Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 29 авг 2013, 23:44
Saleen писал(а):Ребята у меня еще работа есть )) Ну я согласен с вами, ЭТО не выборы. Нужно собрать более достойных квндидатов чем я и проголосовать заново. Новый президент должен больше уделять времени Федерации. Вот в Уругвае например конкурсы сам президент организовывает. Понятно что сборные отдельная тема. Но все же тех кто выращивает талантов надо поощрать всоликами. Если есть ко мне вопросы, спрашивайте. Я подам повторную кандидатуру.

8)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение desh 30 авг 2013, 07:17
Эх, Юра...Ну зачем уходил? :??:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение BukoFans 30 авг 2013, 09:41
Всем привет. Насколько я вижу страсти вокруг выборов закипели по полной. Мою вы программу видели. Не обещаю Вам златых гор, но поддерживать федерацию в активности буду. Если есть вопросы задавайте.
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 30 авг 2013, 10:54
BukoFans писал(а):Всем привет. Насколько я вижу страсти вокруг выборов закипели по полной. Мою вы программу видели. Не обещаю Вам златых гор, но поддерживать федерацию в активности буду. Если есть вопросы задавайте.
почему решил подать свою заявку? (вопрос к обоим кандидатам)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение BukoFans 30 авг 2013, 12:12
aslan001 писал(а):
BukoFans писал(а):Всем привет. Насколько я вижу страсти вокруг выборов закипели по полной. Мою вы программу видели. Не обещаю Вам златых гор, но поддерживать федерацию в активности буду. Если есть вопросы задавайте.
почему решил подать свою заявку? (вопрос к обоим кандидатам)

Первая причина - Президентом должен быть швейцарец, а не иностранец.
Вторая - хочеться чтото принести новое в жизнь федерации.

И ответный вопрос, почему ты подал заявку?
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 30 авг 2013, 19:53
BukoFans писал(а):
aslan001 писал(а):
BukoFans писал(а):Всем привет. Насколько я вижу страсти вокруг выборов закипели по полной. Мою вы программу видели. Не обещаю Вам златых гор, но поддерживать федерацию в активности буду. Если есть вопросы задавайте.
почему решил подать свою заявку? (вопрос к обоим кандидатам)

Первая причина - Президентом должен быть швейцарец, а не иностранец.
Вторая - хочеться чтото принести новое в жизнь федерации.

И ответный вопрос, почему ты подал заявку?

очень интересна работа президента как таковая... Эфиопии мне мало, хочется федерацию побольше еще. У вас фонд хороший для различных действий, да и сама Швейцария мне интересна, не могу объяснить, просто интересно сюда пойти на прошлых выборах тоже хотел участвовать, но там ваш бывший през, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=127243 он и еще кто-то по-моему был из Швейцарии и с нормальными программами все, так что это было совсем бесперспективно на тот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
второй, кстати, еще может подтвердить моё желание, потому что я тогда просил меня замом поставить у него
Т.е. тебе без разницы,что не швейцарец (не себя имею ввиду, а в общем любого иноземца) может сделать федерацию лучше, а со своим она будет топтаться на месте, лишь бы была прописка у человека? Интересная логика :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение BukoFans 30 авг 2013, 20:56
aslan001 писал(а):Т.е. тебе без разницы,что не швейцарец (не себя имею ввиду, а в общем любого иноземца) может сделать федерацию лучше, а со своим она будет топтаться на месте, лишь бы была прописка у человека? Интересная логика :?

Президент должен жить федерацией, а не так у тебя - федерация побольше и фонд хорошый, ты у себе в Африке бабло в фонд собирай и не лезь в чужой огород.
А с другой стороны зачем с тобою дискус заводить тебе и так мало кто поверил.
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 30 авг 2013, 22:12
BukoFans писал(а):
aslan001 писал(а):Т.е. тебе без разницы,что не швейцарец (не себя имею ввиду, а в общем любого иноземца) может сделать федерацию лучше, а со своим она будет топтаться на месте, лишь бы была прописка у человека? Интересная логика :?

Президент должен жить федерацией, а не так у тебя - федерация побольше и фонд хорошый, ты у себе в Африке бабло в фонд собирай и не лезь в чужой огород.
А с другой стороны зачем с тобою дискус заводить тебе и так мало кто поверил.
а ты живешь своей федерацией? Половина твоей программы - это показ того, что ты уже опытный в этом деле, вместо каких-то реальных вещей и ничего существенного ты еще не написал. Дежурные фразы только выкидываешь... Должно не "хотеться делать" а "буду делать" для начала. И нафига мне большой фонд, раз ты так меня просёк? Я смогу фонд Швейцарии приспособить в своему клубу или я буду зарабатывать миллионы на базе (хотя за 1 обзор и то больше денег получу)?

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Новости, ЛС, форум
вот это самое гениальное конечно, вот и все твои планы ! Человек, который хочет что-то новое привнести хотя бы что-то пишет конкретное о том, что он собирается делать. А тут прям между строк фраза МНЕ НУЖЕН ВИП
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 31 авг 2013, 14:02
Кто хоть опять подался :king: отпишитесь...
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Илай 31 авг 2013, 15:13
Приветствую всех!
Илай
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение BukoFans 31 авг 2013, 15:35
Feanor180786 писал(а):Кто хоть опять подался :king: отпишитесь...

Я снова претендирую, и от моя программа.
BukoFans
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 31 авг 2013, 16:06
Уже начал волноваться было, как же так у нас тут опять выборы а Ванчика 8) никак нет... и тут при переголосовании нате :-) - Кандидат № 2 как я понимаю - Иван Сергеевич aka Effenberg с програмой аля "Уже много раз раз писал об программах, и все знают что надо в нашей федерации сделать и осуществить. Я же попробую реализовать. Вперед Швейцария !!!" http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=127243 ...честно говоря ничего не понятно, но все же интерессно было бы услышать мнение кандидата о том, что он собирается сделать конкретней....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Илай писал(а):Приветствую всех!

Привет! Может и ты в президенты? ... а то уж больно никто не хочет... :grin:
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 31 авг 2013, 17:48
Feanor180786 писал(а):...честно говоря ничего не понятно, но все же интерессно было бы услышать мнение кандидата о том, что он собирается сделать конкретней....

Уже забыл как на форуме писать)))
Не хочу пока говорить, о том что хотел бы сделать, что толку языком болтать... Выберут, тогда будем работать, а пустые обещания мне не интересно писать...


Пы.Сы. Аслану привет))) Так и рвется на второе кресло. Не в обиду сказано и написано, но интересно посмотреть на твою попу...))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 31 авг 2013, 18:00
Effenberg писал(а):Пы.Сы. Аслану привет))) Так и рвется на второе кресло. Не в обиду сказано и написано, но интересно посмотреть на твою попу...))) :grin:

:grin: Какие у вас интерессные взаимоотношения.
пысы: Аслан не балотируется...так что неонятно кто третий кандидат...
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Effenberg 31 авг 2013, 18:02
Feanor180786 писал(а):пысы: Аслан не балотируется...
жаль, хороший парень...
Feanor180786 писал(а):так что неонятно кто третий кандидат...
и не интересно)))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария