Молодежная Сборная Словакии - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 ноя 2008, 20:51
Тут буду выкладывать реалии сборной, которой мне доверено руководить.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1769
2. Словакия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1707
3. Швейцария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1883
4. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1673
5. Фареры 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1684
6. Македония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1628
7. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1657
Последний раз редактировалось Amabilis 17 дек 2009, 22:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 14:22
Предполагаю, что это просто "зомбирование" какое то :) стоит написать большими красными буквами и все...даже спорить уже не хочется про Елену. Ах нет!! Попробую все же : МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА СОЛНЦЕВА!!! Если вы считаете, что недостойно женщины спорить и соревноваться с такими Мужчинами как вы, то можете звать меня как угодно. Еще раз повторяю, что любую помощь я оказывала всегда. Кроме просьбы человека "чье имя нельзя называть!" единожды!!! И то, не потому что я НЕ ХОЧУ, а потому что ДО ЭТОГО уже использовала смену формы по своему усмотрению. То, что кто-то опоздал-его проблемы. Кстати этому же человеку (несмотря на все его слюнявые наговоры) я поменяла форму нужных ему игроков в прошлом сезоне. Если нет-пусть опровергнет. После того провала юниорки я подробно писала о проблемах сборной, о позициях проблемных, не понимаю претензий ЛЕОНА. "Против" так "против" :gun: . Ваше право. Уж я точно не буду орать о заговоре и создавать для этого отдельный топик :)
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Jenya 14 ноя 2008, 15:21
Народ хватит спорить. Голосование всё покажет. Хорошо отношусь как к Елене, так и к Руслану. Не вижу смысла выяснять отношения из-за какой-то обычной игры. Вы-же не дети, так что давайте без ссор!
Хотелось бы услышать остальных кандидатов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 15:43
а других кандидатов, Женечка, нет :) такие пирожки. А мы с Русланом ругаемся-значит мы существуем :molot:
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение *leon* 14 ноя 2008, 16:02
Елена, не тогда, когда Вы руководили юниоркой не в прошлом сезоне, когда руководил Юрий, никто и никогда, и еще раз, никто и никогда, не давал мне позиции. В прошлом сезоне я сам взял на себя отвественность и ставил позиции незаполнених игроков на позиции LD, CM, CF.
И еще, лично, Елена, хотелось бы Вас чаще видеть в форуме, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с Вашем полом.
З.Ы. Если я Вас своими словами о определение мужчина Вы или девушка обидел, прошу прощения.
*leon*
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 16:19
Везение....может сопутствовать раз, два ну может быть три...но не весь отборочный цикл....сомневаюсь.
Мой уход - приход, а также открывание отдельных топиков ВОЗМУЩЕНИЯ = из за сверхэмоциональности и переживания за дело.
Поэтому и не иду в презы...а эмоциональный тренер - по-моему это не плохо.

На счет "маленького" человека - далеко не тренеру Локо решать....

Я возможно и пошел бы на мировую...но существуют для меня не понятные вещи, которым нет объяснения и к сожалению прямых доказательств!!!
А именно, когда я руковожу мол. Словакией, а муж Геллионы руководит мол.России (он же зам в Локо) и они играют в одной группе....
и в самом начале когда ещё НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПОТРАЧЕНО, мне следует отказ за отказом, а временами просто игнор!!!!
А везением это обзывается потому что, МЫ без помощи Локо - обыграли многих, в том числе и Россию...вышли на ЕВРО и там дошли до 1/4ф..........................................................................................
Мне лично всё равно что он может руководить Локо...но тогда уж слишком много сошлось в одно...
А чтобы лучше меня понять - поставьте себя на моё место - я действительно переживал и переживаю за Словакию,
и пытался всех словаков привлечь к этому и на тот момент кто отозвался все были на моей стороне, даже некоторые модераторы всола.

Так что лично для меня тренеры Локо не чисты на руку - отсюда моя неприязнь .....

А ругаться - я скорее всего больше не буду, так как надеюсь что с этой сборной можно будет обойтись без лишних переговоров с руководством Локо.
red-red
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2008, 18:06
Ребят, если возможно воспринять нормально подобное обращение еще несовершеннолетнего к таким взрослым... Надо думать о будущем и настоящем, а не размышлять о прошлом...
Вопрос номер 1:
Елена, готовы ли вы помогать всем сборным по первой их просьбе, в независимости от личности тренера?
Вопрос номер 2:
Руслан, в случае избрания тренером, готов ли ты обращаться по первой надобности к Елене за помощью?
И прекратите этот Дом2, неприятно читать даже... Если уж так хочется поругаться, зайдите на форум Чехии, там всем хватит))))) Не надо переходить границы, вы еще маму с папой позовите и пожалуйтесь, что один буквы разные пишет, а другая плохо играла. Это было и все. Пишу вполне дружелюбно))) Нам нужно сотрудничество...
А меня, в свою очередь, прошу простить за простой, ибо учеба парит мозги сейчас, тупо отправляю составы и читаю форум...
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Jenya 14 ноя 2008, 18:14
Amabilis писал(а):И прекратите этот Дом2, неприятно читать даже... Если уж так хочется поругаться, зайдите на форум Чехии, там всем хватит)))))
Хе-хе, Дом2 знаешь - значит смотришь. Раскусили Илюшку))
Кстати, на форуме Австрии тоже поругаться можно. Там ребята любят иногда друг на друга наорать и карточек нахватать.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 18:15
Jenya_87 писал(а):
Amabilis писал(а):И прекратите этот Дом2, неприятно читать даже... Если уж так хочется поругаться, зайдите на форум Чехии, там всем хватит)))))
Хе-хе, Дом2 знаешь - значит смотришь. Раскусили Илюшку))
Кстати, на форуме Австрии тоже поругаться можно. Там ребята любят иногда друг на друга наорать.

Дом2 снимают в 6-7 км от моего дома :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 14 ноя 2008, 18:17
Ни одной серии не пропускаю, по мне заметно)
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Jenya 14 ноя 2008, 18:21
Amabilis писал(а):Ни одной серии не пропускаю, по мне заметно)
Да ладно, шучу я :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение амберит 14 ноя 2008, 21:22
[quote="Шмыга"]Так, что тут устроли? :x quote]

что что устроили ... чешский форум устроили ... :D
когда нечего про себя сказать - тогда проще всего других - более способных и успешных обосрать :D
амберит
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Gelliona 14 ноя 2008, 21:40
Amabilis писал(а):Ребят, если возможно воспринять нормально подобное обращение еще несовершеннолетнего к таким взрослым... Надо думать о будущем и настоящем, а не размышлять о прошлом...
Вопрос номер 1:
Елена, готовы ли вы помогать всем сборным по первой их просьбе, в независимости от личности тренера?
Вопрос номер 2:
Руслан, в случае избрания тренером, готов ли ты обращаться по первой надобности к Елене за помощью?
И прекратите этот Дом2, неприятно читать даже... Если уж так хочется поругаться, зайдите на форум Чехии, там всем хватит))))) Не надо переходить границы, вы еще маму с папой позовите и пожалуйтесь, что один буквы разные пишет, а другая плохо играла. Это было и все. Пишу вполне дружелюбно))) Нам нужно сотрудничество...
А меня, в свою очередь, прошу простить за простой, ибо учеба парит мозги сейчас, тупо отправляю составы и читаю форум...

Я попросила бы ДАМЕ не упоминать про ее возраст!!! мне 17!!! :oops:
еще раз повторяю. я меняла форму всегда как просили (за исключением случая который я выше описывала). Предлагаю закрыть этот дебильный вопрос.
Gelliona
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение Шмыга 14 ноя 2008, 21:43
амберит писал(а):
Шмыга писал(а):Так, что тут устроли? :x quote]

что что устроили ... чешский форум устроили ... :D
когда нечего про себя сказать - тогда проще всего других - более способных и успешных обосрать :D
Андрей ты лучше скажи по что Подбрежов бросил, редиска :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение амберит 14 ноя 2008, 21:48
Руслан меня подкупил :grin:
амберит
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - прямая линия!
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 21:50
амберит писал(а):Руслан меня подкупил :grin:

М...А...Л...А...Д...Е....Ц !!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия