Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meridian69 09 окт 2015, 16:47
augustin писал(а):
svoi писал(а):Раньше по умолчанию 50% уходило насколько я помню
Спасибо за ответ!
Этого я не знал! Хотелось бы уточнения , кто знает точно или от президента.
Сколько тренер решит, столько и отдаст. При чем здесь президент? Тренер сборной может отдать в ФФ вообще всё. Некоторые так и поступают.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 окт 2015, 16:54
Вопрос в другом: если не написано, то 50% на 50% или может все себе оставить?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Avenrodn 09 окт 2015, 17:14
Решает всегда тренер. Если не написано, то тут его воля, как захочет так и поступит, Может часть перечислить, а может и ничего. Если написано 50%, то перечислит 50%, если в итоге ничего не перечислит, то больше тренером не будет как минимум в 1 феде.
Avenrodn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 09 окт 2015, 17:22
В смысле за него никто не проголосует больше в стране или автоматом? А если он станет чемпионом мира?
Спасибо Денис и Екатерина! Все понял! Будем ждать от сборных лучших результатов !
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 10 окт 2015, 11:52
Я собираюсь сборную в РЕАЛЬНЫЕ возмозжности... Мой слоган _" Я жив,а вы ли ху ли..!!!!!!!!

Добавлено спустя 53 минуты 16 секунд:
АААА......ютыдав ты да мы с стобой....
Т.е. Отдам всё,что потребуется для достижения наших сложных целей...Поверте,надо верить в Жизнь!..................
Я отдам всЁ!...................... Будет что делить,я учслышу.......
Я - жить хочу. и - буду....
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 10 окт 2015, 23:35
BOBCATS писал(а):Ого :-)
Впервые за 9 сезонов моя команда стала вип :oops:
Если я правильно понимаю, то гипотетически, я мог бы её обменять на другую с такой же стоимостью, так? (я это делать не собираюсь, просто уточнить)
Не обменять в прямом понимании этого слова. Ты выбираешь равноценную команду, которая стоИт в списке вип, без хозяина и подаешь заявку. И начинается двухчасовой аукцион. В течении двух часов твою заявку могут перебить ценой.
п.с. Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом.) Моя Фиджийская команда за семь сезонов, под моим чутким руководством, стала вип. Я в ней все отшлифовал. Из КЛК в Д2 вывел. Но, когда все тикает без скрипа, скучновато становится.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 11 окт 2015, 02:38
Вообще-то тренеры сборных в Фонд всегда... И всё - до монетки.... Я - и фонд. Антиподы. НО,здесь я сделаю исключение.... :-)
Можно пустые обещания давать... Можно,смотря правде в глаза,красиво выступить....А там,чем и чёрт не шутит!
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 15 ноя 2015, 13:21
Футболисты сборной Эстонии в товарищеском матче обыграли команду Грузии.

Несмотря на прогнозы букмеров Эстония победила Грузию .
Сборные Эстонии и Грузии первыми из европейских стран провели контрольный поединок в Таллинне.Встреча, прошедшая в среду в Таллине на стадионе «А Ле Кок Арена», завершилась со счетом 3:0 и все три мяча были забиты после перерыва.
Полузащитник местного "Нымме Калью" - Атс Пурье открыл счет на 61-й минуте, а четыре минуты спустя защитник "Левадии" Артур Пикк удвоил преимущество. За две минуты до конца Максим Гусев из "Флоры" оформил - 3:0
Молодцы наши-эстонцы!Жаль обе сборные не смогли пробиться в финальную стадию чемпионата Европы-2016.


Посмотреть можно голы:
https://www.youtube.com/watch?v=88hxw-6t05k
http://soccer365.ru/games/575077/&tab=video - на грузинском

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Флора чемпион!!!
Таллинский клуб "Флора" за два тура до конца чемпионата Эстонии по футболу 2014-2015 обеспечил себе победу в турнире.
"Флора" в центральном матче 34-го тура чемпионата Эстонии со счетом 1:0 обыграла команду "Инфонет" и за два тура до конца первенства досрочно стала чемпионом страны.
За два тура до конца первенства "Флора" набрала 81 очко и стала недосягаемой для идущей на втором месте таллинской "Левадии" (73 очка), которая становилась сильнейшим клубом Эстонии на протяжении двух последних лет подряд. "Флора" стала чемпионом страны уже в десятый раз в своей истории и обогнала "Левадию"-9 раз.
И закончила сезон с таким результатом, обогнав "Левадию" на 8 очков . Одержали 27 побед и забили 72 мяча. https://www.youtube.com/watch?v=5rsPIwdu6os

36 27 3 6 72 24 48 84
36 22 10 4 78 32 46 76
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 30 ноя 2015, 14:29
Неужели сложно щелкнуть по комментам ....... если нравится, тем ,более когда сам нажал, а в ответ ничего ??? Поражаюсь!? :?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 02 дек 2015, 14:48
Почему никто не флудит? А как же рейтинг флудеров? {bb}

В рейтинге за сентябрь Эстония расположилась на почетном 99м {medal} месте между Сан-Марино и Восточным Тимором {friends}
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 555
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 02 дек 2015, 15:11
Рууд, видимо, понял, что здесь флудить не с кем и слился в другую федерацию :grin:
Ну что ж, пожелаю тебе удачи в поднятии рейтинга флуда Шотландии :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Только что посмотрела, в нашей федерации Рууд продержался ровно неделю, успев внутри федерации сменить 2 команды.. Мастерство не пропьешь!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 535
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 13 дек 2015, 15:56
Очередные, блин, учения на сайте. Товы не организовать. Тыцкай хоть до опупения кнопку, а в ответ тишина...
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 19 дек 2015, 19:22
А кто-нибудь знает, как формируется стоимость команды в единицах? Вот сравнивая три свои команды, я вижу, что ни общая стоимость команды во всоликах, ни vs команды на нее не влияют. Что бы не быть голословным: Общая стоимость Кристиине - 507 859 000, а общая стоимость Оман - 437 958 000. При этом Оман в единицах стоит 10, а Кристиине только 5. vs Ямахи - 1430, а Кристиине - 1419. При этом Кристиине, как я выше написал, имеет стоимость в единицах, а Ямаха нет.
И еще такую заметил особенность. Вторую неделю стоимость Кристиине в единицах плавает, как курс тугрика на валютном рынке. Еще вчера она стоила 10 единиц, а сегодня уже 5. И так две недели. то пять, то десять.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kume 25 дек 2015, 16:52
всех с наступающими новогодними праздниками!! {beer2} :drum: :balloon: {beer2}

Добавлено спустя 1 час 33 секунды:
у мя вопрос! взял тока что команду ,а в тр.центре спецухи остались. стоит щас их тренировать? ведь тур не скоро? а может просто стройкой заняться??? заранее спс! :beer:
kume
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 26 дек 2015, 01:44
kume писал(а):у мя вопрос! взял тока что команду ,а в тр.центре спецухи остались. стоит щас их тренировать? ведь тур не скоро? а может просто стройкой заняться??? заранее спс! :beer:
База у тебя и так прекрасная. Я бы тренировки назначил.
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония