Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DENger 17 фев 2009, 17:46
Отписал Айрату Сиразутдинову aka BlackGnome и Антону Боброву aka asiris в личку. Так как других способов связи пока не знаю. Буду рад помочь ребятам всем чем смогу) :beer:
DENger
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 18:53
Wolf2008
DENger правду пишет! Можна ли нас считать опытными менеджереми?
ромбик врядли кто-то кто пришол только во ВСОЛ будет вылазить на форум. знаю по себе
Согласен, что на форум новички заходят очень редко на форум, поэтому кроме помощи оказываемой старожилами, необходимо новичков завлекать на форум. А вот по поводу опыта, я не согласен. Как там в песне поется: «все приходит с опытом»? Посмотрим рейтинги менеджеров нашей федерации http://virtualsoccer.biz/statistics.php Половина за гранью 500 т.е. ушли в плюс. При этом многие из нас завелись второй, третьей, четвертой командой. На большинство из них уходит уйма времени, так как достаются они нам либо испоганенные, либо просто напросто не так заточены, как хотелось бы. Замечу, что исправляя или подгоняя под себя кому, часто жертвуешь своим рейтингом.

Теперь переду на личности, что я делать не люблю. Может быть, кому то покажется, что я слишком критичен. Поэтому, заранее приношу свои извинения.
Начнем с DENger. Зарегистрирован Денис 2 июня 2008, руководит двумя комами: Реал Мона (12 место в Д3) и венгерский Этиек (4 место в д4 и лишь на одно очко отстает от зоны переходных матчей) , в добавок ко всему еще помогает многим в роли зама, что похвально. Теперь смотрим на рейтинг = 533 – цифра впечатляет, это еще при том, что Денис во ВСОЛе полгода и по силе команды далеко не первые. На своем горбу знаю, балы рейтинга даются сложно.

Теперь скажем о Wolf2008. Да, рейтинг ушел в минус. УВЕРЕН ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НИКТО НЕ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ. Теперь посмотрим, когда Санек появился в федерации Ямайки… это было 18 декабря 2008 (2936 игровой день) А теперь взглянем на статистику Порт Ройяла http://virtualsoccer.biz/roster_s.ph ... ge=&view=3 , а именно на «Сумма сил сильнейших 11 игроков (за сезон)» В начале сезона это показатель был 495, сейчас 535. Получается прирост на 40 балов. При этом именно после 18 декабря, т.е. после прихода Саши в команду, этот показатель стал стремится вверх. Ну, а вспомним тур 28 тур. А именно этот матч http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=281288 84 минута после внесения изменений в тактике за 2 минуты до конца матча Порт Ройял сравнял, а потом и выиграл. Затем после второго мяча снова тактика поменялась. Мастерство тренера на лицо.

Ну, и в завершении всего, ответьте мне на Ямайке много опытных менеджеров… Не утруждайтесь… Ответ один: ДА, НА ЯМАЙКЕ ЕСТЬ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, И ИХ БОЛЬШИНСТВО!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 17 фев 2009, 19:19
Супер ответ, достойный ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА федерации :king:
Немного добавлю, Вы общаетесь на форуме, а это уже само по себе опыт, в любой момент задаете любой вопрос и получаете на него ответ, разве это не опыт????
Так что все ОПЫТНЫЕ и могут помогать остальным! :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 17 фев 2009, 20:10
ответа от своих подопечных пока недождался
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 17 фев 2009, 20:46
Вставте информацию про то, кто из менеджеров за кем из новичков "закреплен" в шапку топика, для наглядности!!!
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 17 фев 2009, 22:38
Андрій_SadisT писал(а):Вставте информацию про то, кто из менеджеров за кем из новичков "закреплен" в шапку топика, для наглядности!!!
Все вопросы к zubkos, он эту тему начинал
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 18 фев 2009, 02:27
Цветами обозначено:
оранжевый - отписались, ждем ответа
зеленый - менеджер согласен
красный – менеджер не согласен

1. Кужашев Даурен aka dean-sgao
2. Дима Кобзев aka 123321
3. Андрей Смирнов aka AlexZenine ------------Дмитрий Березин
4. Айрат Сиразутдинов aka BlackGnome ---- Денис Страшенко aka DENger
5. Анатолий Степневский aka Toljamba
6. Nashka _______ aka Nashka
7. Антон Петрович aka Фрай -------------------------- igor liz aka Goosha
8. Антон Бобров aka asiris -------------------- Денис Страшенко aka DENger
9. Евгений Герасимов aka grsmv
10. Виктор Патынский aka Виктор (Таурус) ---- Андрей Ланик aka SadisT
11. Константин Серьёзный aka SerosKonstantinus
12. Никита Шевелев aka GordonFriman -------Роман Пушилин aka ромбик
13. Дмитрий Боронихин aka ralizer
14. никита ккк aka конь09
15. Александр Денис aka Волинь-Луцьк
16. Аманжол Танат aka Сборная_Казахстана
17. Алексей Скотников aka Hankey ---------------Андрей Ланик aka SadisT
18. Александр Кобец aka Сончек
19. Александр Ложников aka z0nt ----------------------Саша Ложкин aka svips
20. Киборг Киборгов aka Киборг --------------------Саша Ложкин aka svips


По поводу Саши Ложкину: пока оба менеджера не заходили на сайт.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ромбик 18 фев 2009, 04:36
Ну не скажи люди разные бывают...Есть такие что сначала форум проштудируют,а потом уже в игру лезут!!! Вон на Пефле только так!!! А вообще хорошо было бы сделать рассылочку по тренерам новичкам... Мол протягиваем руку помощи!!!
ромбик
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Goosha 18 фев 2009, 11:20
http://virtualsoccer.biz/roster.php?num=14446
Думаю первый кандидат на перерегистрацию и смену менеджера. Так что надо искать еще желающих в ямайку.
Goosha
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение DENger 18 фев 2009, 11:49
С Айратом довольно таки активно общаемся через общение, интересуется различными аспектами игры. От Антона пока никакого ответа не было!
DENger
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 19 фев 2009, 08:27
Отписал Александру денису, жду ответа
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 19 фев 2009, 21:34
Wolf2008 писал(а):DENger правду пишет! Можна ли нас считать опытными менеджереми?
ромбик врядли кто-то кто пришол только во ВСОЛ будет вылазить на форум. знаю по себе

Сана, не в форуме дело... надо просто новому человеку расказать азы ВСОЛа, как составы отправлять чтоб не убить усталостью, какие кнопки нажать чтоб что нибудь сделать (правильно), какие нибудь советы и т. д. :pika:

впринципе, то что я кодато тебе рассказывал когда втягивал в игру... хотя я опытным не считаю себя... но ты зато быстро влился в игру, и теперь гля шо творишь :grin:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 19 фев 2009, 21:41
А почему не считаеш? В етом сезоне Блумфилд выступил отлично, Уайтфилд Таун тоже намного поднялся против прошлого сезона! :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 19 фев 2009, 21:46
потому что это еще не показатели... вот когда доведу начатое до конца (тобишь удержу 1е место Блумфилдом, на котором просидел весь сезон, а за три - четыре тура все слил, и кода Белые запретендуют на Д2) вот тогда и можно о чем то говорить, а пока ...
Последний раз редактировалось Zicko 19 фев 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 19 фев 2009, 21:48
Что (А пока...)???? ТЫ дольше играеш во ВСОЛе и чо так и ничего ненаучился? :grin:
Последний раз редактировалось Wolf2008 19 фев 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка