Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 30 мар 2015, 20:54
sash писал(а):Всех со стартом сезона!!!
На данную секунду у нас:
Платные Лиф и Сиф, бесплатный ЭБ - свободные!
Ундри - менеджер пропустил 10 дней.
Скала, думаю, 5 дней не страшно. Вернется и порвет всех {wall}
Удачи и побольше интересных матчей в новом сезоне!!! :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение small_generall 30 мар 2015, 21:44
Скала купит этого персонажа
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=687023
и он точно всех уничтожит в одиночку :roll:
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 30 мар 2015, 21:57
:shock: хорооош зараза!
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 05 май 2015, 22:13
{bino} Это интересно {bino}
Сегодня мы рассмотрим такой показатель как Кумиры в команде. Я лично считаю что денежки в настоящее время все дороже и дороже для всех клубов так как выравнивание цен на игроков и дорогостоящие тренировки даже с коэффициентом 1 заставляют большинство клубов финансово плавать у показателя 0- 10млн всоликов. Многие к этому привыкли и часто бывает так что клуб при таком подходе начинает деградировать так как и старичка на спецуху не купить, и тренировки не проплатить когда нужно. В общем беда (если ты не СКАЛА конечно ;) ).
Так вот у меня как у человека рационального давно уже сложился план, который поможет всей федерации богатеть прямо таки на глазах. Рассмотрим положение дел на данную минуту:
Командакумирыменее 50 сила
"Ройн" Стреймур00
"Скала ИФ" Сколи30
"АБ" Аргир10
"Торсхавн"00
"Б36" Торсхавн01
"Викингур" Гота50
"КИ" Клаксвик60
"ИФ Фёрьяр"00
"Фуглафьердур"20
"НСИ" Рунавик10
"ВБ Вогар"90
"МБ" Мидвагур00
"СИ Сьёрвагур"00
"ФФ Гиза" Торсхавн00
"Стреймур" Эйди00
"ФК 07 Вестур" Сандавогур00
Как вы видите играя матчи чемпионата, товарняки, КМ мы все не в состоянии отбить домашним матчем даже какие-то крохи на счет клуба. На продажу игроков мало кто растит. В итоге плетемся внизу таблицы. Предлагаю (хотя и понимаю что буду не услышан и раскритикован mazder ом ;) ) приобрести (натренировать) в стан каждого клуба игроков силой более 50 чтобы в сумме иметь К8.
Что такое К16 (К8 в составе гостей и К8 в составе хозяев на матче). Это 500 000 с матча. Конечно для хозяев! Но ведь каждая пара матча чемпионата имеет хозяина! Имеем плюс 4 000 000 в матч. И плюс 120 000 000 за сезон на 1 дивизион! Это 6 игроков хорошего уровня! Или куча тренировок игроков! Или... ну в общем вы меня поняли. Плюс кубковые матчи. Плюс товарищеские баталии. В общем набежит достаточно! А ведь мы все Фарерцы! Самая нудная федерация Европы! Хоть в чем-то мы лучшие! Но хотелось бы чтобы сменили это звание на звание самой богатой федерации. Самой завидной... {wall}
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 06 май 2015, 08:17
sash писал(а):Предлагаю (хотя и понимаю что буду не услышан и раскритикован mazder ом ;) )
Что за страшилки. Еще детей начни пугать mazder ом.
Ты услышан и не раскритикован.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5074
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 06 май 2015, 18:06
У меня К8 будет через сезон...
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 06 май 2015, 20:13
Также постараюсь 2-3 К в копилочку подкинуть. В итоге 3 клуба выполнят нормотив. Ну и будем следить за остальными. Постараюсь здесь выкладывать перспективные трансферы по кумирам на даты. Может кому из не ВИПов помогу приобрести по хорошей цене игрока...
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение greg 08 май 2015, 13:20
Ройн в свободных , через 2-3 сезона может спокойно побороться за чемпионство , в команде все игроки {norm} , кроме дохлого ГК. Надеюсь прийдёт толковый мененжер на моё место и возьмёт чемпионство, :hello: Всем удачи
greg
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 09 май 2015, 00:05
Команда хорошая, но чемпионство не очень то реально. Но то что команда будет в лидерах это точно.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 19 июн 2015, 10:32
sash писал(а):Платные Лиф и Сиф

Лиф я взял бесплатно...
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение small_generall 19 июн 2015, 14:07
sash писал(а):Команда хорошая, но чемпионство не очень то реально. Но то что команда будет в лидерах это точно.
чемпионство Ройна уже вполне реально :roll:
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Гусляр 19 июн 2015, 19:16
Ну и я пожалуй отпишусь) меня наверное уже никто тут не помнит) Рулил Фейрояром с 8го по 13ый сезон, в прошлом сезоне взял команду конференции, практически вышли в Д2, планируем попортить кровь остальным фарерцам :) Всем удачи :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 19 июн 2015, 20:03
Гусляр писал(а):Ну и я пожалуй отпишусь) меня наверное уже никто тут не помнит) Рулил Фейрояром с 8го по 13ый сезон, в прошлом сезоне взял команду конференции, практически вышли в Д2, планируем попортить кровь остальным фарерцам :) Всем удачи :)

Боюсь, как бы мне не вылететь туда, откуда ты поднимаешься...)

15 место в конференции достойно уважения. Заходи на форум почаще, ато вот прошел слух, что Фареры - самая "нудная" федерация. Надо исправляться)
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 20 июн 2015, 00:42
Гусляр писал(а):Ну и я пожалуй отпишусь) меня наверное уже никто тут не помнит) Рулил Фейрояром с 8го по 13ый сезон, в прошлом сезоне взял команду конференции, практически вышли в Д2, планируем попортить кровь остальным фарерцам :) Всем удачи :)
Я в те года ещё не играл во ВСОЛ,с возвращением и тебе Удачи!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
waikato писал(а):
Гусляр писал(а):Ну и я пожалуй отпишусь) меня наверное уже никто тут не помнит) Рулил Фейрояром с 8го по 13ый сезон, в прошлом сезоне взял команду конференции, практически вышли в Д2, планируем попортить кровь остальным фарерцам :) Всем удачи :)

Боюсь, как бы мне не вылететь туда, откуда ты поднимаешься...)

15 место в конференции достойно уважения. Заходи на форум почаще, ато вот прошел слух, что Фареры - самая "нудная" федерация. Надо исправляться)
Не нудная,а Тихая...
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 20 июн 2015, 01:02
borya70 писал(а):Не нудная,а Тихая...

ну, это не я придумал... где-то в топике прочитал
waikato
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры