Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спирик 15 янв 2016, 06:05
Впервые за всю свою игру во всоле вижу потерю 9 баллов за матч,ладно хоть не у одной команды :?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=356745
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 16 янв 2016, 04:05
Фигн :hello: я ,Серёга..............давайте встретимся.Хоть где!
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 18 янв 2016, 16:53
Ну, вот и началась ррреволюция :-) Кто что думает по этому поводу? Кто теперь на коне - дождь или солнце? Кто куда будет переходить?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 янв 2016, 17:21
maneken писал(а):Ну, вот и началась ррреволюция :-) Кто что думает по этому поводу? Кто теперь на коне - дождь или солнце? Кто куда будет переходить?

хорошо что спецухи и стили можно поменять :grin:
можно поломать голову. хотя я уже примерно решил. ;)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 18 янв 2016, 21:16
Эх жаль...нормальный стиль завернули и выбросили на помойку.Будем думать что творить)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 18 янв 2016, 21:31
Спирик писал(а):Эх жаль...нормальный стиль завернули и выбросили на помойку.Будем думать что творить)
аналогично ;(
хотя, нормой и сейчас играть можно, просто результаты будут ещё слабее, чем в прошлом, хотя я с нормой, которая считалась крайне слабой схемой умудрился держаться на верхушке достаточно долго
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 18 янв 2016, 23:12
Останусь, пожалуй, на Спартаке пока.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 19 янв 2016, 08:26
ДжинН писал(а):Останусь, пожалуй, на Спартаке пока.
Я перейду на "канареечный" стиль. :super:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение vitmen 21 янв 2016, 09:28
ну что ж, дамы и господа! как это не печально, но думаю пришло время попрощаться... нет уже сил терпеть бредовые идеи разработчиков... надеялся что идиотский перевод всола на 4 сезона в год будет последней точкой, ан нет, товарищи разработчики придумали очередную ахинею... хочется после работы расслабиться и насладиться любимой игрой, но сейчас это уже не получиться... надо по полчаса ломать голову над каждой командой, а это уже напрягает... не хочется просто бросать свои команды на произвол... надеюсь передать их в надежные руки тем, у кого еще осталось терпение... обращайтесь в личку по любой из моих команд... удачи всем...
vitmen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 22 янв 2016, 18:06
Не надо торопиться, Виталий!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 22 янв 2016, 19:46
vitmen писал(а):надо по полчаса ломать голову над каждой...
Ты бы еще 6 команд взял, весь день бы сидел. Оставь 1, самую любимую (удачливую) команду и играй "нормой", голову не ломает, результаты будут надежные, но средненькие.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 03 фев 2016, 17:05
Где наш президент???????????????????????? :shock: :? :shock: :? {shout} {shout} {shout}
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 03 фев 2016, 17:22
Друзья мои, предлагаю не кидаться в поиски того, кого нет с нами уже давно, а выражать своё отношение в полоске рейтинга нынешнего президента. Когда красная полоска будет длинной, то автоматически перевыборы будут назначены. У нас в федерации много авторитетных достойных людей - так давайте их и выдвигать!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 03 фев 2016, 21:33
Engeneer33 писал(а):Друзья мои, предлагаю не кидаться в поиски того, кого нет с нами уже давно, а выражать своё отношение в полоске рейтинга нынешнего президента. Когда красная полоска будет длинной, то автоматически перевыборы будут назначены. У нас в федерации много авторитетных достойных людей - так давайте их и выдвигать!
вы хотите стать президентом? я думаю, если президент будет знать, что есть достойный претендент, он добровольно может снять себя с поста и совсем необязательно его красными полосками пугать, тем более он этого не заслужил своей работой в прошлом
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 04 фев 2016, 13:09
orkcity писал(а):
Engeneer33 писал(а):Друзья мои, предлагаю не кидаться в поиски того, кого нет с нами уже давно, а выражать своё отношение в полоске рейтинга нынешнего президента. Когда красная полоска будет длинной, то автоматически перевыборы будут назначены. У нас в федерации много авторитетных достойных людей - так давайте их и выдвигать!
вы хотите стать президентом? я думаю, если президент будет знать, что есть достойный претендент, он добровольно может снять себя с поста и совсем необязательно его красными полосками пугать, тем более он этого не заслужил своей работой в прошлом


В прошлом трава была зеленее, вода - мокрее, а мы моложе. Что вспоминать прошлое. Мои кандидатуры: Спирик, Валера, Граф, Колян, Ухо. В соседнем форуме Колян высказался о том, что он готов взяться за президентство, но только со следующего сезона. Хочется услышать мнение других четверых кандидатов. Или большего числа, если кто-то выдвинет других людей.
Что касается моей персоны, то я своими результатами (а, вернее, их отсутствием) ещё не заслужил этого почётного права называться президентом федерации. В самом крайнем случае - временным местоблюстителем в случае, если достойные из достойнейших по каким-то причинам откажутся. Но я искренне верю, что почётный пост президента федерации займёт достойнейший, заслуживший своей игрой и своими результатами называться таковым.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс