Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 29 окт 2012, 13:33
Когда третий уровень СЦ. Сможешь изучить полностью 2 игроков
TANK79
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 29 окт 2012, 19:07
Айс писал(а):Нубовский вопрос задам... Когда появляются бесплатные изучения в СЦ? С началом чемпионата?
Выдержка из правил
"Каждая команда при регистрации (или перерегистрации) получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы.

Скорость бесплатных изучений - мгновенная. Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня скаут-центра.
Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня."
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 29 окт 2012, 19:18
Дон Антон писал(а):
Айс писал(а):Нубовский вопрос задам... Когда появляются бесплатные изучения в СЦ? С началом чемпионата?
Выдержка из правил
"Каждая команда при регистрации (или перерегистрации) получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы.

Скорость бесплатных изучений - мгновенная. Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня скаут-центра.
Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня."
Ну значит халява закончилась у меня =)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 23 ноя 2012, 20:45
У меня вопрос... Одна из сильнейших команд Швеции остается без менеджера. Это не порядок. Правильно ли я понимаю, что бы взять эту команду нужно заплатить 3 рубля реальных денег?
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 23 ноя 2012, 21:29
Jim Fox писал(а):У меня вопрос... Одна из сильнейших команд Швеции остается без менеджера. Это не порядок. Правильно ли я понимаю, что бы взять эту команду нужно заплатить 3 рубля реальных денег?
Получается что так :grin: Обычно нормальные менеджеры передают такие команды без денег...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 23 ноя 2012, 22:40
Нормальные менеджеры вообще не передают такие команды, туда же реальных денег вложено непомерно :(
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение out 24 ноя 2012, 11:52
ждем ответственных менеджеров
out
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 24 ноя 2012, 23:47
нет, не ждём, а вкладываем деньги в свои клубы, обогащаем А&A и надеемся на счастливое будущее :grin:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение out 25 ноя 2012, 17:00
кому что нужнее...
out
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Romaha 01 дек 2012, 16:00
Всем привет, я новый менеджер Эребру (Швеция), вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 669
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение out 01 дек 2012, 19:33
Добро пожаловать!
out
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 01 дек 2012, 20:11
Привет!!! :hello:
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 02 дек 2012, 12:21
JIewuu писал(а):Всем привет, я новый менеджер Эребру (Швеция), вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer:

Welcome to Sweden. :-)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 02 дек 2012, 16:45
JIewuu писал(а):Всем привет, я новый менеджер Эребру (Швеция), вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer:
Привет! Привет! Удачи тебе с новым коллективом! Надеемся ты примешь активное участие в жизни Шведской федерации :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение tesia 02 дек 2012, 19:27
JIewuu писал(а):Всем привет, я новый менеджер Эребру (Швеция), вливаюсь в ваш дружный коллектив :beer:
Привет ! Думал что легко возьму 3 очка против автосостава , а тут гляжу и менеджер появился . Прийдётся побороться . Удачи . :beer:
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция