Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igoza 31 окт 2013, 16:29
Извините, я тут посторонний, но для *вырезано* в фонде феди лежит 31 лям!!!!!!! Что-бы потом раздавать своим комам?
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 31 окт 2013, 20:27
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=212913 - cмотрим это тело!

Только зарегался и пришел в наш клуб Ибах (Ваберн) и уже игроки на обмене у него.
Кто что думает? :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 01 ноя 2013, 16:48
Feanor180786 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=212913 - cмотрим это тело!

Только зарегался и пришел в наш клуб Ибах (Ваберн) и уже игроки на обмене у него.
Кто что думает? :beer:

Вроде и сделка норм и непонятно зачем. Ну теряет 1 спецуху - но это не критично. В принципе левый вингер у него и так есть. Укрепляет центральную ось. Ничего особенного.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 50 секунд:
Так что с ТТФ, будем заявляться?
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 02 ноя 2013, 18:36
А есть отрицательные варианты на ТТФ?
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 03 ноя 2013, 09:00
Feanor180786 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=212913 - cмотрим это тело!

Только зарегался и пришел в наш клуб Ибах (Ваберн) и уже игроки на обмене у него.
Кто что думает? :beer:
Обмен будет отменен. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11686
Спасибо большое за сигнал.
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 03 ноя 2013, 19:26
Львович писал(а):Спасибо большое за сигнал.

Обмен может по потерям-проиграшам для той или иной комы и неочевиден...
но анек про младеньца едущего за рулем с роддома домой - думаю в это ситуации уместен
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 03 ноя 2013, 22:56
Feanor180786 писал(а):
Львович писал(а):Спасибо большое за сигнал.

Обмен может по потерям-проиграшам для той или иной комы и неочевиден...
но анек про младеньца едущего за рулем с роддома домой - думаю в это ситуации уместен
два родных красавца с флангов уходят за непонятку это неочевидно?))
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение LuckyStiff 07 ноя 2013, 05:59
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2013, 02:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: Учимся сдерживать эмоции. С уважением.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение romancziv 11 ноя 2013, 23:56
поменял одну из своих команд и решил поиграть в Швейцарии. Пока присматриваюсь тут потихоньку
romancziv
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 12 ноя 2013, 00:09
romancziv писал(а):поменял одну из своих команд и решил поиграть в Швейцарии. Пока присматриваюсь тут потихоньку
Приветсвуем в рядах..тем более собрата из бахрейна))
Засланый козачек от Сереги?))))))
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение LuckyStiff 19 ноя 2013, 01:24
Денис Бельдей aka bamasik (Швейцария): "Сам футбольный Всевышний видит, что нам не везет! Да и делали все, как надо ... Но не в первый раз сталкиваюсь с капризами генератора!!! Играть грубо с 75-й - явно не учлось ..." http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=8498&match_id=401850

о чем ты говоришь?????????????????? у тебя в составе всего ДВА игрока со спецухами Ск(причем один из них остался в запасе). Что за ересь у тебя в составе? Покажи хотя бы одну сборную, успешно выступающую с подобным/двойным составом.
пс. Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 19 ноя 2013, 10:51
Ну так не набирается у нас на сборную игроков либо под дождь, либо под солнце. Качать для сборной никто не хочет, всем <удалено автоцензором>. Даже бабками не заманишь из фонда. Спецухи раздаются непонятно кому. В прошлом сезоне удалось наскрести на солнечную сборную человек 6-8 среднего уровня, в этом году уже и этого нет.
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 19 ноя 2013, 11:05
LuckyStiff писал(а):Что за ересь у тебя в составе? Покажи хотя бы одну сборную, успешно выступающую с подобным/двойным составом.
пс. Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.

Такое хорошее утро, птички поют, душа радуется...думаю зайду в родную Швейцарию полюбуюсь на знакомые просторы, на то как мирно дрыхнут игроки моего швейцарчика.
Не тут-то было...чую чем-то завоняло...глядь...а это Петюнчик навалил опять и причем как всегда неожиданно...*вырезано*. 8)

Уважаемый, твое отношения к сборным стран где ты играешь знакомо здесь многим давно.
Пример http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=91695&st=0&sk=t&sd=a&start=4695 (третий топик с верху) и далее по тексту...
Усем читать внимательно! :beeee:

Вопрос к тебе один. Что теперь тебя сподвигло окромя бреда про СК на выплеснуть свою желчь???
По теме: многие вкурсах с жопой в нашей юниорке.....спецухи в разнобой, перемесь стилей и.т.д.

пысы: иди в :wise: отсюда и не дрыщи где непопадя :molot: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 18:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение LuckyStiff 19 ноя 2013, 13:10
Feanor180786 писал(а):
LuckyStiff писал(а):Что за ересь у тебя в составе? Покажи хотя бы одну сборную, успешно выступающую с подобным/двойным составом.
пс. Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.

Такое хорошее утро, птички поют, душа радуется...думаю зайду в родную Швейцарию полюбуюсь на знакомые просторы, на то как мирно дрыхнут игроки моего швейцарчика.
Не тут-то было...чую чем-то завоняло...глядь...а это Петюнчик навалил опять и причем как всегда неожиданно...*вырезано*. 8)

Уважаемый, твое отношения к сборным стран где ты играешь знакомо здесь многим давно.
Пример http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=91695&st=0&sk=t&sd=a&start=4695 (третий топик с верху) и далее по тексту...
Усем читать внимательно! :beeee:

Вопрос к тебе один. Что теперь тебя сподвигло окромя бреда про СК на выплеснуть свою желчь???
По теме: многие вкурсах с жопой в нашей юниорке.....спецухи в разнобой, перемесь стилей и.т.д.

пысы: иди в :wise: отсюда и не дрыщи где непопадя :molot: :hello:
А я вот считаю что многие не знают про моё "отношения к сборным стран где ты играешь". Ты бы рассказал им. Наведи справки. Я тебе даже подскажу федерации где я играл и у меня были сборники : Доминика, Мадагаскар, Сербия да что далеко ходить, спроси(и нас расскажи) у тренера Швейцарии.
Да была и есть такая ситуация с Бахрейном: сборная забила на клуб - клуб забил на сборную. на том и живем. но это единичный случай.
В данный момент у меня больше нет желания помогать автору такой "помойки". Вы уж меня извините, но по-другому ЭТУ сборную не назовешь.

пс: Юрасик, каково это за один год сменить 12 клубов? и покажи мне хотя бы одного сборника, которого ты сделал с самого прихода базы. Нету таких!? А знаешь почему? :grin:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 19 ноя 2013, 14:24
LuckyStiff писал(а):пс: Юрасик, каково это за один год сменить 12 клубов? и покажи мне хотя бы одного сборника, которого ты сделал с самого прихода базы. Нету таких!? А знаешь почему? :grin:

Ну кудауж мне до тебя))) :king:
Ты их так растишь, что добрая часть уже давно никуда не проходит...

Я тебе, Петюня, говорю, чтобы ты в открытую на форуме не гадил на людей, эт удел,извени, *вырезано*!
Покажи сам своим примером кого ты из юниоров дозрел и как бы ты решил проблему нашей самой проблемной сборной...

Ты играешь стилевыми сборными без особых потерь по качеству состава. А вот на юниоров наших, ты даже не балотировался т.к знал, что кишка тонка что-то с ними добиться...

пысы: про Бахрейн и то, на что ты там забил-смешная ситуация. Посылать тренера просящего подготовить игрока на три буквы или спецом перед играми сборных ставить сборника на трешу - это действительно достойно уважения к тебе и дает тебе право здесь кого-то хаить.... :sharik:
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
iurcko1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария