Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kume 28 дек 2015, 20:36
вот щас пройдут первые переходные матчи.. вот после и проверю как пройдут тренировки.. если нет, то сразу начну строительство! хоть и жаль терять спецухи, но и ремонт за 1 день тока раз в зезон!!!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
состав у меня..- ужас! половина комби стиль, а другая ближе к британскому! тока трансфер откроется буду либо пол состава продавать, либо обмен всем предлагать! кстати кому спартачи нужны?
kume
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BOBCATS 28 дек 2015, 21:22
kume писал(а):состав у меня..- ужас! половина комби стиль, а другая ближе к британскому! тока трансфер откроется буду либо пол состава продавать, либо обмен всем предлагать!

... либо просто уйду :(
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 31 дек 2015, 13:22
с наступающим всех! 666+666+666+(6+6+6)=2016
Изображение
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Evgenij 31 дек 2015, 15:43
Всех менеджеров нашей федерации с Наступающим Новым Годом!!! :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 31 дек 2015, 19:21
Всех с наступающим и Новым годом 2016!!!
Пусть будет ярким Обезьяны год,
Успешным, радостным, веселым!
Принесет удачу на много лет вперед,
И будет просто годом клёвым!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 01 янв 2016, 12:05
Еще старый новый год впереди, а там и до восточного нового года чуть останется. Терпи печень, терпи...
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 янв 2016, 22:22
:hello: Всех с Рождеством!
Отдам в хорошие руки команду из Северной Америки- Панама Д-1 на год( 4 сезона), а может и навсегда . https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9709
Предложения писать вличку.
Команда полностью беги с бeй-беги прокачкой Сан-Антонио (Панама) Д-1
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение sochnev. 09 янв 2016, 10:45
Всем привет :hello:
sochnev.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skom 10 янв 2016, 17:33
С возвращением! К сожалению я не успел развить Керну Кадакас-поэтому вся надежда на Вас!
Skom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 янв 2016, 23:30
Занятно. После сегодняшней генерации у меня во всех командах появились игроки выставленные на арендный рынок. При чем даже те, которых нельзя выставлять, т.к. они уже стояли на трансферном. Сердце мне вещует, что после смены стилей еще и не такие знамения на головы грешные посыплются. Ой надо в храм сходить и свечу пудовую генератору поставить...
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 13 янв 2016, 20:27
Тратата писал(а):Занятно. После сегодняшней генерации у меня во всех командах появились игроки выставленные на арендный рынок. При чем даже те, которых нельзя выставлять, т.к. они уже стояли на трансферном. Сердце мне вещует, что после смены стилей еще и не такие знамения на головы грешные посыплются. Ой надо в храм сходить и свечу пудовую генератору поставить...
В храм всегда не поздно. Но поможет ли это при включении тики-таки? Дождевики,конечно пострадают. Думаю не на много. Ждём. :think:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 13 янв 2016, 21:31
Tabruka писал(а): Дождевики,конечно пострадают. Думаю не на много.
Для стилевых команд эти изменения не особо существенны. Неприятны они для тех, кто норму предпочитал, для меня в том числе. Игроки получат стиль тики-така, голова начнет болеть из-за коллизий. А я эту лотерею-угадайку, кто каким стилем сыграет, жуть как не люблю.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 13 янв 2016, 21:57
Тратата писал(а):
Tabruka писал(а): Дождевики,конечно пострадают. Думаю не на много.
Для стилевых команд эти изменения не особо существенны. Неприятны они для тех, кто норму предпочитал, для меня в том числе. Игроки получат стиль тики-така, голова начнет болеть из-за коллизий. А я эту лотерею-угадайку, кто каким стилем сыграет, жуть как не люблю.
А я считаю эту "головную боль" полезной - интересно же попытаться "влезть" в мозг оппонента,попытаться поймать ход его мыслей... В этом и есть некий кайф от игры :-) А норма....Это как "серая" жизнь - живёшь и всё...Менять,двигаться надо, чтобы жить! :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 13 янв 2016, 22:22
:hello: Всех со Старым Новым Годом! Продолжаем :beer:
Желаю, чтоб проблемы перестали тревожить, здоровье укреплялось, а семья и друзья всегда были рядом. С праздником!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 13 янв 2016, 22:22
На обмене молодой талант CM Андрес Верст 20 63, стиль катеначчо или бей-беги, рост/падение - 93/10

Нужны спартак или комба
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 604
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония