Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 17 май 2022, 02:27
Гляньте шрифт в последних новостях лучше для чтения или обратно менять?
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 17 май 2022, 07:56
Лучше!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 май 2022, 08:23
13mad писал(а):Лучше!

Спасибо, тогда оставлю новый шрифт. Там еще фон немного посветлее сделал {haha}
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 17 май 2022, 10:23
Carcass писал(а):Гляньте шрифт в последних новостях лучше для чтения или обратно менять?
Новый шрифт приятный для глаз, упрощает процесс чтения. Однозначно надо оставлять :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 май 2022, 10:27
Анубис писал(а):
Carcass писал(а):Гляньте шрифт в последних новостях лучше для чтения или обратно менять?
Новый шрифт приятный для глаз, упрощает процесс чтения. Однозначно надо оставлять :roll:
Премного благодарен, учту в последующих новостях

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 5 секунд:
Ребята у меня есть просьба к вам))

Есть тема созданная мной на форуме ссылка

Нужно раз в сутки поднимать ее в обсуждениях. Призывом в нашу федерацию) Какая она классная... ну сами знаете :D )))))
Если видите что сутки там тишина, поднимите тему комментарием, а то меня точно забанят) Прошу сейчас, потому что в будущем это будет очень важно, без иронии
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иван-Царевич 17 май 2022, 14:41
Raibeck писал(а):Привет... У меня в Макао бб, есть много словенцев... 🤣😏
Распродажа?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Анубис писал(а):
Carcass писал(а):Гляньте шрифт в последних новостях лучше для чтения или обратно менять?
Новый шрифт приятный для глаз, упрощает процесс чтения. Однозначно надо оставлять :roll:
Да, мне тоже понравился {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 17 май 2022, 15:38
{yahoo} ура, в федерации нет свободных команд) приветствуем Майского Кота он решил вернуться к нам и возглавить Кршко) :beer:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 17 май 2022, 20:06
Мои поздравления. Отличная работа президента! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 май 2022, 02:20
13mad писал(а):Мои поздравления. Отличная работа президента! :super:
Спасибо :hello: но это только начало.

В этой теме я раскрыл часть плана развития

viewtopic.php?f=3&t=199943&p=6937293#p6937293

Надеюсь на активную поддержку федерации, кто готов помочь, дайте знать, один я не вывезу, а вот совместно думаю все получится
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 18 май 2022, 08:00
Текст огонь! А план какой? Какая помощь нужна?
P. S. Кстати Лютомер поднимался из КЛК до Д1, 12 сезонов ушло. {shout}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 май 2022, 09:50
13mad писал(а):Текст огонь! А план какой? Какая помощь нужна?
P. S. Кстати Лютомер поднимался из КЛК до Д1, 12 сезонов ушло. {shout}
Спасибо :-) Постараюсь до выходных сформулировать основные тезисы, вряд-ли сегодня успею.

План... Программу развития запустили, марафет в федерации навели, теперь необходимо вернуть третий дивизион, это займет длительное время, после всерьез возьмемся за сборную.

Это не значит, что до возврата Д3 в сборной гуляй поле, все делается ради нее.

P.s. надеюсь для возврата Д3 у нас не уйдет 12 сезонов :D но даже если так, оно того стоит
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 20 май 2022, 16:06
В общем дело обстоит так. Чтобы реанимировать третий дивизион, нам потребуется колоссальная работа, 100% гарантии что наши действия возымеют успех, никто не даст. Может быть так, что ничего не выйдет. Но я готов побиться в эту стену в надежде укрепить федерацию.

Наша работа разделиться на две части.
Первая касается всех словенцев, любая посильная помощь важна.
Вторая часть будет адресована только к тем, кто решится мне помогать в этом нелегком деле.

Первая Часть
1. Большинство из вас являются старожилами, и застали федерацию в лучшие сезоны, когда был и третий и даже четвертый дивизионы. У многих были знакомые по игре в федерации, быть может с кем-то общались или сорились, это не имеет значения. Нам необходимо поднять старые связи, вас послушают больше чем меня. Предложите бывшим участникам федерации подать заявку в резерв через тему на форуме (ссылка) и вернуться к нам путем восстановления Д3.
2. Быть может у кого то из вас имеются друзья и знакомые вне федерации, которых можно позвать к нам в федерацию, предложите им подать заявку в резерв.

Вторая Часть
1. Если есть желающие помочь мне, то напишите об этом здесь, я скину в личку план действий.
2. Сразу говорю это займет длительное время, у кого нет свободного времени, но хочет помочь, смотрите Первую Часть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Cody 20 май 2022, 22:20
А что плохого в малом количестве команд?
отметил этот пост как понравившийся.
Cody
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:33
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 523
 
Илирия (Любляна, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 20 май 2022, 22:23
Carcass писал(а):В общем дело обстоит так. Чтобы реанимировать третий дивизион, нам потребуется колоссальная работа, 100% гарантии что наши действия возымеют успех, никто не даст. Может быть так, что ничего не выйдет. Но я готов побиться в эту стену в надежде укрепить федерацию.

Наша работа разделиться на две части.
Первая касается всех словенцев, любая посильная помощь важна.
Вторая часть будет адресована только к тем, кто решится мне помогать в этом нелегком деле.

Первая Часть
1. Большинство из вас являются старожилами, и застали федерацию в лучшие сезоны, когда был и третий и даже четвертый дивизионы. У многих были знакомые по игре в федерации, быть может с кем-то общались или сорились, это не имеет значения. Нам необходимо поднять старые связи, вас послушают больше чем меня. Предложите бывшим участникам федерации подать заявку в резерв через тему на форуме (ссылка) и вернуться к нам путем восстановления Д3.
2. Быть может у кого то из вас имеются друзья и знакомые вне федерации, которых можно позвать к нам в федерацию, предложите им подать заявку в резерв.

Вторая Часть
1. Если есть желающие помочь мне, то напишите об этом здесь, я скину в личку план действий.
2. Сразу говорю это займет длительное время, у кого нет свободного времени, но хочет помочь, смотрите Первую Часть.

Идея хороша ИМХО, если ты Carcass останешься в Словении! Иначе идея провальная. Третий дивизион - балласт, хотя в свое время я лично занимался расширением федерации. Меня критиковали, и оказались правы. {wall} На данный момент мое предложение оставить 2 дивизиона и все силы направить на повышение уровня качества развития команд! И из двух дивизионов можно сделать сильную федерацию! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 495
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 20 май 2022, 22:35
Думаю основная идея в том, что приличная часть реальных команд не входит в нашую федерацию, из которых можно вырастить реальных игроков, в том числе и для сборных. Плюс, если подтянуться в эти команды серьëзные менеджеры, то и серьëзная конкуренция будет, что только на пользу развития федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения