Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 31 авг 2013, 18:05
Effenberg писал(а):и не интересно)))
Выходит ты безальтернативный :grin:
Уже можно поздравлять с збычей мечты? :-)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 31 авг 2013, 18:09
Feanor180786 писал(а):Уже можно поздравлять с збычей мечты? :-)
С покупкой квартиры и машины???))) :?
Effenberg
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Saleen 31 авг 2013, 18:33
Я отказываюсь от заявки. Пусть правит тот у кого времени на это есть, у меня его не будет. Удачи кандидатам
Saleen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 31 авг 2013, 18:46
Пы.Сы. Аслану привет))) Так и рвется на второе кресло. Не в обиду сказано и написано, но интересно посмотреть на твою попу...)))
да ты не меньше меня рвешься то :grin:
жаль, хороший парень...
не боись, я добавлю людям еще вариант для выбора :mrgreen:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 02 сен 2013, 15:05
лига ждет 5-й заявки чтоли, че за марафон то?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 04 сен 2013, 10:49
Я так понял про то,что у нас нет рулевого, лига забыла или нет времени нажать кнопку restart :molot:

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=160786 - вот уже имеем 5-го кандидата...веселого человека :D ....
который дословно "поставит все На :grin: "
Чую еще со стартом подождем и не такие экземпляры подадутся...вобщем жизнь у нас,господа, обещает быть веселой :grin:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 04 сен 2013, 19:35
делаем ставки, господа! Веселье начинается... Я ставлю на зеро! (против всех) :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 05 сен 2013, 11:35
Кстати, хорошего кандидата сливаем - Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ, опытный мен и свой "в доску". Спортивный журналист, чего уж боле?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 588
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 05 сен 2013, 11:59
DonZi писал(а):Кстати, хорошего кандидата сливаем - Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ, опытный мен и свой "в доску". Спортивный журналист, чего уж боле?

Автососов многовато. А вдруг пропадет на месяц?
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 05 сен 2013, 18:12
Насколько я понял опять переголосование будет? :rot:
Это уже совсем извените задница!!! :gun:
Может все же кто-то из вышенаписавших старожилов рискнет подать кандидатуру? :beer: ...а то выходит путь в никуда....
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 05 сен 2013, 19:28
думаю пора...
Спасибо Швейцарцам за поддержку и за доброжелательный приём, приятно, что удалось (по крайней мере на этот момент) уделать сразу 4-х представителей вашей страны, значит мне удалось покорить вас чтоли :mrgreen: но против стольких людей биться нереально, потому что чем больше, тем хуже мне, потому что бонуса команды у меня нету и поэтому другие кандидаты просто отбирают те голоса, которые бы вместо ПРОТИВ ВСЕХ могли пойти мне... Может еще встретимся, хотя лучше будет нам не видится, так как это будет означать, что вы нашли нормального президента :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение BukoFans 05 сен 2013, 22:12
aslan001 писал(а):думаю пора...
Спасибо Швейцарцам за поддержку и за доброжелательный приём, приятно, что удалось (по крайней мере на этот момент) уделать сразу 4-х представителей вашей страны, значит мне удалось покорить вас чтоли :mrgreen: но против стольких людей биться нереально, потому что чем больше, тем хуже мне, потому что бонуса команды у меня нету и поэтому другие кандидаты просто отбирают те голоса, которые бы вместо ПРОТИВ ВСЕХ могли пойти мне... Может еще встретимся, хотя лучше будет нам не видится, так как это будет означать, что вы нашли нормального президента :beer:

и иди по добру и здарову
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 05 сен 2013, 22:20
aslan001 писал(а):думаю пора...
Спасибо Швейцарцам за поддержку и за доброжелательный приём

Тю... так ты что слился уже :sharik: или я сплю?
Много людей за тебя поднялось и поддержало( посравнению с другими)...да будут еще перевыборы,но все же лучше уже по показателю чем в прошлый раз...
Почему-то мне казалось, что при нашей поддержке у тебя бы вышло, стопудово уже в следующий раз, а выходит зашел на часок.... :( :hello:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 05 сен 2013, 23:44
Feanor180786 писал(а):
aslan001 писал(а):думаю пора...
Спасибо Швейцарцам за поддержку и за доброжелательный приём

Тю... так ты что слился уже :sharik: или я сплю?
Много людей за тебя поднялось и поддержало( посравнению с другими)...да будут еще перевыборы,но все же лучше уже по показателю чем в прошлый раз...
Почему-то мне казалось, что при нашей поддержке у тебя бы вышло, стопудово уже в следующий раз, а выходит зашел на часок.... :( :hello:
у вас все время куча кандидатов, очень мешает... Я подал 1 раз меня не выбрали, подал 2 раз - результат лучше, но суть та же, до варианта ПРОТИВ ВСЕХ целая пропасть. Что же мне теперь вечно подавать, пока все Швейцарцы не перейдут на мою сторону и пока заявок на президенство станет хотя бы меньше 3-х :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 06 сен 2013, 09:51
aslan001 писал(а): Что же мне теперь вечно подавать, пока все Швейцарцы не перейдут на мою сторону и пока заявок на президенство станет хотя бы меньше 3-х :?

Да,Аслан, подаваться до упора...пока люди либо не поймут,что ты реально активный манагер и с тобой Швейцария проснется или пока какой-то старожил не подастся...
Благодаря тебе, весь тот *вырезано* так называемых кандидатов, не имеет шанса вылезти на трон, сами не зная чем :wise:
Поэтому если ты еще раз не подашся, все твои сторонники и я, - будем считать тебя предателем :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2013, 14:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не стоит оскорблять кандидатов на президентство.
iurcko1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария