Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение македонец 02 дек 2008, 13:38
О___о так что ж все за Джина голосовали?! почему ж он не тренер юниорки тогда?!
македонец
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 02 дек 2008, 17:14
Голосовал за Джина как и писал ранее.
Почему Джин не стал тренером? возможно злую шутку тут сыграло то что в нашей федерации стало на 32 менеджера больше, и не все знают что тут и к чему. посмотрим как проявит себя новый тренер
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 02 дек 2008, 19:29
А как он себя проявит, если тут уже все написали, что голосовали за Джина. Что Евгений "выехал только на рейтинге", что за него голосовали те, кто "не знает, что тут к чему". "Евгению могу лишь пожелать удачи в турнире."

ИМХО,
На его месте, человек не сильно устойчивый психологически вообще плюнул бы на сборную после этого...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Извините, конечно, за резкость...
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 02 дек 2008, 21:30
Возможно дело и в новичках, но скорее всего не только в них - но и в тех людях кто на форуме не показывается вообще(в т.ч. люди давноиграющие)...Может в этом есть и моя вина- в том, что не пролоббировал кандидатуру самого достойного(на мой взгляд) менеджера, просто я считаю- что в выборах тренеров сборной- президент страны не должен указывать федерации за кого голосовать.
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 02 дек 2008, 22:11
Друзья, за Евгения проголосовал 21 человек, за меня 16. Какие тут могут быть вопросы? Рейтинг тут вовсе не при чем. Значит ему доверилось больше чем мне, может сказались неудачные результаты прошлого сезона, может недоверие менеджеров к тому, что я попал в 3 дивизион. Я давно говорил, что конкуренция это хорошо - это дает возможность расти.
И нам с вами нужно пожелать удачи Евгению и нашим юниорам. Тем более, что сборная попала в руки очень опытному человеку, что не может не радовать.
Peace, цель-то у нас у всех общая! Так что продолжаем качать юниоров, тем более что у нас появились уже свои маленькие звездочки)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 04 дек 2008, 22:43
Rodeon писал(а):А как он себя проявит, если тут уже все написали, что голосовали за Джина. Что Евгений "выехал только на рейтинге", что за него голосовали те, кто "не знает, что тут к чему". "Евгению могу лишь пожелать удачи в турнире."

ИМХО,
На его месте, человек не сильно устойчивый психологически вообще плюнул бы на сборную после этого...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Извините, конечно, за резкость...
Тут написали не все, а только те кто общаются на форуме)) Евгений опытный тренер и достойный быть тренером, но ИМХО, Джин сделал очень много для сборной, и знает все ее слабые и сильные стороны, поэтому мой голос был за него.
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение sergik 05 дек 2008, 15:39
О___о так что ж все за Джина голосовали?! почему ж он не тренер юниорки тогда?! )) очень интереснО!
sergik
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 06 дек 2008, 16:48
Во всей этой ситуации меня не радует только одно.. что избраный тренер юниорки не отписался в этом топе.
Нафиг нам такой тренер который только и думает о финансах в своем кармане?
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1104
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 519
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 06 дек 2008, 18:11
А что он должен был написать? Извиниться, что мы его тренером выбрали?
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение gluk1 06 дек 2008, 18:42
Я вот не пойму, для федерации главное результат игры сборной или кто ей будет руководить? Давайте лучше поддержим нового тренера.
Кстати, тоже голосовал за Джина, но если бы мне указывали за кого голосовать, был бы обратный эффект.
gluk1
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Vitalik2008 06 дек 2008, 20:05
Ребята я новичок но посмотрел статистику и скажу что Джин лутше чем Евгений но что сделано то сделано ,а Джину предлагаю всячески помагать Евгению спасибо.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 06 дек 2008, 20:21
А Евгению это надо?
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 07 дек 2008, 00:04
Просто интересно что он думает о жеребьевке и как хочет работать со сбоной.

P.S это нужно федерации
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1104
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 519
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 07 дек 2008, 14:26
Об этом то конечно интересно. Вот только он до начала всего этого скорее всего не успел отписаться. А сейчас он понятное дело ничего писать не будет :)
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение andrew 07 дек 2008, 19:29
мде. я только что узнал, что тренером стал не Джин. :shock:
голосовал за него и был уверен что им станет.

вот только сейчас узнал что тренером стал Евгений!!!
бывают чудеса!!
но надо верить, что Евгений не подведет и докажет , за что за него так многие голосовали!!!
Будем верить в лучшее!!!
не надо отчаиваться!!!
давай те дождемся окончания отбора - а потом и будем говорить о итогах отбора!!!

и правильно, пусть Евгений отпишется в топике- какие цели он ставит в отборе!!!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс