Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 06 сен 2013, 10:04
Feanor180786 писал(а):
aslan001 писал(а): Что же мне теперь вечно подавать, пока все Швейцарцы не перейдут на мою сторону и пока заявок на президенство станет хотя бы меньше 3-х :?

Да,Аслан, подаваться до упора...пока люди либо не поймут,что ты реально активный манагер и с тобой Швейцария проснется или пока какой-то старожил не подастся...
Благодаря тебе, весь тот *вырезано* так называемых кандидатов, не имеет шанса вылезти на трон, сами не зная чем :wise:
Поэтому если ты еще раз не подашся, все твои сторонники и я, - будем считать тебя предателем :pinok:

И кого ты назвал *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2013, 14:12 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 06 сен 2013, 10:54
BukoFans писал(а):
И кого ты назвал *вырезано*
Приятно познакомится,я Юра.
Судя по твоей программе и уровню интеллекта - ты именно и есть *вырезано*
Уж лучше сразу выводить на чистую воду, такие *вырезано* как ты...а то потом жить с таким рулевым и смешно и стыдно.

Поясни свою программу. Что за ядро ты собрался создавать и как,*вырезано*?

пысы: пускай меня забанят за маты,но люди наконец-то почитают тебя здесь (реклама :grin: ), и ,уверен, поста тебе не видать как собственных ушей...
Никчемные людишки принимают на свой счет фразы и характеристики где-то услышанные и прочитанные, неодресованные, возможно, конкретно к ним...что ты и доказал, спровоцировавшись на мой пост. Что же... своего я достиг и, надеюсь, обсуждение кандидатов начнется с новой силой и уверен без тебя!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2013, 14:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 06 сен 2013, 15:42
Выставлю свою кандидатуру на следующих выборах. Тупо жалко юниоров. Хочу, чтобы юниорка играла в финальных турнирах сезона через 3. viewtopic.php?f=79&t=165958&view=unread#unread -Вот это можете считать моей предвыборной программой.
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 06 сен 2013, 17:25
Kosan писал(а):Выставлю свою кандидатуру на следующих выборах. Тупо жалко юниоров. Хочу, чтобы юниорка играла в финальных турнирах сезона через 3. viewtopic.php?f=79&t=165958&view=unread#unread -Вот это можете считать моей предвыборной программой.

Урраааааааааааа и наконец-то, надеюсь поддержка будет достойной!
Удачи,Виталя, на выборах!!! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 06 сен 2013, 18:08
Хорошая программа Kosan. Выставишь свою кандидатуру точно будешь в лидерах голосования!
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Харлампий 10 сен 2013, 13:04
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2013, 14:18 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 13 сен 2013, 20:50
Всего голосов принято 92 (64%):Против всех 39%

Никита Бабаков aka Santiaga 32%

Виталий Викторович aka Kosan 29%

Да кто же вам тогда нужен то? 2 менеджера с супер рейтингом, правда у одного нет программы. У Никиты не сказать, что тоже уж больно существенное, но достаточно, чтоб между против всех и им выбрать именно его. :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Харлампий 13 сен 2013, 20:55
*вырезано*
    Белый билет был показан за этот пост 14 сен 2013, 13:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вас неоднократно предупреждали о Вашем поведении на форуме, в том числе и главный модератор:
viewtopic.php?p=4321346#p4321346

Вы продолжаете провоцировать людей на разборки в открытую. Вынужден принять решение о Вашем ББ. Дальше Ваш вопрос о его снятии Вы можете рассматривать в ТП "Форум и чат" с главным модератором.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 16 сен 2013, 15:37
aslan001 писал(а):Да кто же вам тогда нужен то?

Попробуем еще раз, не помню правда какой, но если не ошибаюсь то четвертый)))

1. Развитие сборных.
Создать совместно с менеджерами целевую программу по развитию игроков сборной (желательно реальных) и ведение этого игрока до национальной сборной! Коротко, но подробность после выборов.
2. Свободные команды
Уж больно много стало у нас свободных команд, пора по ним заняться, а то какой интерес 4 дивизиону с автосоставами играть. Будем привлекать в нашу дружину больше менеджеров не однодневок.
3. Новости
Ну это обязательно, будем писать про интересные моменты нашей родины.
4. Исполнять остальные обязанности президента, коим тоже надо уделить время.

Ну вроде все, написал..)))) Вопросы у кого есть, буду с радостью и превеликим удовольствием отвечать!
Effenberg
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 17 сен 2013, 11:31
Ладно, попробуй, скорее всего удачно. Я проголосовал за, меня склонило на это управление Эфф'ом национальной сборной в этом сезоне. Порадовало несколько выиграных встреч. Удачи на Чемпе!!! Болеем за наших! Трудная задача у них, хотя бы 3-ю строчку осилить.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 17 сен 2013, 17:45
DonZi писал(а): Трудная задача у них, хотя бы 3-ю строчку осилить.
Первая жеребьевка была получше и втоорая тоже шансы давала)))
Effenberg
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 25 сен 2013, 11:27
Что-то Иван Сергеевич долго отмечает коронование на президенство с 21-го не было :grin:
Хоть бы пригласил что-ли)))
Шучу конечно.
Форум чуток проснулся, скоро очередной выпуск газетенки "Ближе к Швейцарии" :-)
Живем,господа)!
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 26 сен 2013, 04:36
Feanor180786 писал(а):Что-то Иван Сергеевич долго отмечает коронование на президенство с 21-го не было :grin:
Хоть бы пригласил что-ли)))
на форуме через телефон, идет война с провайдером по поводу инета. С**и не хотят линию востанавливать, три дома без инета и контакта))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Feanor180786 писал(а):Форум чуток проснулся, скоро очередной выпуск газетенки "Ближе к Швейцарии" :-)
Живем,господа)!
По поводу газеты +, попробую с начала нового сезона интерью брать у швейцарцев))) Вспомнить надо былое) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 26 сен 2013, 09:05
Effenberg писал(а):По поводу газеты +, попробую с начала нового сезона интерью брать у швейцарцев))) Вспомнить надо былое) :beer:

Удачи!
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 27 сен 2013, 19:00
Уважаемые собратья!
Не являясь активным сторонником Ивана Сергеевича aka Effenberg, решил все же высказать своё недопонимание процессами в рейтинге президента.
Товарищи, человек же написал, что возникли непредвиденные проблемы с провайдером и доступа до инета сейчас, временно нет... :wise:
Давайте дадим челу время, а то с такими темпами скоро до - 20 % добежим...
По себе, будучи презом знаю, как отбивает охоту работать - несправедливо растущее недовольство
Как минимум месячный срок - УВЕРЕН нужно дать и не минусить...

пысы:задолбали постоянные перевыборы :molot: , уверен, нужно обождать.

Спасибо за внимание!
iurcko1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария