Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 16 июн 2024, 22:35
Купить это грустно в данном случае и никак не мотивирует банду.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 17 июн 2024, 06:03
Немножечко не повезло, две минуты не додержались ☹️
Теперь главное что бы белорусы своё забрали в сл.играх. Ну и конечно у нас задачка усложнилась.
Devota
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 17 июн 2024, 08:11
Результат первого матча не провальный, но и, учитывая примененный супернастрой, положительным язык не повернётся назвать.
Один вопрос только по построению:
При использовании бразильского стиля центрдефы получают 5% штраф. Это если без либеро играть. А с последним защитником штраф составляет 9% на каждого из центрдефов. То есть вся тройка центральных играла на 4% слабее, чем без либеро. Так зачем надо было использовать схему с последним защитником? При том, что у вратаря и Р4 и В4 имеются, то есть никаких плюшек для кипера не наблюдается...
Быть может, этой малости и не хватило, чтобы удержать победу.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вонрат 17 июн 2024, 16:38
Алжир там выдал готовность опт2 139%
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=530862
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 17 июн 2024, 17:01
Спасибо за разбор👍
Попробую ответить, точнее отвечаю🤪как умею и как вижу.
Супер я поставила в связи с тем что ну не верю я в игры за медали. Белорусы на голову сильнее и начинать с поражения все таки я не люблю, и вот почти получилось🤔 Кстати Монтсеррат как под копирку сыграл по моему принципу, только им повезло.
По поводу последнего, все нормально было, но перед самой игрой я посчитала все плюшки процентные от Спартака, Бразилии и ТТ и так вышло что Бразилия победила, а вот про минус за SW я забыла ☹️, вот забыла и сама понимаю что забыла. Ну нет у меня компьютера в голове, вот нет😪
Так, вроде ответила.
__________________________________________
Сегодня нас ждёт Алжир. Раньше мы никогда не встречались. Что то мне подсказывает что Алжир будет играть на ничью в этой и сл.игре,благо защитники у их хорошие. Ну наша задача понятна, это ПОБЕДА. Перед самой игрой отец Тук пошаманит и с верой в гену мы победим✌️✌️✌️
Мой прогноз : наша победа в один мяч!!
{wdance}
Devota
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 17 июн 2024, 20:03
с учетом что картофан почти сперли отец тук выжил и проведет обряд призыва силы. Тренеру подгон яблочко волшебное заговоренное, съешь такое и голкиперу соперника поплохеет. дождь удачи на ямайские головы, хоть и грозен Алжир но вера в нашу банду сотворит чудо. :beer:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 18 июн 2024, 03:34
Вот играла себе девочка, играла как получалось. Играла весь отбор, да и не один, а начиная с ЧА!!
И получалось не плохо, совсем не плохо. Но не все так весело в этой сказке.
Появились добрые феи у девочки, да и начали советы на право и на лево раздавать!! Одна фея со своим древним плечем письма с советами строчит не уставая, вторая разглядела ошибку в процентовках защиты, третья чудесным образом в стиле измены советовать начала. В общем наслушалась девочка, начиталась, да и стала подстраиваться под советы, феи же плохого не пожелают!! Да так наподстраивалась что полностью изменила свой (пусть и не правильный по мнению фей) стиль игры.
Дорогие феи!, идите вы очень далеко и засуньте свои советы себе в интересное место да поглубже!!
Фея 1 - мой совет : возьми под личное руководство сборную и твори и вытворяй и делай что угодно, только прекрати мне письма строчить! И отвали со своим плечем помощи. Я не просила что бы в сборной был зам, и нет не открою я доступ к
сборной.
Фея 2 - я почти весь отбор отыграла без стиля, и о чудо!!, первое место в группе!!, а ТТ для этой сборной вообще не подходит. Да, все стали равны, но из за этой уравниловки потеряны сильные одиночки которые решали исход в нашу пользу!!
Фея 3 - ну забывала я постоянно про минусы за sw, но я ведь не проигрывала!! Спасибо конечно что указали на ошибку, только я вот теперь начала экспериментировать и походу это намного хуже 9% минуса.
Самый лучший, надёжный, хороший, добрый итд человек это дядя Миша. Только позитив, шутки, юмор итд итп Дядя Миша, забери меня от сюда, у меня срыв сейчас случится😪
Devota
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 18 июн 2024, 10:01
К Аксинье
1. Грубить не надо.
2. Я взялся тебе помогать не как девочке Аксинье, которую я не знаю, а как неопытному тренеру сборной Ямайки, в Федерации которой я уже 14-й год.
3. Твои предыдущие успехи, как ты сама говорила, во многом обязаны тем, что менеджеры команд тратили на игроков сборной изменения формы, и возможно, в ущерб основных игроков своих команд.
Это надо понимать и ценить.
4. Письма писать тебе мне не досуг. То, что я тебе писал - это анализ игр твоих соперников - Белоруссии и Алжира - и мои предложения в связи с этим, а также разбор ошибок твоей игры с белорусами.
Если бы ты их читала, то вполне вероятно сыграла бы более успешно. Тем более, что мои замечания, в частности, совпадают с тем, что тебе написал дядя Антон.
5. У тебя осталась еще одна игра. Тонга тоже потратила свой супер, так что у тебя есть более чем реальный шанс занять 2 место в группе. Надо только выйти из песочницы и выиграть со счетом,
лучшим чем Белоруссия сможет выиграть у Алжира. Это вполне осуществимо.
Удачи!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 18 июн 2024, 12:04
Приветики🖐️
Сразу хочу извиниться, за мою резкость которая была обращена к феям.
Любое совпадение с реальными людьми является полнейшей случайностью.
Теперь обо мне. Я очень ведома, это моё проклятие. Я могу делать вид такой независимой итд, но это на самом деле не так. Любая поправка моих действий сразу же находит место в жизни. Потом я все равно вернусь к тому что было, но мгновенная реакция на исправление это мой бич.
Поражение от Алжира это полностью моя вина и если вдруг кому то показалось что я себя как то оправдываю, то это только показалось.
_______________________________________________________
Теперь по делу😁
Алжир откровенно дал понять что сольет игру белорусам. Алжиру ничего не надо уже!! Любой результат не повлияет ни на какой рейтинг, так что 4:0 там будет вполне.
Что я(мы) могу сделать?? Попробовать прыгнуть выше головы?! Но я думаю соперник играть будет супер.защ, так сказать на ничью. Не знаю, не уверена. А вот что реально можно сделать так это слить игру и оставить белорусов с дыркой от бублика🤪🤪🤪!! И именно так я и сделаю👍
_________________________________________________
И самое главное : сейчас лето, отдых итд итп, а я ерундой занимаюсь, более того, ещё и переживаю из-за ерунды. Так что как минимум до середины сентября прощайте!! :girl:
Devota
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 18 июн 2024, 12:20
Devota писал(а):Приветики🖐️
Сразу хочу извиниться, за мою резкость которая была обращена к феям.
Любое совпадение с реальными людьми является полнейшей случайностью.
Теперь обо мне. Я очень ведома, это моё проклятие. Я могу делать вид такой независимой итд, но это на самом деле не так. Любая поправка моих действий сразу же находит место в жизни. Потом я все равно вернусь к тому что было, но мгновенная реакция на исправление это мой бич.
Поражение от Алжира это полностью моя вина и если вдруг кому то показалось что я себя как то оправдываю, то это только показалось.
_______________________________________________________
Теперь по делу😁
Алжир откровенно дал понять что сольет игру белорусам. Алжиру ничего не надо уже!! Любой результат не повлияет ни на какой рейтинг, так что 4:0 там будет вполне.
Что я(мы) могу сделать?? Попробовать прыгнуть выше головы?! Но я думаю соперник играть будет супер.защ, так сказать на ничью. Не знаю, не уверена. А вот что реально можно сделать так это слить игру и оставить белорусов с дыркой от бублика🤪🤪🤪!! И именно так я и сделаю👍
_________________________________________________
И самое главное : сейчас лето, отдых итд итп, а я ерундой занимаюсь, более того, ещё и переживаю из-за ерунды. Так что как минимум до середины сентября прощайте!! :girl:

Ни в коем случае игру не сливай!!!
Если надоело - надо было раньше говорить, я бы потащил дальше сам. Но теперь уже поздно что-то менять.
Тонга будет конечно сопротивляться, но пару голов забить можно.
Не думаю, что белорусы даже при отдыхе Алжира забьют тоже больше 2 мячей.
Все реально.
Играй и выигрывай! Ты сможешь!!!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 18 июн 2024, 19:11
Спасибо за веру в то, во что я сама уже не верю👍
Дядя Миша, отпоешь сборную Ямайки?!
✌️💋🖐️😪
Devota
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 18 июн 2024, 19:24
Так племяшка, игру не сливай. Шансы есть и надо бороться до конца а не мины подкладывать под одного из соперников. Соберись и дай наш последний и решительный бой!!! Получится молодец. Не получится в морге переоденут и отпоют завтра. А сегодня только хардкор, только игра на победу.
Удачи сборной и тренеру. Воодушевляющий поджопник отца Тука считай я выдал. Иди и порви всех Тонгалийцев вместе феями. Верю в разьяренную женщину которой пофиг на каком глазу шапка и какого цвета боксерки на игроке.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 19 июн 2024, 14:49
ну что сказать шанс реально был хороший на победу и проход дальше но не сложилось из за наших ошибок.
кто виноват и почему так получилось вряд ли стоит мусолить, но немного коснусь все же темы.
1.Ответственность за результат лежит на тренере. если выбрали в сборную то на посту он папа , мама и бабушка с дедушкой
2. Психотип у людей разный, кому-то удобно вылущивать кучу советов и выбирать из них зерна, кому-то это только мешает и путает. особенно если где то не хватает опыта то навязчивая помощь из вне с обилием информации скорее навредит чем поможет.
3. Потеря уверенности и равновесия душевного очень негативно сказывается на нюансах, особенно у тех кому действительно не наплевать на результат. вчерашняя ошибка не уход в суперзащ думаю как раз следствие этого.
4. Поэтому помогать лучше когда просят или если видишь что отклика нет не надо лезть под руку даже если ты прав или считаешь свою помощь неоценимой. информацию дал воспримут не воспримут совесть спокойно может спать, а теребунькать тренера ну такое себе особенно эмоционального человека чревато большим вредом чем пользой от теребуньканья.
Мой взгляд на проблему помощи тренеру так сказать.
P.S. спасибо за сезон Аксинья. Отборы и финальные части турниров это опыт который желательно аккумулировать в будущий успех, осознав ошибки и возможности в тех или иных турнирных ситуациях. Не все было гладко, но план был и он мог сработать. подвели некоторые ошибки которые надо учесть в будущем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка