Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 11 окт 2016, 14:56
LEP27 писал(а):LadyMacbeth - простите, но конкурс состоится именно по тем правилам, что я озвучивал выше :( .
Мне жаль, что конкурс заденет Вас лично, простите плиззз.

Для augustin.
Если вы не верите, по поводы оплаты приза, назовите имя кому доверяете в Федерации и я ему переведу на счет указанную сумму, а он после окончания конкурса выдаст их победителю.

Меня очень сложно чем-то задеть, потому что вас 100, а я одна.. И уровень толерантности у меня Бог.
Второй вариант вряд ли пройдет, потому что на каждом трансфере единиц от игрока игроку вы теряете 10% за трансфер. То есть, вы кому-то переводите 5 единиц, это значит, что с вас снимают 5.5. Выходит, что изначально тогда вам надо будет перевести Августу 6.1, чтобы у него осталось 5.5, а потом у получателя 5 :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
MMA писал(а):Пацан сказал, пацан сделал. Конкурс состоится по тем условиям. :D

Я тоже заметила, как лезешь на форум, начинаются войны тестостерона, никто не может сидеть спокойно и радоваться жизни.
Поэтому и редко пишу, потому что пошутишь или скажешь что-то, потом кто-то не так поймет (правда, Андрюш?), и начнется буря в тазике, типа, меня обидели, у меня лопатку в песочнице отобрали и т.п.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 11 окт 2016, 15:26
Всё нормально Евгений.Если обидел, прости! Никому ничего не переводи. Хозяин-барин. А конкурс проводи. Может меньше будет сливов против меня. А то очень обидно терять молодыми баллы, когда качаешь их по сумасшедшим ценам ! Может даже бы стал спонсором твоего конкурса, но у меня пока мысли о Лиге Европы и соперник будет опять сильнее меня по Vs и иметь на четыре Л4 больше! https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=12322&match_id=286536 Правда если ОР-1 пройдёт!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 11 окт 2016, 20:14
LEP27 писал(а):Мдя, прочитал и офигел мягко говоря.
Прям бедный Тулевик не выиграет все титулы в этом году, щас заплачу.
Это хорошая реакция. Но я иногда не понимаю сарказм. Работая и говоря на двух языках, я могу иногда не заметить сути:
LEP27 писал(а):Теперь против вашей команды не будут отдых ставить, как это ужасно.
Поэтому конкурс такой и задуман, где это видано, что приезжает лидер чемпионата, а команда ему специально сливает, ставя "отдых".
У Вас же команда на треть минимум всех сильней в чемпионате, да и тренерский опыт наверняка имеется, побеждайте и доказывайте, что вы не зря первый.
А, то что вы действительно тратите свои максимальные силы в мирокубках, учтем и ваше пожелание, если команда противника будет суперить, буду скидывать на один балл.
А если добавишь, что тем кто будет ставить "отдых" - скидывать "х" баллов, а тем, кто играет грубой - "х*2", то могу сказать, что моё неуважение к Вам, Евгений, просто тает. (Кстати, к с кем гулял, бухал и в футбол играл - на "ты". На "вы", ещё и с маленькой буквы - не надо). Поэтому - на ты, если не против.
По сему приношу извинения за первую реакцию на конкурс против играющих в мирокубках, но не против одной избранной команды Тулевик.
Это должно касаться команд, играющих в мирокубках. И мне не жаль ни первого места, ни КС. Те команды, которые пробились в мирокубки должны и выложиться в них по полной, даже если соперник выше. Но это не значит, что сильнее. Сейчас есть возможность изучив свой состав и турнир, выставить физу на тот матч, который нужнее. По опыту скажу, до ОР2 тратте физу, А в ОР3 и РСМ - супера, лучше дома. В гостях - лишь бы удержать счёт. Прошедшему в РСМ от меня - 10 ед. Вышедшему в группу - 20 ед.
LEP27 писал(а):Полностью запретить суперить считаю неправильно, кто то будет биться за место в мирокубках или прописку в высшем дивизионе сохранять им будут очень нужны очки.
Правила сформированы, выложу их до окончания недели.
Как сказала Президент Катя, у нас демократия. Пусть рассчитывает силы на тот или иной матч каждый менеджер сам.

LEP27 писал(а):А то что я играю в КЛК, да это так. Но от этого я хуже не стал, ни как человек ни как менеджер ВСОЛа.
Если заработал ВАШЕ неуважение, что же, пусть будет так.
Конкурс начинается с первого тура чемпионата. Всем удачи.

Хуже не стал. Согласен. Уважения, как менеджер нашей федерации, ещё не достиг. А как человек - мало известен.
Однако, моё мнение (местная поговорка) - "на здоровье сильных, своё здоровье не поправишь". Надо искать другие методы наживы ФФ Эстонии, кто ей хоть немного дорожит. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 11 окт 2016, 23:18
:super:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 539
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 12 окт 2016, 01:00
Все стараются в мирокубках ! Но от "Тулевика" лишний стимул не помешает! Так ,что за успех в борьбе за мирокубки! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 12 окт 2016, 08:57
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет ;)
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 466
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 окт 2016, 09:49
maksikas писал(а):Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет ;)
А чего ж сыграть-то?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 окт 2016, 08:26
Скажите это справедливый результат встречи или нет?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346627
Ведь если прокачать одному нападающему У4 и играть его спецухой зачем тогда полоски силы и Коллизии?

Вот предпоследняя встреча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337285

Вот товарищеский матч последний
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=267215


Меня прокляли что ли?
Или я в игре чего то не понимаю?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 560
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 14 окт 2016, 13:47
Добро пожаловать во ВСОЛ, Евгений. Расслабьтесь и получайте удовольствие..

А если по-чесноку, то с самым сильным игроком команды-вратарем, или опорником, вот именно такой результат и стоит ожидать. Тупо некому забивать.
Если б у вас в команде вместо 10 шлаковых игроков был один форвард 32-130 У4 Г4 Ск4 Л4, или типа того, то вы бы выигрывали матч за матчем..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 539
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 окт 2016, 20:09
То есть в этой игре у миня в каманде, 10 человек простите х@р пинают по полю, а один человек играет.
Есть у меня норм нападающий, но он отдыхал в этой игре.
Щас пойду в раздевалку вставлю пистонов этим десятерым бездельникам!!! За что я им деньги плачу?

P.S. Одиннадцатый тоже щас получит. {crazy}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 560
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 14 окт 2016, 20:28
Ну, кого-то предупреждали, что шлак покупать не стоит, но вслед получили сообщение о том, что ему виднее :oops:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 539
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 16 окт 2016, 13:02
LEP27 писал(а):Меня прокляли что ли?
Или я в игре чего то не понимаю?
Когда-то давно, когда деревья были большими и генератор был логичен в своих решеньях. Тогда физа была единой на всю команду, а не как сейчас у каждого игрока своя. Тогда думающий всоловец знал, что если у тебя длиннее (полоска конечно, которая свидетельствует, что твои игроки отдохнувшие и готовы пинать соперников вместе с мячом), то твоя команда победит. Но собрались недумающие всоловцы, но донаторы, и сказали, а мы тоже хотим выигрывать. И верховный шаман АиА подкрутил гаечку. Если кто не в курсе, у любого игрового автомата есть кнопочка, которую подкручивают и выставляют процент сколько он должен отдать. И стали побеждать те, кто не мог мозгами. Но тут одно утешение, и тебе иногда халява капнет, там где не ждешь.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 16 окт 2016, 13:42
Поэтому, кстати, всегда держала 2-3 команды, смотрю на результаты одной, становится горько, обращаюсь к ростеру другой :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 539
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 16 окт 2016, 14:09
LadyMacbeth писал(а):Поэтому, кстати, всегда держала 2-3 команды, смотрю на результаты одной, становится горько, обращаюсь к ростеру другой :)
Вот за что я люблю эстонского президента? Белая и пушистая. Позитив.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MMA 20 окт 2016, 22:08
Одна из двух команд прошла дальше. А могли две, не повезло. Гелиос хорошо
MMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония