, как избежать наказания за убийство,менталист,убийство,мыслить как преступник, ганнибал
Смотрел из этого только Менталист, интересный подход к раслендованиям, есть единная сюжетная линия, но очень она сильно растянута, аж на несколько сезонов, при том что основной сюжет упоминаеться в основном в первой и последних сериях сезонов и изредка по середине, а в основном новая серия новое дело.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
aslan001 писал(а):декстера посмотрел 2 серии - не зацепило, дальше также или там поинтереснее? А ну вот я и не вытерпел :D
Зря не продолжил, сразу меня так же не зацепило, т.к. не втыкал, чё по чём, а потом когда всё стало на свои места, 8 сезонов пролетели на одном дыхании, правда последние сезоны перемудрили...
Но ка кговориться на вкус и цвет - фломастеры разные:)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 09 янв 2015, 23:02
неизбежно практически, когда столько сезонов )) хотя не скажу, что в хаусе перемудрили, разве что 8-й сезон мне не очень понравился, а 7 были вполне на уровне, :super: особенно, когда они начали делать концовку серий с троеточием, что сразу хотелось новую врубить.

А декстера продолжу тогда, я в принципе его недавно то и смотрел.

САВЕЛ из того, что ты кинул, где сериал идет как фильм, а не как отдельная серия?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 09 янв 2015, 23:04
Попробуй Тёмное дитя / Orphan Black посмотреть там с первой серии сюжет затягивает и сериал не долгий
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение САВЕЛ 09 янв 2015, 23:07
aslan001 писал(а):неизбежно практически, когда столько сезонов )) хотя не скажу, что в хаусе перемудрили, разве что 8-й сезон мне не очень понравился, а 7 были вполне на уровне, :super: особенно, когда они начали делать концовку серий с троеточием, что сразу хотелось новую врубить.

А декстера продолжу тогда, я в принципе его недавно то и смотрел.

САВЕЛ из того, что ты кинул, где сериал идет как фильм, а не как отдельная серия?
"Избранный", "Подпольная империя" (зарождение гангтерского движения в США), "Карточный домик", "Убийство", "Поворот/ Агент" и "Событие". Все они - сплошная сюжетная линия :grin: Еще с таких мне понравился "Баньшы" и "Последователи", но последний еще снимают {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Скот Паркер писал(а):Попробуй Тёмное дитя / Orphan Black посмотреть там с первой серии сюжет затягивает и сериал не долгий
Хм... Надо добавить в "На будущее" :-)
САВЕЛ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 09 янв 2015, 23:11
Физрук лучше посмотри, описяй колени и голову не ломай :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 09 янв 2015, 23:12
aslan001 писал(а):Посоветуйте сериал кто-нибудь, эфиопы )) а то дома тоска смертная, только фифой и всолом развлекаюсь (кроме фильма, ава которого у канонира ;) )
кстати... у меня завтра сессия стартует, самое время сериалы смотреть :D
спасибо всем :super: , пока посмотрю еще пару серий декстера и избранного :-) дальше посмотрим - че делать... Но классных сериалов реально много {crazy}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 09 янв 2015, 23:14
Кстати, коль уж подняли тему сериалов, какие можно юмористические посмотреть, на подобии "Теория большого взрыва"?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 11 янв 2015, 21:14
похоже ты один такой любитель :grin: посмотрел декстера до 7 серии, в принципе интересней, чем в начале (особенно та серия, где его чуть не спалили), но все равно не то немного :-) . Избранный оказывается меньше 30 мин идет серия, поэтому тоже не захотел. Смотрю сейчас Мыслить как преступник... не то что бы прям вау, но первые серии понравились, посмотрим что дальше. Там 10 сезонов и он еще снимается {crazy} сейчас так еще парочку сериалов посмотрю несколько серий и определюсь, что досматривать ))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
P.S. Хорошее соревнование - это суперкубок. 1/3 прибыли как участнику, 1/3 как хозяину стадиона и 0,5М за победу. В итоге с минуса до 2М выползли :dance: только сборная и подобные матчи заставляют меня держать этот дорогущий по содержанию стадион, а не сносить к чертям до 80 тыс, хотя это могло бы разом 19М дать
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 11 янв 2015, 23:00
Теорию Большого Взрыва, начал смотреть для разгрузки мозга, т.к. до этого всё серьёзное смотрел, Хаус, Декстер, Во все тяжкие, Менталист, Грань (кстати рекомендую, с первой серии подсел, дедектив с элементами фантастики, но эту фантастику режисёры пытаются объяснить с научной точки зрения), и т.п и т.д.. тут захотелось что-то лёгкого, в итоге по отзывам выбрал Теорию Большого Взрыва, сразу вообще не понравился, тупой американский юмор со смехом за кадром, но посмотрев дальше в итоге подсел крепко, 3 сезона просвистели мигом...

Я что-то немного не понял, это что за цирк с переменной тактики по ходу матча http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=296143 я такого не ставил...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 11 янв 2015, 23:37
Canonir писал(а):Теорию Большого Взрыва, начал смотреть для разгрузки мозга, т.к. до этого всё серьёзное смотрел, Хаус, Декстер, Во все тяжкие, Менталист, Грань (кстати рекомендую, с первой серии подсел, дедектив с элементами фантастики, но эту фантастику режисёры пытаются объяснить с научной точки зрения), и т.п и т.д.. тут захотелось что-то лёгкого, в итоге по отзывам выбрал Теорию Большого Взрыва, сразу вообще не понравился, тупой американский юмор со смехом за кадром, но посмотрев дальше в итоге подсел крепко, 3 сезона просвистели мигом...

Я что-то немного не понял, это что за цирк с переменной тактики по ходу матча http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=296143 я такого не ставил...

По поводу сериала Грань, так как я люблю сериалы типа научной фантастики , так этот сериал самое то, особенно нравилась то как они закрутили сюжет с этими параллельными вселенными , а бывали такие серии что комментаторы-зрители спрашивали что курит автор :grin: , еще серия понравилась про чувака который был настолько умный что планировал убийства так что доказать не возможно было что это он их совершил...
https://www.youtube.com/watch?v=QT_r5cEt_Rw
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 янв 2015, 01:08
посмотрите сериал "побег" (американский) - это шедевр! Хочется забыть его и посмотреть еще раз
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 янв 2015, 17:29
aslan001 писал(а):посмотрите сериал "побег" (американский) - это шедевр! Хочется забыть его и посмотреть еще раз
Поддержу, правда последний сезон перемудрили, когда брат против брата пошёл.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 янв 2015, 20:37
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):посмотрите сериал "побег" (американский) - это шедевр! Хочется забыть его и посмотреть еще раз
Поддержу, правда последний сезон перемудрили, когда брат против брата пошёл.
не знаю, меня последний тоже устроил )
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия