Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kartman1488 26 июн 2012, 22:34
Всем доброго времени суток! Решил претендовать на пост тренера нашей основной сборной, в федерации уже довольно давно и считаю что готов попробывать поднять нашу сборную. Состав подбирался в основном по силе. Надеюсь на Вашу поддержку, готов сотрудничать со всеми менеджерами федерации. Спасибо за внимание! P.S. Половина средств в фонд федерации.
kartman1488
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение voodee 27 июн 2012, 15:38
Не хочу ни кого обидеть, но я не вижу смысла выбирать в третий раз на пост тренера сборной одного и того же человека. Ни каких великих побед мы от него не увидели, но, справедливо будет заметить, и позорных поражений тоже не было. Команда играла в свою силу, ни больше, ни меньше. Как этот тренер работал с менеджерами мне не известно, возможно, и была проведена большая работа через личные сообщения, но публичного освещения выступлений сборной не было. В фонд федерации тоже не было взносов от него, кстати он единственный тренер сборной, который этого не сделал. Так вот, зачем за него голосовать в третий раз? Лучше дать шанс другим менеджерам.

Как бы там не было, начальный рейтинг его заявки на 60 балов больше заявки ближайшего конкурента. И как показывает практика, именно этот фактор является определяющим.
voodee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 27 июн 2012, 16:48
voodee писал(а):Не хочу ни кого обидеть, но я не вижу смысла выбирать в третий раз на пост тренера сборной одного и того же человека. Ни каких великих побед мы от него не увидели, но, справедливо будет заметить, и позорных поражений тоже не было. Команда играла в свою силу, ни больше, ни меньше. Как этот тренер работал с менеджерами мне не известно, возможно, и была проведена большая работа через личные сообщения, но публичного освещения выступлений сборной не было. В фонд федерации тоже не было взносов от него, кстати он единственный тренер сборной, который этого не сделал. Так вот, зачем за него голосовать в третий раз? Лучше дать шанс другим менеджерам.

Как бы там не было, начальный рейтинг его заявки на 60 балов больше заявки ближайшего конкурента. И как показывает практика, именно этот фактор является определяющим.

+1 :sharik:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение drintik 28 июн 2012, 14:47
как то спокойно тут у нас)))
Вон в Италии там всё гораздо агрессивней))
Там я отстрелялся, теперь буду следить за жизнью федерации и здесь :beer:
drintik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 28 июн 2012, 18:37
Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение voodee 28 июн 2012, 19:31
Skipovsky писал(а):Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!
Почему он самый оптимальный? Как я описал выше, у меня совершенно другое мнение.
voodee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение drintik 28 июн 2012, 20:38
Skipovsky писал(а):Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!

Я сделал аналогично! Хотел бы и отдать за кого другого, но не нашел за кого :?
drintik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 28 июн 2012, 21:40
А я позорно никому не отдал голос. Но Вервольф был лучший среди кандидатов, на мой взгляд.
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 28 июн 2012, 23:51
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!
Почему он самый оптимальный? Как я описал выше, у меня совершенно другое мнение.
Это только твоё мнение, у нас свободная федерация и мнение президента не является определяющим! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 29 июн 2012, 08:15
вот наконец то дождался воспитанника Бразила вызвали в национальную сборную
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373629
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение voodee 29 июн 2012, 09:28
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!
Почему он самый оптимальный? Как я описал выше, у меня совершенно другое мнение.
Это только твоё мнение, у нас свободная федерация и мнение президента не является определяющим! :grin:
Да, я согласен. Но я подробно описал, почему я не хотел видеть его у руля сборной. А доводы в пользу его кандидатуры я так и не увидел. Ну если не принимать во внимание "реально он самый оптимальный кандидат" - этот довод мне кажется недостаточно аргументированным. Между прочим он даже сам лично не посчитал нужным отписаться в этой теме, о чём можно говорить ещё?
voodee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Лобй 29 июн 2012, 12:45
Принципиальный подход таков:
У кого лучший рейтинг, как у менеджера, плюс у кого лучшие результаты по своим собственным командам - тот и лучший менеджер.
А если не получалось в прошлых сезонах, то скорей всего у более слабых ребят тем более не получится.
Кроме того, опыт проигрыша - лучший опыт, чем опыт побед и, тем более, отсутствие опыта вообще.
Конечно, возможны другие варианты.
Но вероятность более эффективной работы у Кирилла намного выше, чем у остальных.

В дополнение еще два момента:
1. Теоретически неплохая кандидатура - Павел. У него всего одна команда, но по результатам прошлого сезона он обошел 5 более сильных команд
дивизиона и с третьего места поднялся на второе. Это стабильно хороший результат.
Но: с коллизиями не дружит и... скрывает свой возраст:), что настораживает. А менеджерский рейтинг с одной командой заработать гораздо легче.
Тогда как у Кирилла 5 команд, из которых 4 в Д1 и все в группе лидеров, пятую - Реал - в прошлом сезоне вывел из Д4 в Д3 с первого места.
2. Не президентское это дело настойчиво навязывать свое мнение по поводу кандидатур на тренерский пост. Хотя его активность на этом посту радует.
И, кстати, очень мне кажется, что и президент свой возраст скрывает:)
Последний раз редактировалось Лобй 29 июн 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 641
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Король 29 июн 2012, 12:53
Skipovsky писал(а):Голосовал за Werwolfа, реально он самый оптимальный кандидат на этот пост!
А я согласен с президентом!!! Где аргументы??? Почему он самый достойный кандидат???? И как это, не перевести долю заработка в фонд федерации???? Есть люди которые весь заработок отдают в федерацию, а тут даже половины нет)))
Но на счёт результатов, всё у Werwolfа было нормально!!!
Король
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение voodee 29 июн 2012, 13:24
rvm5591 писал(а):У кого лучший рейтинг, как у менеджера, плюс у кого лучшие результаты по своим собственным командам - тот и лучший менеджер.
Павел Агарок aka StivAxwel:
Рейтинг: 549
Второе место D3-A Ямайка 23 сезон (Четвёртая по силе команда в дивизионе)

Кирилл Пудов aka Werwolf:
Рейтинг: 549
Второе место D1 Ямайка 23 сезон (Первая по силе команда в стране)
Второе место D1 Люксембург 23 сезон (Третья по силе команда в дивизионе)
Второе место D1 Иордания 23 сезон (Вторая(шестая к концу чемпионата) по силе команда в дивизионе)
Третье место D1 Чад 23 сезон (Вторая по силе команда в дивизионе)
Первое место D4 Перу 23 сезон (Третья по силе команда в дивизионе)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Я и не говорил, что Werwolf плохо управлял сборной.
voodee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Юнкер 29 июн 2012, 14:00
Полностью согласен с rvm5591
Просматривал и состав и программы и рейтинги других претендентов. Заявка Кирилла в данном случае выглядит самой приемлемой...для меня.
В других заявках проскакивали недочеты по составу, по набору игроков. А программа одного из кандидатов, которая звучала "Люблю Ямайку, хочу её тренировать,сильно хочу",меня вообще убила!
И это я ему должен отдавать свой голос, дабы он получил шанс поуправлять сборной ?Сборная - это серьезная работа!И пост тренера сборной должен занимать менеджер который:
1. имеет опыт управления сборной, причем положительный
2. человек грамотный и коммуникабельный, открытый для общения.
3. Менеджер, который достиг хоть чего-то во ВСОЛе.
4. Менеджер, имеющий высокий рейтиинг. Как бы там не плевались на этот фактор, но лично для он кое-что да значит.Не зря в правилах написано "рейтинг-мастерство..."
С Кириллом не раз общались в личке по поводу сборников.
Достойный менеджер и достойный кандидат. А по поводу финансов...думаю можно запросто написать ему об этом в личку.
ИМХО, дабы не подумали, что я снова пытаюсь навязать свое мнение :-)
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка