Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 29 июл 2021, 23:21
Я как то не очень доволен сеткой ЛЧ, да есть плюс в виде права на ошибку, но вылетев продалжвешь играть с командами из ЛЧ, не знаю когда это ввели, но заметил, только в прошлом сезоне, ну и там такие монстры попадаются, что лучше в КАКе как нибудь, уж пока мирокубковый рейтинг не набьется что бы в сеяных попадать. Понятно, что специально сливать не буду, но особых задач на чемп не ставил

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
У нас группа рабочая и что главное вся напрочь дождевая, не потеть над коллизиями, меня это больше радует, чем возможность кого-то на ней поймать, форму такую уже не выгнать конечно, как была в отборе, но ещё кое-какие запасы остались
У Нзи группа максимально ровная и даже по стилю равенство два дождя и два солнца, многое может решить коллизия в раскладе сил в группе
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение October 30 июл 2021, 08:58
Поздравляю, шикарно прошли квалификацию)
отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 30 июл 2021, 11:36
На данный момент закинули в копилку +7.25, до задачи минимум надо еще +0,75, что думаю легко выполнимо (1 победа и 1 ничья на двоих), думаю под силу закинуть в районе 2,5 (это 4 победы и 2 ничьи например), это выйдет под 10 баллов, было бы не плохо немного перевыполнить план, ведь не каждый сезон получится проходить 2 командами в группу, где-то монстр попался, где-то коллизия неудачно зарешала, так что если получится задать небольшой запас будет здорово, я по крайней мере группу буду потеть.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Небольшой итог отбора от АС:
- матчей 8, +4 =4 -0 разница мячей 12:4, отрадно что все 4 домашних матча выиграли, в гостях не проиграли ни разу, но и ни разу не смогли выиграть, хотя в теории и то и то могло быть
- по $$$ - 8,5 млн. уже заработано со стадиона, еще где-то 6,5 млн. будет за три домашних матча в группе, около 2 млн. выплатят спонсоры и еще 1,5-2 млн. будут призовых. В итоге рассчитывая на доходность в районе 20 млн., что хороший профит, учитывая постоянно растущую зп на данном этапе развития команды
- по баллам +46 / - 0, плюс ожидается что то в районе +25 баллов за группу, может больше, там будет зависеть от результатов самих матчей, понятно что при поражении будет 3-4 плюса, а вот если победить то 5-6
Учитывая вышесказанное думаю стоило попотеть!
Всем спасибо кто болел и переживал :beer:
October отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 31 июл 2021, 22:12
Мы победили дома, НЗи затаскивают в гостях, есть две победы :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2021, 22:15
Красавчики!!! :beer: :beer: :beer:
October отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 03 авг 2021, 23:02
9,25 в копилочку уже закинули, лучший результат с 46 сезона :beer: Нзи 3 очка в гостях :beer: красавы :dance:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2021, 23:12
В Африке на данный момент у нас больше всех баллов.
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 03 авг 2021, 23:26
Ну учитывая, что у сопа Нзи две длинных травмы и дисквал, а команда без скамейки, а Нзи дома, а мой АС играет с более слабым сопом два тура подряд, то думаю очки ещё будут

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А с каких пор арендованным стало можно менять физу? :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 03 авг 2021, 23:35
С каких не скажу, но было изменение
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 05 авг 2021, 22:18
Футбол из будущего на этот раз немного подвел Нзи, к сожалению имея огромное преимущественно не смогли взять 3 очка, а лишь ничья. АС не имел права терять очки, даже против супера
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 06 авг 2021, 11:01
Кстати по баллам мирокубков закинули на данный момент в копилку ровно десяточка (+10.00) :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение даур 06 авг 2021, 20:27
Edosik писал(а):Футбол из будущего на этот раз немного подвел Нзи, к сожалению имея огромное преимущественно не смогли взять 3 очка, а лишь ничья. АС не имел права терять очки, даже против супера
Играть отдыхом в мирокубках? Это точно не футбол будущего! В мирокубках игроки не так устают, чтобы отдых был актуален. Наоборот, отдых нужен в чемпионате, где достойных соперников по пальцам посчитать. НЕ ПОНИМАЮ, может кто объяснит логику?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 06 авг 2021, 20:30
Может, у лидеров слишком большой оп и отдых в следующем туре чемпа не собьёт усталость как требуется. Но в целом, я согласен, что особых дивидендов он не несет
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 06 авг 2021, 22:01
На отдыхе почти не получаешь карточек, но это по секрету ;) учитывая что соперник был значительно слабее а на ЖК висело 6 человек, то хороший ход был, я например так тоже делал в этом сезоне https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=310041
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Garlik 07 авг 2021, 11:00
Да уж, перемудрил я что то :oops:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар