Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arslanov 25 окт 2014, 22:12
aslan001 писал(а):правда Эйр боролся, но какой в этом толк, когда ты из сезона в сезон перестраиваешь состав, да еще и с постоянным понижением в силе {facepalm}

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 16 секунд:
Иногда ловлю себя на мысли, как же нам всем (борющимся за медали) повезло, что Arslanov находится в клубе с силой ниже 2000... С 25 сезона команда стабильно в топ-6, взяла за это время серебро д1 и кубок страны при VS меньше 1800, просто фантастика {stars} хотя может такая сила как раз связана с не лучшим менеджентом, раз команда сейчас вернулась практически к силе своей 25 сезона, но как тренер Андрей, мне кажется, сильнейший в дивизионе.

Правда еще посмотрим на Яхалал, когда он подровняется в силе с Бэнкс, вот там будет очень интересно, кто займет место выше
Приятно слышать! Спасибо за комплименты, Аслан. Клуб действительно прыгает выше своей головы. В этом иногда есть и доля везения, а чаще холодный расчёт (хотя в последнее время этого времени на холодный расчёт и не хватает). Клуб и его состав, который в своё время стремительно вошёл в элиту, нужно было провожать на пенсию, а кого-то и за моря продавать. Сейчас клуб имеет некий промежуточный состав, которые ещё будет меняться. Поиграем, посмотрим что дальше будет.
А пока радуемся очередному шедевру в КАК - http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?day=9 ... _id=461641. Только на это и была построенна тактика.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 31 окт 2014, 22:28
Яхалал жгет к ужасу всех топов д1 :dance:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 ноя 2014, 22:29
http://virtualsoccer.biz/v2champ.php?num=43666
вот это я понимаю нога в ногу ))
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 20 ноя 2014, 19:14
aslan001 писал(а):http://virtualsoccer.biz/v2champ.php?num=43666
вот это я понимаю нога в ногу ))
Осталось подровнять VS и РМ:)))
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 ноя 2014, 19:18
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):http://virtualsoccer.biz/v2champ.php?num=43666
вот это я понимаю нога в ногу ))
Осталось подровнять VS и РМ:)))
VS не надо, тогда я не буду выше по доп.показателям )) сейчас ведь именно vs меня и спасает ) хотя с таким адским календарем во 2 круге, закончу явно не первым
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 21 ноя 2014, 01:34
Еще мы скоро присоединимся, если не провалим вторую часть чемпа ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 22 ноя 2014, 19:46
По Ваши высказываниям, можно судить, что первы будет тот, кто "не провалит", второй круг, а не тот кто будет всех рвать:)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GANS 22 ноя 2014, 19:52
Приветствую вас) Ну что? Будем знакомиться? :hello:
GANS
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 ноя 2014, 21:05
Canonir писал(а):По Ваши высказываниям, можно судить, что первы будет тот, кто "не провалит", второй круг, а не тот кто будет всех рвать:)
ну если выиграет Полиспортива, то так и есть, потому что во втором круге мы никак больше очков не наберем, чем в первом. А если Арба, то уже благодаря своей игре. А Бирхеннена...
... вот в общем http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=151630

А мы умудрились выиграть 2 матча подряд со счетом 3-0 и опуститься при этом на 2 место :D

Добавлено спустя 45 секунд:
GANS писал(а):Приветствую вас) Ну что? Будем знакомиться? :hello:
:hello: :dance: {wdance} сколько сезонов даешь себе на выход в д1? 8) Давай пари заключим {music}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GANS 23 ноя 2014, 15:02
мне это нравиться))) Надо подумать)
GANS
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 24 ноя 2014, 22:24
только в Полиспортиве в чемпионский сезон 2 лидера могли оказаться с травмами в одно время и на целую неделю
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 26 ноя 2014, 23:18
На форуме федерации Эфиопии высказано что юниоры очень плохи. Я с этим не согласен. Почти во всех играх мы превосходили соперника по силе. Но.... я считаю, что нас просто сплавили такими генирациями. Игроки и менеджеры не причём. Да и на генирации нефиг жаловатся. Видимо виноват тренер ,то есть я. Доигрываем турнир. Ловить там не чего но боротся будем как спортсмены.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 ноя 2014, 23:31
bezson писал(а):На форуме федерации Эфиопии высказано что юниоры очень плохи. Я с этим не согласен. Почти во всех играх мы превосходили соперника по силе. Но.... я считаю, что нас просто сплавили такими генирациями. Игроки и менеджеры не причём. Да и на генирации нефиг жаловатся. Видимо виноват тренер ,то есть я. Доигрываем турнир. Ловить там не чего но боротся будем как спортсмены.
1)в сборной 4 игрока дождевой прокачки
2) 4 игрока у который меньше 5 спецух, при трое из них играли в отборе и не по 1 матчу.
3) ни одного 17 летки
Юниоры были сильнее в матчах? Значит у других ситуация еще хуже, но это не отменяет того, что наша сборная крайне слабая, а ее сильнейший игрок идет в абсолютный разрез со стилем игры команды {shout} Так что всё ужасно на самом деле
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 27 ноя 2014, 00:29
Аслан я не наезжаю , поверь мне тоже хочется чтобы Эфиопия брала кубки, выигрывала всё что можно. Я просто сказал то что думаю. А ещё ,может я ошибаюсь, Но первый матч чы проиграли только потому что я играл без випа. Я так думаю может и ошибаюсь. А дальше просто по инерции предвзятое отношение.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 01:19
bezson писал(а):Аслан я не наезжаю , поверь мне тоже хочется чтобы Эфиопия брала кубки, выигрывала всё что можно. Я просто сказал то что думаю. А ещё ,может я ошибаюсь, Но первый матч чы проиграли только потому что я играл без випа. Я так думаю может и ошибаюсь. А дальше просто по инерции предвзятое отношение.
так и я не наезжаю. Просто факты - юниорка слабая. А генерация сборных - история отдельная вообще

Добавлено спустя 55 секунд:
думаю сказывается отсутствие реально сильного напа в юниорке. В молодняке их навалом и он вот ни одного матча не проигрывает, а вот для юниорки У4 у игрока с силой 69 только есть
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия