Уэльс в Еврокубках

Цели, задачи команд. Ход по турнирной сетке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 04 ноя 2021, 22:44
Тут, главное, не спугнуть...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 12 ноя 2021, 15:23
Брайтон Ферри Ллансавел прощается с Лигой Европы. Было интересно и даже немного грустно, что всё закончилось. Была поставлена задача пройти в групповой этап любыми способами. На это были брошены практически все силы, т.к сетка отбора была для нас очень сложной и изначально не очень верилось, что мы сможем её преодолеть. Оставили в отборе много формы и 2 супера.
Как следствие, на группу сил осталось уже не так много. К тому же группа выдалась весьма неслабой. Вердер и Серветт серьёзные команды, в великолепной форме, т.к не были так сильно отягощены отбором. Вердер даже потратил 2 супера, чтобы занять второе место. Однако до последнего момента у нас были шансы сделать чудо и выйти из этой группы, но не срослось. Второе место нашей группы вышло на лондонский Арсенал, поэтому не так обидно вылететь раньше :-)
Считаю евросезон весьма успешным для своей команды. Заработали рейтинг, баллы силы, финансы. Для меня как менеджера, был очень полезен такой пышный еврокубковый опыт. Для Уэльса на пару с Афан Лидо заработали неплохие очки в копилку рейтинга стран.
Спасибо всем, кто следил за нашим выступлением. Теперь дружно болеем за Афан Лидо в плей-офф Лиги Европы и желаем ему успеха! Вперёд, Уэльщина! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Dikiy Pes 12 ноя 2021, 15:35
Kupnu4 писал(а):Брайтон Ферри Ллансавел прощается с Лигой Европы. Было интересно и даже немного грустно, что всё закончилось. Была поставлена задача пройти в групповой этап любыми способами. На это были брошены практически все силы, т.к сетка отбора была для нас очень сложной и изначально не очень верилось, что мы сможем её преодолеть. Оставили в отборе много формы и 2 супера.
Как следствие, на группу сил осталось уже не так много. К тому же группа выдалась весьма неслабой. Вердер и Серветт серьёзные команды, в великолепной форме, т.к не были так сильно отягощены отбором. Вердер даже потратил 2 супера, чтобы занять второе место. Однако до последнего момента у нас были шансы сделать чудо и выйти из этой группы, но не срослось. Второе место нашей группы вышло на лондонский Арсенал, поэтому не так обидно вылететь раньше :-)
Считаю евросезон весьма успешным для своей команды. Заработали рейтинг, баллы силы, финансы. Для меня как менеджера, был очень полезен такой пышный еврокубковый опыт. Для Уэльса на пару с Афан Лидо заработали неплохие очки в копилку рейтинга стран.
Спасибо всем, кто следил за нашим выступлением. Теперь дружно болеем за Афан Лидо в плей-офф Лиги Европы и желаем ему успеха! Вперёд, Уэльщина! :beer:

Спасибо за такие яркие эмоции всем нам, которые пока что только мечтают о еврокубках) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение alexm 12 ноя 2021, 18:42
Молодцы, парни!!! Спасибо!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 12 ноя 2021, 22:11
Изображение
Хороший сезон
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 16 ноя 2021, 10:15
Добрый день, друзья!
Погода сегодня вообще не радует. Да еще в гостевом матче. Да еще против дождевого соперника.
Сложно будет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 16 ноя 2021, 22:29
Неудачно сложился матч против Партизана. Уверен, в ответном домашнем матче Партизану придется не сладко.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 16 ноя 2021, 22:38
Kupnu4 писал(а):Неудачно сложился матч против Партизана. Уверен, в ответном домашнем матче Партизану придется не сладко.
Давненько сюда не заглядывал "с учебником":
  • Я понимаю, что +800 преимущество, но матч в гостях против команды коллизионной школы, плюс не ставим супера и есть демотивация, я бы дальше "нормальная" в атакующие тактики не лез (может, разве что, при проигрыше в счете)
  • Смысл FR при ТТ, когда можно поставить СМ, а еще лучше перевести игрока вперед и сыграть 4-3-3 под нормальным лидером {unknown}
Самая простая-обычная тактика на гостевую игру:
 Скрытый текст
Изображение
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 17 ноя 2021, 10:36
Arne писал(а):
Kupnu4 писал(а):Неудачно сложился матч против Партизана. Уверен, в ответном домашнем матче Партизану придется не сладко.
Давненько сюда не заглядывал "с учебником":
  • Я понимаю, что +800 преимущество, но матч в гостях против команды коллизионной школы, плюс не ставим супера и есть демотивация, я бы дальше "нормальная" в атакующие тактики не лез (может, разве что, при проигрыше в счете)
  • Смысл FR при ТТ, когда можно поставить СМ, а еще лучше перевести игрока вперед и сыграть 4-3-3 под нормальным лидером {unknown}
Самая простая-обычная тактика на гостевую игру:
 Скрытый текст
Изображение

1. Справедливо. Сам размышлял над нормальным стилем. Решил рискнуть по одной причине. В гостевом для соперника матче в меня полетит супер, не будет потерь в составе и физика у него будет лучше, чем в домашнем. А я супер дома палить не хотел. Отсюда и определенная тактика, и атака.
2. СМ при ТТ, конечно, бонуснее. Но атакующий потенциал слегка снижает. Как и перевод вингеров в полузащиту. А атака после перерыва была принципиально важна. Освежить защиту хозяевам было нечем. Можно было поставить 4-3-3 с атакующими флангами, но поставил художника. Не нарисовал. В целом, не рассчитывал пропустить с таким малым нападением соперника даже при атакующей тактике. По балансу защиты/нападения не должно было, на мой взгляд, залететь. Но залетело. А у нас даже близко подходов не было… Мотивация, не двигала ногами, будь она неладна.
3. Тактика простая. Если хочешь что-то изменить, нужно бы подергать генератор. А цель, напомню, была изменить счёт с 0 на 1 и закрыться. Вышло наоборот.

В общем, во всем виноваты магнитные бури))
Спасибо за комментарии! Ценно.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 18 ноя 2021, 15:51
Изображение
Засветились с тобой. У меня сегодня тоже важный вопрос - ставить ли супер (последний) и каким стилем играть. А может нормой вообще.
  • Если ставлю супер, например, и играю нормой, то прохожу в 1/8, но там уже скорее всего ВСЁ
  • Если сохраню супер, то будут шансы на попадание в 1/4, может даже в 1/2
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Dikiy Pes 18 ноя 2021, 17:32
Arne писал(а):У меня сегодня тоже важный вопрос - ставить ли супер (последний) и каким стилем играть. А может нормой вообще.
  • Если ставлю супер, например, и играю нормой, то прохожу в 1/8, но там уже скорее всего ВСЁ
  • Если сохраню супер, то будут шансы на попадание в 1/4, может даже в 1/2

Не ставь. Ты должен вытянуть этот матч и так

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Но, конечно, это лишь мои мысли
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 18 ноя 2021, 18:30
Arne писал(а):Изображение
Засветились с тобой. У меня сегодня тоже важный вопрос - ставить ли супер (последний) и каким стилем играть. А может нормой вообще.
  • Если ставлю супер, например, и играю нормой, то прохожу в 1/8, но там уже скорее всего ВСЁ
  • Если сохраню супер, то будут шансы на попадание в 1/4, может даже в 1/2

Ровно такая же ситуация и такие же вопросы на повестке….
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 18 ноя 2021, 22:52
I_m писал(а):
Arne писал(а):Изображение
Засветились с тобой. У меня сегодня тоже важный вопрос - ставить ли супер (последний) и каким стилем играть. А может нормой вообще.
  • Если ставлю супер, например, и играю нормой, то прохожу в 1/8, но там уже скорее всего ВСЁ
  • Если сохраню супер, то будут шансы на попадание в 1/4, может даже в 1/2

Ровно такая же ситуация и такие же вопросы на повестке….


Поздравляю с победой! Возможно, и даже скорее всего план с супером и нормой был лучший в данном случае. Теперь в 1/8 Кальмар, хорошо знакомый Вячеславу.
I_m отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 18 ноя 2021, 22:57
Присоединяюсь к поздравлению Афан Лидо тоже!
Мда, Партизан не показал никакого мастерства, справедливый вылет. :think: Против менеджера с хорошим пониманием генератора, была бы ничья, я думаю.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Жесть, спросони показалось, что это I_m меня поздравил, и только спустя несколько минут понял, что не он и не меня {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 19 ноя 2021, 00:37
Arne писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Жесть, спросони показалось, что это I_m меня поздравил, и только спустя несколько минут понял, что не он и не меня {crazy}

Поздравляю, конечно! Достойно. На классе. П4 вратаря не позволило гостям смирится с ничейным результатом. Грубая с 70 минуты и две желтых защитнику.

В нашем же матче все прозаично: не забил на 92 - получи на 94. Так то матч на 2 результата: 1:0 или, что вероятнее, 1:1.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс