Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Луций 20 апр 2010, 15:22
Всем Доброго Времени Суток, Многоуважаемые самураи и гости иностранные.

От своего лица хочу выразиться благодарность всем менеджерам, отдавшим свои голоса за меня, поддержавшим и морально, и словесно. Самое главное, что теперь мне осталось - это подтвердить Ваш выбор на деле, что я и постараюсь сделать со всем надлежащим прилежанием. :wise: Гарантирую общение с менеджерами по поводу игроков, форм и прокачки, но прокачки не как таковой, а советами и вариантами развития игрока как для сборной, так и для клуба.

Виталик (Sudden80), да ты прекрасно знаешь, что сейчас меня уже на программу развития юниров не хватит - это факт. На это есть ряд своих причин. Но в свою очередь готов взаимодействовать по полной с программой развития юниоров Сергея Ненашева aka Чужой. К сожалению, тема юниоров не нова и всегда горячо обсуждаема, но как заметил Сашок, тренер сборной - это не всегда руководитель того предприятия, которое занимается выращивание и развитием юношей для сборной. Да, можно заинтересовать людей как морально, так и финансов в плане прокачки. Но это прежде всего дело КАЖДОГО из нас, а уже потом коллективного мышления. Для начала каждому из нас нужно определиться нужно ли это или нет. Если человек не хочет, то "из под палки" тоже не вижу смысла заставлять человека что-либо делать. В свою очередь, хочу сказать что всегда качал молодежь, как только мог. Да реформы убивают желание, возможности и прочее, но мы же люди, и мы можем подумать и найти варианты выхода из кризиса. Найдя его для своей команды можно попробовать подсказать близким, товарищам, друзьям и знакомым, наконец, просто коллегам.

Я понимаю обиду новичков, не понимание, возмущение и прочий негатив в адрес старожилов Федерации, НО я прекрасно понимаю и тех же самых старожилов, к коим позвольте и себя отнести 8) :oops: . И все это не просто так. Если Вам (новичкам) что-то не нравиться, так почему сидеть и молчать, а не написать на форуме или обратиться к президенту на прямую со своими предложениями?! :???: Вас тут обижают, обзывают, НО извините, но так ведь и есть, и тут я склонен согласиться с Сашком, что если бы сборную возглавил иностранец, то это был бы полный позор федерации.
Вы спросите, а что Вы сделали не так? - а посмотрите заявку человека, который не имея команды в нашей стране лез на пост тренера. О какой прокачке и заботе о игроках Великой Японии идет речь? ой ... ладно, собирался не затрагивать тему конкурентов ... все равно залез немного :oops:

Всем еще раз огромное спасибо за Ваши голоса и поддержку. Приятно было читать личку и осознавать, что все-таки где-то старый добрый Дух Японии ЖИВ, просто он немного задремал, но общает он проснуться :hello: :beer:

З.Ы Сашок, я все-таки, наверное, никогда себе этого не прощу :molot: :gun: извини ... :beer:

С Уважением, всегда Ваш Луций. :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2313
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Sudden80 20 апр 2010, 16:21
Луций писал(а):Виталик (Sudden80), да ты прекрасно знаешь, что сейчас меня уже на программу развития юниров не хватит - это факт. На это есть ряд своих причин.
Антон, я ж не в упрек...
я б и сам сейчас не взялся за новый проект - нет времени, другие приоритеты в реале...

Но рад твоему подходу, твоему настрою. Все может получиться. Главное не забивать ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Чужой 20 апр 2010, 16:32
Луций, поздравляю с избранием на пост тренера юниоров! :beer:
Луций писал(а):Виталик (Sudden80), да ты прекрасно знаешь, что сейчас меня уже на программу развития юниров не хватит - это факт. На это есть ряд своих причин. Но в свою очередь готов взаимодействовать по полной с программой развития юниоров Сергея Ненашева aka Чужой. К сожалению, тема юниоров не нова и всегда горячо обсуждаема, но как заметил Сашок, тренер сборной - это не всегда руководитель того предприятия, которое занимается выращивание и развитием юношей для сборной. Да, можно заинтересовать людей как морально, так и финансов в плане прокачки. Но это прежде всего дело КАЖДОГО из нас, а уже потом коллективного мышления. Для начала каждому из нас нужно определиться нужно ли это или нет. Если человек не хочет, то "из под палки" тоже не вижу смысла заставлять человека что-либо делать. В свою очередь, хочу сказать что всегда качал молодежь, как только мог. Да реформы убивают желание, возможности и прочее, но мы же люди, и мы можем подумать и найти варианты выхода из кризиса. Найдя его для своей команды можно попробовать подсказать близким, товарищам, друзьям и знакомым, наконец, просто коллегам.
Полностью готов для сотрудничества и думаю уже надо начинать действовать. Времени у нас практически не осталось, но всеже...еще не все потеряно.

P.S. Самого главного чуть не забыл: Всем проголосовавшим за мою кандидатуру - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :beer:
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Луций 20 апр 2010, 21:36
Sudden80 писал(а):
Луций писал(а):Виталик (Sudden80), да ты прекрасно знаешь, что сейчас меня уже на программу развития юниров не хватит - это факт. На это есть ряд своих причин.
Антон, я ж не в упрек...
я б и сам сейчас не взялся за новый проект - нет времени, другие приоритеты в реале...

Но рад твоему подходу, твоему настрою. Все может получиться. Главное не забивать ;)

Виталь, какие могут быть упреки) Для нас для всех это прежде всего игра и приятное общение, которое надеюсь возродиться у нас в федерации.

Чужой писал(а):Луций, поздравляю с избранием на пост тренера юниоров! :beer:
<вырезано мною 8) >
Полностью готов для сотрудничества и думаю уже надо начинать действовать. Времени у нас практически не осталось, но всеже...еще не все потеряно.

Спасибо. Сегодня-послезавтра проведу аналитическую работу по юношам японии и выложу тебе либо в топике, либо в общение свои соображения. И самое главное, при прокачке игроков нужно учесть интересы как тренеров и игроков, но и клубов, которыми руководят тренеры 8) И еще хотел бы услышать твои мысли по поводу сотрудничества. :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2313
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 30 апр 2010, 18:09
Большая просьба не ставить на сегодняшний матч чемпионата сборников.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 09 май 2010, 22:28
Спасибо менеджерам которые подвели своих игроков-сборниковк к игре с Китайцами с зеленой физой и маленькой усталостью. Через игру нам предстоит еще одна сложная битва. Надеюсь на вас :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 15 май 2010, 07:40
Я прекрасно понимаю что всем насрать на сборную. Интересней пообщаться с таджиками. Но все же... Хотел сказать что второй по силе игрок Наохиро Ишикава ФК Токио Токио подошел к игре со сборной Тонга с усталостью 19. Второй сборник Руичи Курисава ФК Токио Токио усталость 15. Зато сборник Сев. Ирландии и Мальты будут играть за свои сборные с нулевой усталостью. ПОЗОР!!! Предлагаю сделать тренеру групповое ............ харакири :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 15 май 2010, 09:22
дык это ж Тонга...
в сборной 22 игрока - не думаю, что это хоть как-то скажется на результате
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 15 май 2010, 10:16
Я тоже так думал перед отправкой состава... но в памяти последний матч сборной в прошлом сезоне... на отдыхе. По этому я взял себе в правило-любой матч сильнейшим составом.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение xonda1985 16 май 2010, 19:12
Тренер Юниорки так и не отвечает в личном общении.
Значит ли это что мой Фукушима нужен во-всех матчах сборной, причом с минимальной усталостью и максимальной формой. А может это значит, что сборная может и без него обойтись?
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 16 май 2010, 19:46
Вообще дурацкая ситуация. Одному тренеру сборной игроков не дают в нужных кондициях, другому сами менеджеры готовы предоставить то что от них зависит, но тренер не проявляет активности. Результаты будут видны по окончанию ОЦ, но с таким подходом вряд ли они будут положительными.

Если нет желания что то делать, то может хоть будем проявлять уважение и не игнорировать сообщения?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение xonda1985 16 май 2010, 20:01
Почитал про грядущую смену тренеров сборных, которая в разработке- теперь през будет назначать тренеров, если выбранные народом не справляются. интересно, интнресно.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение kolyan4ever 16 май 2010, 20:22
забавно. уйду щас, наш доблестный народ как выберет таджика какого-нибудь в презы, вот он там поназначит :D
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Дед Болтун 16 май 2010, 23:40
Ситуация на самом деле не проста. Мои посты про игроков с большой усталостью, это только мое мнение. Они мне нужны для сборной. Но я так же и тренера могу понять, в чьей команде они играют. Есть такие ситуации когда надо выставлять сильнейший состав. И тут он тоже прав по своему. Но вот на предстоящую игру мне хотелось бы видеть всех лидеров сборной в идеальном состоянии. Очень ответственная игра. Вы посмотрите последние игры сборной. Да зачем далеко ходить-Тринита :grin: Вот тут облом на обломе) Вернемся к сегодняшней игре. Что нужно мне было сделать что бы пробить их суперзащиту больше одного раза? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Sudden80 16 май 2010, 23:44
а зачем?
есть результат - и чего еще то? ;)
с Китаем повезло - дык зачем ждать везения в каждом матче? ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония