Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 27 ноя 2014, 01:30
Да всё так. И всё таки генерации пипец, и думаю я виноват , надо было вип во время покупать. Юниоры стреляют в молодёжке, когда подростают. А вообще я не пойму почему дождь стали качать. спецуха У стала не популярна.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 01:34
дождь стали качать, потому что выгодно быть дождевой командой в солнечной федерации и ловить всех на коллизии... Вот только таких умных (в хорошем смысле этого слова) многовато набирается... Боюсь скоро юниорка и молодежка расколятся пополам в этом смысле
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 29 ноя 2014, 22:22
всех прошу заглянуть в ростер Полиспортивы... там весело
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 30 ноя 2014, 12:26
aslan001 писал(а):всех прошу заглянуть в ростер Полиспортивы... там весело
Могу только посочувствовать...
Я вот отказался от грубой, и была только 1 травма на 1 день. И то не лидера.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение jeromjerom23 30 ноя 2014, 13:50
как это Гена пропустил Киньюа, поломав 1, 2 и 4 по силе игроков....непорядок :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Шарик 01 дек 2014, 00:07
aslan001 писал(а):всех прошу заглянуть в ростер Полиспортивы... там весело

Одна и игра и два здоровых, вот у меня чувачок пол сезона в лазарете, особенно понравилась его 3 травма, когда сразу после травмы я ставлю его в состав и он сразу же получает новую травму http://virtualsoccer.biz/player_even ... num=918081. Хорошо что на результаты команды это сильно не влияет, жаль только потерянных балов...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 00:10
4 балла потери :shock: мда уж
одна игра и 2 здоровых? Так это сейчас. А так у Шегера был срок 10 игр, а у Кетема неделя. Неделя без двух лучших игроков для клуба, шедшего на первом месте в д1 {negative}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 14:15
Эйр Форс впервые в своей истории пролетает мимо мирокубков. Шикарная перестройка, ничего не скажешь {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 07 дек 2014, 18:51
Я брал команду с 8-мью ветеранами в основе. Падение силы - естественное следствие омоложения состава. Просто сейчас идет более интенсивная перестройка в клубе, чем в предыдущие сезоны, что сказывается на результатах. В любом случае состав уже в значительной степени омоложен и сила команды в следующих сезонах будет постепенно увеличиваться. Постараемся в следующем сезоне попасть в мирокубки, а через сезон в них успешно выступить.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 19:47
kavabata писал(а):Я брал команду с 8-мью ветеранами в основе. Падение силы - естественное следствие омоложения состава. Просто сейчас идет более интенсивная перестройка в клубе, чем в предыдущие сезоны, что сказывается на результатах. В любом случае состав уже в значительной степени омоложен и сила команды в следующих сезонах будет постепенно увеличиваться. Постараемся в следующем сезоне попасть в мирокубки, а через сезон в них успешно выступить.
все равно странно... Думал раз в чемпе так не идет, то в кубке вы хотя бы до полуфинала дотяните, а так получился сезон в никуда с точки зрения результатов
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 07 дек 2014, 19:56
рискнул, было 2 супера, оставил на полуфинал и финал, но не рассчитал силенки.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 07 дек 2014, 20:02
было бы забавно, Эйр Форс против клуба д2 в полуфинале на супер настрое :D а так получилось, что клуб, для которого ты берег супер, даже не дошел до этой стадии ))
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 07 дек 2014, 20:05
знал бы прикуп, жил бы в Сочи
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GANS 08 дек 2014, 02:14
С Днем Рождения нашего президента) :beer:
GANS
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение jeromjerom23 08 дек 2014, 10:40
с Днем Рождения, Аслан :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия