Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4tune 18 янв 2016, 20:42
sochnev писал(а):Я за, кипер, если что))))
Ну и как Вам новости? И это в середине сезона отборов среди сборных. Интересно, зачем?
Я об этой заварухе предупреждал ещё прошлым летом, говорил, что впору сани готовить (трактуйте и как "sunny"). Время для реформы выбрано крайне неудачное, конечно. Но сама по себе она отличная и давно назревшая, и хоть не устраняет дисбаланс, а резко сокращает, теперь это и не так важно, ведь у всех руки развязаны в выборе стилей и спецух, а это как раз круче всего - абсолютная свобода!
Самое веселье в сборных начнётся, смешанными станут) Тренерам придётся максимальную гибкость и изворотливость проявить. Для одних это крах, для других - звёздный час.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 18 янв 2016, 22:10
К сожалению для дождевых сборных- это крах! Одно утешение если позиции с особым бонусом мало значимы! Правда неизвестно,что выберут солнечные сборные ? И еще хуже"солянка" из коллизионных стилей и разных прокачек.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 20 янв 2016, 12:32
и я свои 5 копеек вставлю!!! Всех с Новым годом!!!! Удачи 1!!!

По поводу новой системы- да она наверное интересная, ну что будет с нашими сборными ... по моиму Мы все вложили не мало усилий, денег и тд. Будем ли мы чемпионами в следущем сезоне? Интересно то, что наверное всем будет интересно!!! И ещё такой вопрос??? А вот ли какая нибудь сводная таблица, когда всё войдёт в силу? почитав 192 страницы топика, башка уже едит от того что ни кто ничего не понимает , что делать и как играть дальше!!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение sochnev. 20 янв 2016, 12:38
Просто продолжать играть, должно стать интереснее.
sochnev.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 21 янв 2016, 02:51
Ну, мне точно стало интереснее, да и я от реформы пока только выиграл. Но посмотрим, как в сборной будет.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 22 янв 2016, 09:56
А кто нибудь задавал такой вопрос как, если говорят, что Нормальный стиль - это отдельный стиль не зависит от дождя или солнца, почему тогда ПД - Нормальный стиль стоит выше чем британский, при Г - норма выше чем ББ и СК - норма выше чем катя???? Что то я в топике этого не нашёл!!! Можёт ли кто нибудь ответить???? :? :? :? :? :?
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 22 янв 2016, 20:16
да, нормальный стиль перестал быть солнечным, теперь он просто изолированный стиль, сам по себе..
игроков нормального стиля больше не существует, этим стилем можно только играть, чтобы не слить коллизию.

спецух нормального стиля (как раньше Д) тоже не существует, теперь если ты солнечник, то у тебя игроки либо бразильцы, либо спартачи, либо тити-такисты :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 22 янв 2016, 21:34
Кстати, это правильно и логично, чтобы норма стояла выше третьего стиля)
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 23 янв 2016, 23:41
4tune писал(а):Кстати, это правильно и логично, чтобы норма стояла выше третьего стиля)

Норма 40% и третий стиль 40%
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 25 янв 2016, 00:01
Я поглядел как сейчас сыграла наша взрослая сборная И Я ПРОСТО В А.УЕ. При стиле бей-беги максимальные минусы у полузащиты, а все плюсы у защиты и нападенияИзображение. И выпустить на поле команду с расстановкой 361, максимально насытив центр игроками, может только враг народа и саботажник. Это при том, что среди CM были СМ/СF и их можно было поставить в нападение, сделав одного ST. У меня просто нет слов.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 25 янв 2016, 08:52
Да мы не знаем стилей игроков! Расстановка тренером выбрана не правильная при бей-беги, но удручает другое при такой прокачке имея всего трех игроков дождя???, зачем играть беги???Нормой тики-такой или спартаком можно было набрать больше силы и попробовать поймать на коллизию!Выиграть было невозможно,но можно было получить баллы сборникам! ;(
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение сердце 25 янв 2016, 14:21
мммммммммммммммммммммммммммммммммммм-да
сердце
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:57
Откуда: Александрия, Украина
Рейтинг: 518
 
Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)
Ноорус 96 (Йыгева, Эстония)
СДЖ Бора Бора (Бора Бора, Таити)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 25 янв 2016, 22:26
augustin писал(а):К сожалению для дождевых сборных- это крах! Одно утешение если позиции с особым бонусом мало значимы! Правда неизвестно,что выберут солнечные сборные ? И еще хуже"солянка" из коллизионных стилей и разных прокачек.
Да почему "крах"?! Да,халява кончилась с бриткой и...?! Голову включать теперь чаще включать надо! :hello: А так,по мне, повторюсь,интереснее стало :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 янв 2016, 08:51
vavchan писал(а):
augustin писал(а):К сожалению для дождевых сборных- это крах! Одно утешение если позиции с особым бонусом мало значимы! Правда неизвестно,что выберут солнечные сборные ? И еще хуже"солянка" из коллизионных стилей и разных прокачек.
Да почему "крах"?! Да,халява кончилась с бриткой и...?! Голову включать теперь чаще включать надо! :hello: А так,по мне, повторюсь,интереснее стало :beer:

Кому как ,а я с 6 центральными напами не смогу {kat} играть? Я думаю и у других проблемы имеются с теми же позициями и совмещениями! Тоже будет и в сборных- дали бы им доиграть,а то все посыпется! Вон солнечники уже ноют на всех форумах! Так хотели реформу! Пусть тики-таку свою теперь обкатывают целый сезон и я двумя командами вместе с ними!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 26 янв 2016, 19:07
Простите за резкость, но у нас самый бездарный тренер националки за всю историю(
4tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония