Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 26 июл 2010, 21:37
Владимир Баринов писал(а):Если стану тренером можно...
ну вот опять!!! Рома в прошлом сезоне тоже говорил, что к 15 туру будет виднее..
ФИГ-НЯ! создавайте тему и занимайтесь этим вопросом всерьёз. Результатов никаких нет и не будет. Сейчас один "пробует", потом другой.. Что, уже очередь выстроилась, кто за кем?
Бред..
Давайте вообще менеджера какого-нибудь левого, не из федерации, привлечём.. Может, у него что-то наконец получится?! :mg: :mg: :mg:

В первый дивизион нормальные 16-летки не приходят. А вот в д3 их полно. Если бы проект юниорки существовал, вполне вероятно, что полу-монстрики, вроде моих Пешека и Матыскевича, играли за сборную. А так... Юзаем по-кругу "кормушку" дальше :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Геолог писал(а):
advokat писал(а):может, хоть ОДИН ТРЕНЕР потратит минут 15 и создаст программу юниорской сборной??
делайте конкурс, д2 и д3 поучаствуют. всё-равно, шансов на ЧМ у нас 0
Так было же это. Потратил я время. И даже не 15 минут. Сделали конкурс, выделили неплохие призовые. Особой активности, к сожалению, не увидел.
Шансы же есть всегда. Да, они, может быть, не такие большие. Но бороться нужно. За результат! Поэтому прошлогодний сезон считаю не самым лучшим. За очки не боролись. А кого воспитали? Не заметил что-то...
Тут все взаимосвязано. Увидят мененджеры, что их игроки могут неплохо прокачаться в победных матчах и заработать за высокие места - возьмутся за молодежь. Не увидят - скажут: а какой смысл в них?
так где тема? почему нет итогов промежуточных?? почему не объявляется следующий конкурс???
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Геолог 26 июл 2010, 21:42
Тема вот:
viewtopic.php?f=70&t=107464&p=2087072#p2087072

Все давным-давно завершено. Про новый конкурс - см. выше.
Геолог
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 26 июл 2010, 22:00
Геолог писал(а):Тема вот:
viewtopic.php?f=70&t=107464&p=2087072#p2087072

Все давным-давно завершено. Про новый конкурс - см. выше.
пасиба. а результат прежний, да?
"может, что-то в консерватории подправить?" (с)
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 26 июл 2010, 23:12
Почему фигня!? :shock: Можно передавать сборные, все решения по поводу игроков прописывать допустим в этой теме и тогда вновь пришедший не будет по своему мести а работать в начатом направлении! Главное начать!

А поддержку качающим сборников делать надо, даже за счёт сборных (70% зарплаты в федерацию)! Допустим у меня есть 18-60! К концу сезона буде 18-69! Но без спецух, всё потому что без поддержки мне нет смысла вкачивать спец. что бы они потом на банке сидели!!! :( Вот к 20 годам будет 4, а потом 8-12-16! Что бы это проиходило раньше нужна стимуляция, где допустим с Д3 стока денег, про желание я ваще молчу! :(
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение mihmuh 27 июл 2010, 08:18
Не знаю как решится, будет конкурс юниорки или нет, но я бы от поддержки со стороны федерации не отказался бы. Воспитываю на благо нашей юниорки такого вот игрока Герон Магнат СМ 17 53 Л3Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619689 и как сами понимаете мне придется достаточно в него вложить, учитывая что кома у меня далеко не богатая. А будет он качатся по полной, в сезон 4 спецухи и 7-8 баллов и в ущерб моей коме будет сидеть на лавке во избежание получения ненужных минусов. Так что вырастет монстр как и полагается его фамилии, как минимум 19 83 Л4Пк4Км4У2.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 531
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 09:35
Так что я предлогаю собрать состав юниорки на перспективу и делать это надо будет пока не будет ощутимого результата, тоесть последующие тренера должны работать в этом же направлении, а я готов работать с тем составом что будет! :beer:

:shock: Ауууууууууууууууууууууууу! Где остальные мнения, или сборная интересует только четырёх человек!?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 10:14
У меня есть предложение. 1. Определить 22 клуба, в которых молодежь может придти с супером. 2. Для клубов распределить по одному игроку, каждому назначить позицию игрока.3. Эти менеджеры будут обязаны за сезон прокачать игрока по максимому(спецуху сначала качать Л)4. Этим 22 менеджерам будет выплачиваться компенсация. 5. Для компенсации нужно провести сборы. С клубов D1 собирать 500вс. , D2 собирать 400, D3 300, D4 200 в месяц. Про суммы сборов я сказал грубо, предварительно нужно произвести расчет. Это все реально. Тогда и будем чемпионами.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 27 июл 2010, 10:20
marshall2233 писал(а):У меня есть предложение. 1. Определить 22 клуба, в которых молодежь может придти с супером. 2. Для клубов распределить по одному игроку, каждому назначить позицию игрока.3. Эти менеджеры будут обязаны за сезон прокачать игрока по максимому(спецуху сначала качать Л)4. Этим 22 менеджерам будет выплачиваться компенсация. 5. Для компенсации нужно провести сборы. С клубов D1 собирать 500вс. , D2 собирать 400, D3 300, D4 200 в месяц. Про суммы сборов я сказал грубо, предварительно нужно произвести расчет. Это все реально. Тогда и будем чемпионами.

нужен мозговой центр, чтобы все это организовать, кто им станет???
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Ice_Harley 27 июл 2010, 10:30
Надеюсь найдется человек, который может вплотную этим заняться. Тот же Геолог уже имеет некоторый опыт, ну или кто-то из тех, что намерены возглавить юниорку.
Я же, со своей стороны, обеспечу освещение в новостях ну и финансовую поддержку.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 460
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 12:27
Сообщение в первую очередь относиться к руководству федерации, но и мнение остальных также важно. 1. Юниорку надо создать с этого сезона и тренировать 3-4 года одному тренеру. В 19 лет сделать им всем дебют, а в 20 выйти и выиграть все что можно и всех кого можно. 2. Сейчас нужно, чтобы президент обратился и попросил у всех оставить на тренировки 2 спецухи, одно совмещение и 9 баллов, для молодежи(для всех, потому что пока не определились кто будет растить) 3. Я подсчитал: для роста игрока по максимому в сезон менеджеру будем платить 5000вс(4000 на тренировки и 1000 бонус) 4. Эти деньги мы берем за сезон с каждого клуба следующим образом: D1-1400вс., D2-1200, D3-1000, D4-800.5. Плюсы тем кто растит: вырастит игрока гиганта и в сезон бонус 1000вс. 6. Произвести опрос желающих, если недоберем- назначить. Уже часть пути пройдена, осталось за малым. Я готов за все взяться, но мне нужен помощник, добротный, который будет помогать вести контроль, когда я буду отсутствовать.
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 12:34
1. Для начала предлогаю манагерам которые возгловляли сборные в прошлом году написать о более слабых позициях! Ни кто лучше них этого не сделает! Дальше определимся с игроками которых будем качать или ждать с молодёжки 16-ку! Допустим нужен LM, выбираем на эту позицию несколько игроков и проводим голосование! Хозяин выйгравшего игрока учавствует в программе поддержки! И так далее!

2.По поводу компенсации: её надо расчитывать индивидуально в зависимости от уровня трен. центра и стоимости баллов и спец.! В Д1 компенсация и больше ничего, в Д2 500 сверху за усилия, а в Д3 и Д4 по 1000 сверху! :grin:

3.Скидываться многие не захотят! Это провальная идея! Надо увеличить возврат денег в федерацию от тренеров сборных 70% - 75%! :wise:
И составы при выборах на пост гл.тр.юниорки надо выставлять перспективный, а не тупо самый сильный! Единственная проблемма это тренера которые голосуют в слепую, тут надо что-то делать! Есть предложения!? Хотя если все кандидаты будут работать на перспективу то и составы будут равные!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 27 июл 2010, 12:49
Расчет произведен для центра с 8 уровнем. Но пересчитать это не долго. Насчет компенсации вышеуказанный менеджер прав я его поддерживаю. А когда будем распределять то вначале менеджеры(желающие) укажут на какой позиции они хотят растить супера. А на счет сборов, в добровольно-принудительном порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
В этом сезоне могу я возглавить юниорку. Можно пусть возглавит Владимир. А я начну отбор и подбор с прихода молодежи со школ.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
На мой взгляд однозначно дожидаемся 16-ку
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение romanelo 27 июл 2010, 14:03
Владимир Баринов писал(а):1. Для начала предлогаю манагерам которые возгловляли сборные в прошлом году написать о более слабых позициях! Ни кто лучше них этого не сделает! Дальше определимся с игроками которых будем качать или ждать с молодёжки 16-ку! Допустим нужен LM, выбираем на эту позицию несколько игроков и проводим голосование! Хозяин выйгравшего игрока учавствует в программе поддержки! И так далее!

2.По поводу компенсации: её надо расчитывать индивидуально в зависимости от уровня трен. центра и стоимости баллов и спец.! В Д1 компенсация и больше ничего, в Д2 500 сверху за усилия, а в Д3 и Д4 по 1000 сверху! :grin:

3.Скидываться многие не захотят! Это провальная идея! Надо увеличить возврат денег в федерацию от тренеров сборных 70% - 75%! :wise:
И составы при выборах на пост гл.тр.юниорки надо выставлять перспективный, а не тупо самый сильный! Единственная проблемма это тренера которые голосуют в слепую, тут надо что-то делать! Есть предложения!? Хотя если все кандидаты будут работать на перспективу то и составы будут равные!

тренер получает около 2 млн за сезон, много не насобираешь
вот пример Таджикистана - последние 4 сезона люди целенаправленно готовят игроков
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php - это игроки до 23 лет
и вот наши
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
пропасть..............
romanelo
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 27 июл 2010, 15:29
Так что бы догнать кого-то, надо стремиться к этому! Ничего не предпринимая результата не достигнешь! Надо пробывать! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 27 июл 2010, 17:10
Володя и Сергей!
Открою секрет небольшой.
Нужно 22 клуба, которые разберут себе игроков по позициям. качать спецухи только солнечные или только дождевые каждому игроку. заигрывать за сборную только этих малышей и не выпускать в играх за клуб. пока это согласовано не будет, "юзание" сборной продолжится :grin:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша