Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 09 апр 2023, 14:30
Carcass писал(а):Капец у нас группа чемпионы Европы Украина, неуступчивые венгры, в придачу ещё Россия и Уэльс

Странно что где то потеряли Англию мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
kir_bar писал(а):Серёга кого хош убалтает!Спасибо ему,хороший коллектив
Я про нашего,Каркаса))
С двумя "С")))

В итоге Босния и сев. Ирландия отберут очки :D тьфу, тьфу, тьфу
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 09 апр 2023, 17:59
Carcass писал(а):Капец у нас группа чемпионы Европы Украина, неуступчивые венгры, в придачу ещё Россия и Уэльс

Странно что где то потеряли Англию мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
kir_bar писал(а):Серёга кого хош убалтает!Спасибо ему,хороший коллектив
Я про нашего,Каркаса))
С двумя "С")))
Меня тоже подбешивает когда в док-ах Кирилл, с одной Л пишут,извини!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 апр 2023, 05:46
6 тур прошёл без автосоставов в нашей федерации :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 11 апр 2023, 05:58
Carcass писал(а):6 тур прошёл без автосоставов в нашей федерации :super:
И Кипр поплыл )
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 апр 2023, 09:17
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):6 тур прошёл без автосоставов в нашей федерации :super:
И Кипр поплыл )
Я говорил о потенциале, который видел в федерации, но они все...... {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Хотя, ещё все возможно)
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 11 апр 2023, 11:11
Всем привет!!! Президенту отдельное...!!! Столько работы проделано!!! Красавчик!!! Наглядный пример когда слова не расходятся с делом. Страсти смотрю у вас кипят как в лучших домах Парижа!!! Алексей покидал федерацию и вернулся. Костян засветился, причем в моей команде, и пропал)) в сербии еще вместе играли в мохнатые века. Поздравляю Словению с победой по автосоставам! Приятно. Это общее достижение. Ваше!!!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 апр 2023, 13:16
Pyu писал(а):Всем привет!!! Президенту отдельное...!!! Столько работы проделано!!! Красавчик!!! Наглядный пример когда слова не расходятся с делом.
Привет Женя, рад что не забываешь про нас. Очень надеюсь, что вернешься к нам. Спасибо на добром слове, но мне просто повезло с федерацией.
Pyu писал(а):Страсти смотрю у вас кипят как в лучших домах Парижа!!! Алексей покидал федерацию и вернулся. Костян засветился, причем в моей команде, и пропал)) в сербии еще вместе играли в мохнатые века. Поздравляю Словению с победой по автосоставам! Приятно. Это общее достижение. Ваше!!!
Сейчас поутихли) Наступило приятое спокойствие, когда минимум контроля, а результаты не снижаются. Уход Алексея в то время воспринял болезненно, рад что он вернулся. Насчет Кости, к сожалению он ушел, и удалился из игры.
Словения трижды подряд одержала победу в мировом рейтинге автосоставов, ты также внес свой вклад в это достижение. За это спасибо.
Только задумайтесь, Словения из руин стала лидером. Мы не оставляем другим федерациям шанса на победу в рейтинге, только возможность бороться за победу на других континентах, где Словения не представлена))) Такое было? Да, Фареры были долгое время лучшими, вот только они не распадались.
Главным значимым достижением федерации после расширения и побед в рейтинге автосоставов, я считаю выход юношей в полуфинал Евро-64. Я руководил юношами болгар с 58 по 60 сезоны, и мы пересекались со Словенией. Я был по другую сторону, и запомнил обсуждения предстоящих матчей, тогда словенских юношей называли колхозом, обыграть который просто ПФф. И этот колхоз спустя 4 сезона выходит в полуфинал Евро.
Всё что мне остается увидеть, так это долгожданного участника от Словении в Лиге Европы... ну ладно еще участие сборной на ЧМ... но это за гранью фантастики))
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 11 апр 2023, 16:40
Pyu писал(а):Всем привет!!! Президенту отдельное...!!! Столько работы проделано!!! Красавчик!!! Наглядный пример когда слова не расходятся с делом. Страсти смотрю у вас кипят как в лучших домах Парижа!!! Алексей покидал федерацию и вернулся. Костян засветился, причем в моей команде, и пропал)) в сербии еще вместе играли в мохнатые века. Поздравляю Словению с победой по автосоставам! Приятно. Это общее достижение. Ваше!!!
Женя, привет брат! Да, я пытался уйти из игры, по ряду проблем и времени в реале. Но всё устаканилось. Я на месте. Серёга вообще как папа Карло пашет )) Конкурс, новости федерации, сборные расписывает, выступление клубов в ЛЧ и ЛЕ, ещё и мониторит каждого на автосос. Короче скучать ему точно не приходится ) За время твоего отсутствие у нас также новые люди появились, на смену ушедшим. Свежая кровь, так сказать. Ребята активные, дружные. Ждём твоего возвращения в Словению. Выздоравливай Жека! )
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 03:15
Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2023, 08:46
Почему хана? Вроде менеджер в нем уже больше года, а не только пришел. Да развивается странновато , но не всем же быть Французом или Диваном
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 08:47
Carcass писал(а):Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Почему так скептично настроен???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Парень вроде играет, автосоставов немного, откуда столько песимизма????
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 14 апр 2023, 08:53
Alex_79 писал(а):
Carcass писал(а):Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Почему так скептично настроен???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Парень вроде играет, автосоставов немного, откуда столько песимизма????
Алекс как всегда {abuse}
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 09:07
WOLF DIABLO писал(а):Почему хана? Вроде менеджер в нем уже больше года, а не только пришел. Да развивается странновато , но не всем же быть Французом или Диваном
Нужно дождаться чтобы ушёл, и потом ждать когда клуб кто то решит взять?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Alex_79 писал(а):
Carcass писал(а):Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Почему так скептично настроен???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Парень вроде играет, автосоставов немного, откуда столько песимизма????
Я даже не знаю что ответить. Разваливайте команды, только чтобы без автососов, замечательная федерация будет

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
WOLF DIABLO писал(а): Да развивается странновато...
Аааа я понял, есть ракеты, лесенки, а это странное. По типу есть проблема, забью мужской орган, само решится
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2023, 09:30
Хм. Ну не умеет человек играть и не хочет учиться. Это судя по всему видно давно. Я не понял почему про хана было сейчас написано? Давай говорить объективно- игровых способов чтоб он освободил клуб нет. Учиться судя по всему он не хочет/будет. Зачем тогда это пустое заламывание рук и крик что каманде хана?)
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 09:37
WOLF DIABLO писал(а):Хм. Ну не умеет человек играть и не хочет учиться. Это судя по всему видно давно. Я не понял почему про хана было сейчас написано? Давай говорить объективно- игровых способов чтоб он освободил клуб нет. Учиться судя по всему он не хочет/будет. Зачем тогда это пустое заламывание рук и крик что каманде хана?)
Есть сила общественности... А по твоему команде при подобном развитии не хана? Какое я должен применить заимствованное слово в русском языке, чтобы высказать свое мнение, понятное каждому?
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения