Финляндия Д-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Moroz 13 фев 2008, 09:20
У меня красно - белые. А моих игроков лучше называть по принадлежности к городу Кристиинанкаупунки - Кристиинанкаупунчане =))
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Kane 13 фев 2008, 09:33
Dead_Moroz писал(а):У меня красно - белые. А моих игроков лучше называть по принадлежности к городу Кристиинанкаупунки - Кристиинанкаупунчане =))


Да нет проблем! )) Только я думал что они кристиинанкаупунковцы. :grin:

Спасибо всем, кто отписался! )
Kane
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 13 фев 2008, 10:10
Да нет проблем! )) Только я думал что они кристиинанкаупунковцы.

Чередуй в таком случае варианты, Веселые обзоры получаться )
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Отчаянный 13 фев 2008, 10:12
Предлагаю употреблять по отношению к игрокам моей команды определения:
- желто-синие;
- раумовцы;
- портовчане.
:)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 18 фев 2008, 00:21
Эмм... Чет пока не могу разобраться нравится мне новый форум или нет... Непривычно. )
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 18 фев 2008, 16:43
Привыкнуть надо. Есть плюсы и есть минусы. Но думаю нормально будет
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Flea7 18 фев 2008, 18:32
мои Красные, ну или Красно-Белые...:) вот уж не думал что буду руководить Красно-Белыми:))
Flea7
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 18 фев 2008, 20:50
Очень хорошо, что все больше менеджеров откликается на призыв, и раскрывает "тайны" своих команд! Еще бы восстановили на форуме списки команд под аватарками, совесем отлично было бы! :)

И еще... Внимание, поправка!

В обзор за 3-й тур "всралась очепятка" (с): гол во встрече "ФК Куусанкоски" - "ФК Конту" забил Тони Марттила. Прошу прощения за дезинформацию! :grin:
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Flea7 18 фев 2008, 21:44
Kane писал(а):Еще бы восстановили на форуме списки команд под аватарками, совесем отлично было бы! :) :grin:

это точно, списка команд не хватает.
Flea7
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 18 фев 2008, 22:20
Kane, хорошие обзоры. Мне нравятся :cool:
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 19 фев 2008, 14:02
Kane, хорошие обзоры. Мне нравятся :cool:

Спасибо за признание моих скромных возможностей, постараюсь не разочаровывать! :grin:
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 06 мар 2008, 11:44
Что же касается моей журналистской карьеры, то, похоже, мне придется с ней пока завершить.
Нехватка времени берет свое. Поэтому до конца чемпионата маловероятно, что я буду еще писать обзоры (ну, если только выдастся уж совсем необычный тур и у меня найдется крупица времени).
Так что, призываю всех активных менеджеров D3-A, особенно это касается Kane и Dead_Morozа, не забрасывать наше благое начинание. :beer:
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 06 мар 2008, 12:33
Что же касается моей журналистской карьеры, то, похоже, мне придется с ней пока завершить.
Нехватка времени берет свое. Поэтому до конца чемпионата маловероятно, что я буду еще писать обзоры (ну, если только выдастся уж совсем необычный тур и у меня найдется крупица времени).
Так что, призываю всех активных менеджеров D3-A, особенно это касается Kane и Dead_Morozа, не забрасывать наше благое начинание.


Очень жаль, отличные обзоры были. Но я тебя понимаю, времени действительно требуется порядочно.
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 06 мар 2008, 12:59
Буду писать по мере возможности, но у меня свободное время появляется в основном под конец недели, так что могу застолбить за собой пятничные прогнозы.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 16:31
Спасибо, Kane, за последний обзор! Временами было очень весело! :)
Заметь, что-то у нас в середине турнирной таблицы, по-моему, образовывается болото, в котором рискуют завязнуть по самые уши все команды, потенциально способные противостоять лидерам. И все из-за того, что борьба получается со всеми - и с низами, и с такими же середняками и с верхушкой. Еще и "суперы" эти...
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия